Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
павла

Пятый ЮБИЛЕЙНЫЙ слет любителей ГАЗ 69

  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Где бы вы хотели чтобы прошел пятый слет?

    • Воронеж
      4
    • Пенза
      38
    • Дикий юг
      4
    • Дикий Валдай
      1
    • Дикий Селигер
      2
    • Дикая Карелия
      18


Рекомендованные сообщения

А почему не видно голосовавших????

это ж не тайное голосование?? Или??

А для чего открытое? Кто хочет, тот высказывает свое мнение. Сейчас как раз период агитации, может любой высказаться открыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл голосовать но не ехать??  заведомо зная :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл голосовать но не ехать??  заведомо зная :dontknow:

Обстоятельства разные бывают, кто-то голосует но не едет, кто-то едет но не голосует......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будем, с супругой. До Пензы ехать 5 часов, можно сказать что под боком! Помешать сможет только командировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

р.s. - я за палаточный лагерь на берегу реки, давайте возвращаться к истокам  :russian:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего открытое? Кто хочет, тот высказывает свое мнение. Сейчас как раз период агитации, может любой высказаться открыто.

Света! Не переживай. Даже если приедет половина от проголосовавших, да с прицепами, кворум тебе обеспечен. Ну и хлопот соответственно:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! Не переживай. Даже если приедет половина от проголосовавших, да с прицепами, кворум тебе обеспечен. Ну и хлопот соответственно:-)

А из-за чего переживать-то? Я в любом случае на слете буду, где бы он не проходил. Переживать нужно тем, кто на слет не ездит. Я вот Цимлянск пропустила, до сих пор жалею, Год на смарку прошел

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к Светлане я намыливаюсь дикарем на юг... К морю хочется.... Может быть в Крымнаш подамся... переправа не пугает, что мы в очередях не стояли чтоли? А то в этом году больше на море не смогу попасть, а в средней полосе уже накатался ...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к Светлане я намыливаюсь дикарем на юг... К морю хочется.... Может быть в Крымнаш подамся... переправа не пугает, что мы в очередях не стояли чтоли? А то в этом году больше на море не смогу попасть, а в средней полосе уже накатался ...

Паша, а почему Пенза? Может Карелия еще пройдет. Очень мало кто проголосовал, до понедельника время есть. Да и вообще что-то тебя не узнаю неужели крюк в 500 км проблема для тебя большая?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,а почему до понедельника?Тему еще вообще мало кто видал..к чему спешка такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так заезд в понедельник! Кто не успел Миш...извините!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я вас, конечно всех уважаю, но я просто не смогу организовать все даже за месяц, а как попало я просто не хочу, да и не умею, наверное. Кто занимался организацией, видимо сможет меня понять. Я ж не освобождена от остальных своих проблем и забот, просто поверьте, что у меня их ооочень много.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,а почему до понедельника?Тему еще вообще мало кто видал..к чему спешка такая?

Миша, вот если ты возьмешь на себя обязательство и попросишь людей побыстрее определиться, то буду тебе лично очень признательна. Вас там в Москве много, телефоны есть, можно уж найти 5 минут времени и определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Карелию, но если коллектив решит в Пензу значит поедем в Пензу

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к Светлане я намыливаюсь дикарем на юг... К морю хочется.... Может быть в Крымнаш подамся... переправа не пугает, что мы в очередях не стояли чтоли? А то в этом году больше на море не смогу попасть, а в средней полосе уже накатался ...

Паша. давай я тебе напомню о морях:

2011 год,Нижний Новгород море , шо писец...

2012 год, Саратов, Волга , залив , опять же..

2013 год, Цимлянск, плохая пародия на Волгу...

2014 год, Оренбург, Урал, своеобразно, течение, многим понравилось.

2015 год, Крым, переправа, сутки, двое, дай Бог.Или водохранилище в Пензе. Выбираем.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Карелии есть море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелия.

Поездку в Карелию слетом назвать трудно (особенно Юбилейным), скорее это "Экспедиция-лайт"

1. Встречаемся в Питере.

По желанию пешком осматриваем Культурную столицу, закупаемся (уже с машинами) провиантом, алкоголем и пр.

 

По этому пункту могу организовать охраняемую (бесплатную) стоянку, халявную ночевку в палатках на територии яхт-клуба, не халявный заказ гостинницы неподалеку.

 

2. На другой день сбиваемся в колонну (можно в стадо :) ) и выдвигаемся строго на север.

Ехать около 400 км, на 70 км севернее города Питкяранта. Там нас никто не ждет. (хорошо бы отправить за несколько дней "засланца", чтобы забил поляну.

По второму пункту могу разработать красивый и интерестный маршрут и обеспечить посильную техническую помощь.

 

3. Приезжаем на место. Самый красивый участок "Ладога-трофи" - "Моренные озера". Ставим лагерь размещаемся.

По третьему пункту помощи никакой. Палатки, спальники, столы, стулья, вилки-ложки и провиант - все на совести каждого.

