Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Конь

Куплю прицеп для ГАЗика

Рекомендованные сообщения

Для удовлетворения желаний родной супруги (моей лошадки), нужон прицеп, желательно в Москве или Московской области, можно без документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За новый 704,с доками,какие Ваши предложения? Правда одна проблема,не в Москве и даже не в московской области....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый мне золотым будет... Планирую без доков в 20000 уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, Саша, про покатухи че-то совсем помалкиваешь......Из боевого коня рабочую лошадку решил сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,с твоего позволения предложу "целый вариант" с доками раздербанить... тебе прицеп,мне доки. На двоих дешевле будет))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже вся сбруя уже в машину не умещается.

Теперь подковы с оглоблями в прицепе возиться будут! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть просто легковой , немецкий, HEINEMANN, абсолютно новый, на бирках еще написано WEST GERMANI, как игрушка, легкий очень, но тоже без доков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть просто легковой , немецкий, HEINEMANN, абсолютно новый, на бирках еще написано WEST GERMANI, как игрушка, легкий очень, но тоже без доков.

Выложи фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фотки в студию!


Похоже вся сбруя уже в машину не умещается.

Теперь подковы с оглоблями в прицепе возиться будут! :D

Дим, копыта выросли.


Ты, Саша, про покатухи че-то совсем помалкиваешь......Из боевого коня рабочую лошадку решил сделать?

Неееее! Покатухи - святое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп сломался, с планшета только так, на него еще родной полог есть тоже новый, с люверсами, молниями и пр, рядом лежит красного цвета, каркас правда потеряли. Не криминальный, история его такова- во время развала союза, директору одного Ростовского режимного предприятия, партнеры из Германии предложили наладить производство прицепов, чтоб хоть как то выживать. Привезли в качестве образца данный прицеп, на нем даже под скотчем данные какие то до сих пор есть( на фото видно). Производство наладили, а образец благополучно убрали, доков на него и не было, а владелец в то время и не озадачивался ими, так он с тех пор и стоит.

post-8268-0-79570700-1427724988_thumb.jpgpost-8268-0-60890600-1427725015_thumb.jpgpost-8268-0-29728600-1427725036_thumb.jpgpost-8268-0-04874300-1427725058_thumb.jpgpost-8268-0-04132900-1427725079_thumb.jpgpost-8268-0-32257600-1427725096_thumb.jpgpost-8268-0-77985200-1427725114_thumb.jpgpost-8268-0-65006500-1427725129_thumb.jpgpost-8268-0-99566900-1427725157_thumb.jpgpost-8268-0-50726400-1427725175_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ндравится... Тока вопрос в дышле - смогём сцепоне переделать? Мне ж кольцо нужно... На первый взгляд не очень сложно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно, чтобы фаркоп и кольцо хоть приблизительно были на одном уровне. В твоём случае, не прицеп надо переделывать, а шар к машине гондобить.  Если доки не принципиально, свари прицеп сам. 

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шар точно гондобить не буду, буду искать прицеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дышло там съемное, снимается и замок отдельно и с трубой вместе,можно два сделать под кольцо и под шар, но его жалко колхозить, буду искать доки, на Газика нашел, а тут прицеп всего лишь. Может есть у кого?

Изменено пользователем Grinya956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неееее! Покатухи - святое!

и какое мероприяти первое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только в грязь, по соревнованиям чёт жалко Ермака... посмотрю - гробятся они там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только в грязь, по соревнованиям чёт жалко Ермака... посмотрю - гробятся они там...

Во!  Знакомые мне грабли!  

А на счет "гробятся они там" - ты же за рулём! Всё от тебя будет зависеть :rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть переходной 704 поздних выпусков. Без доков. Но ценнег для клубня всего 12500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищем попутку. У меня есть но токма до НН... либо Боря, но он обычно дальше казани не катает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищем попутку. У меня есть но токма до НН... либо Боря, но он обычно дальше казани не катает...

на Ати надо заявку оставить. Из ваших краев на Москву за догруз много не берут, тем более объём не большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...