 

4.Тусим на озерах 4-5 дней (по общему решению)

Могу обеспечить:

- экскурсию на водопады (около 50 км)

- экскурсию или прокатиться (для сумашедших) по трассе Ладога-трофи. - 1 км.

- рыбалка. Конечно огромных сомов там нету, клюет мелочевка всякая (форель, лосось хариус)

- можно еще пару джиперских конкурсов замутить (чтобы не спиться окончательно)

 

5. Колонной возвращаемся в Питер.

Опять же обеспечу тех. Поддержку и другую (чем приехали) трассу.

 

6. В Питере, опять же ночевка в яхт-клубе или гостиннице.

 

Пы.сы. Холодного пива не обещаю, а вот приключений на задницу....! :)

Надолго запомница! :)

 

Еще пысы. По датам можно сделать, чтобы не совпадало с Пензой (по желанию)

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелия.

Поездку в Карелию слетом назвать трудно (особенно Юбилейным), скорее это "Экспедиция-лайт"

1. Встречаемся в Питере.

По желанию пешком осматриваем Культурную столицу, закупаемся (уже с машинами) провиантом, алкоголем и пр.

 

По этому пункту могу организовать охраняемую (бесплатную) стоянку, халявную ночевку в палатках на територии яхт-клуба, не халявный заказ гостинницы неподалеку.

 

2. На другой день сбиваемся в колонну (можно в стадо :) ) и выдвигаемся строго на север.

Ехать около 400 км, на 70 км севернее города Питкяранта. Там нас никто не ждет. (хорошо бы отправить за несколько дней "засланца", чтобы забил поляну.

По второму пункту могу разработать красивый и интерестный маршрут и обеспечить посильную техническую помощь.

 

3. Приезжаем на место. Самый красивый участок "Ладога-трофи" - "Моренные озера". Ставим лагерь размещаемся.

По третьему пункту помощи никакой. Палатки, спальники, столы, стулья, вилки-ложки и провиант - все на совести каждого.

 

4.Тусим на озерах 4-5 дней (по общему решению)

Могу обеспечить:

- экскурсию на водопады (около 50 км)

- экскурсию или прокатиться (для сумашедших) по трассе Ладога-трофи. - 1 км.

- рыбалка. Конечно огромных сомов там нету, клюет мелочевка всякая (форель, лосось хариус)

- можно еще пару джиперских конкурсов замутить (чтобы не спиться окончательно)

 

5. Колонной возвращаемся в Питер.

Опять же обеспечу тех. Поддержку и другую (чем приехали) трассу.

 

6. В Питере, опять же ночевка в яхт-клубе или гостиннице.

 

Пы.сы. Холодного пива не обещаю, а вот приключений на задницу....! :)

Надолго запомница! :)

 

Еще пысы. По датам можно сделать, чтобы не совпадало с Пензой (по желанию)

Вот, видно проектное мышление. А как там с комарами, гнус и так далее, озера с теплой водой а не болота с теплой грязью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комары есть конечно, но не очень много и не очень приставучие.

Вода мокрая. :) , но чистая. Озеро видно все насквозь (бывалые могут подтвердить. Температура воды - от погоды зависит, но вроде в небесной канцелярии жаркое лето обещают. Погода не главное - там всегда кайфово!

Да! Еще!

Правила Ладожские - костров не жгем! Мусор не оставляем!

То есть - готовка пищи только на мангале, мусор (даже если чужой) - увозим с собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питер летом собираюсь в гости. Если срастется по датам, то было бы не плохо, сначала вы к нам, а потом мы к вам. Только я на пузотерке поеду,а в Карелии наверное в первой луже застряну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питер летом собираюсь в гости. Если срастется по датам, то было бы не плохо, сначала вы к нам, а потом мы к вам. Только я на пузотерке поеду,а в Карелии наверное в первой луже застряну.

Для доезда до выбранного лагеря максимум что встретиться - грунтовки.

Если ты на F1 - недоедешь! :) На всем прочем - на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет подряд, в Белом море народ купается свободно. На пляже в палатках живут люди. Судя по номерам авто, Москва, Питер и южнее. За юг Карелии можно не беспокоиться, если катаклизма какого не произойдет. Да и комары в жару вялые. 

п.с. Вот в Нарьян-Маре, помню, были комары- фуфайку в клочья рвали! )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько лет подряд, в Белом море народ купается свободно. На пляже в палатках живут люди. Судя по номерам авто, Москва, Питер и южнее. За юг Карелии можно не беспокоиться, если катаклизма какого не произойдет. Да и комары в жару вялые. 

п.с. Вот в Нарьян-Маре, помню, были комары- фуфайку в клочья рвали! )))

Мутанты ейбо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать около 400 км, на 70 км севернее города Питкяранта. Там нас никто не ждет. (хорошо бы отправить за несколько дней "засланца", чтобы забил поляну.

Меня в "засланцы" запишите! Только аккуратно, буквы не перепутав...  :) 

У нас в строяке это называлось "квартирьеры".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...