Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
павла

Пятый Всероссийский слет-фестиваль клуба ГАЗ 69 "Сурские просторы. Пенза 2015".

Рекомендованные сообщения

Света у тебя ни кто в сторону Москвы не собирается ехать? Можно было бы мой топорик передать, я бы в Рязани встретил.

У меня в ближайшие дни брат машину в Москву будет забирать,пиши тел. в личку.

И у кого топорик?

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прилетала там, каждый вечер, на ступе.... С собакой - улыбакой...)))attachicon.gifimage.jpg

Зря Вы так на бабулю,турбаза 10 лет не работала,бабка одна в тишине,только открыли базу,тут огромная семья,она плакала,переживала что от базы места живого не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Викингом меня называла! ;)

А ты б ей ответил: - Йес, ай эм факинг викинг, бэйби!! Летс гоу дэнс!  :newrussian: Покрывала кстати похоже ее любимая тема, у нас она тоже одно "потеряла", нашлось в итоге.

 

А если серьезно, событие было офигенное, организаторам и особенно Свете: низкий поклон и огромнейшее спасибо! На событиях подобного рода имхо главное общая атмосфера праздника, радости от общения и отключение от повседневной рутины и забот.   Вот это все там было и у меня остались и останутся самые приятные воспоминания и впечатления. Всех без исключения был рад видеть и счастлив познакомиться и подружиться с новыми единомышленниками. Также спасибо Алексу, который сподвиг поехать на фест на ГАЗике и помог подготовить машину, Саня, спасибо, брат! Надеюсь традиция проведения слетов  не прервется и найдутся смелые, самоотверженные люди для организации следующего феста!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря Вы так на бабулю,турбаза 10 лет не работала,бабка одна в тишине,только открыли базу,тут огромная семья,она плакала,переживала что от базы места живого не останется.

Ну во первых смайл в конце стоит... Во вторых про проблемы с юмором я уже упоминал.... В третьих - не нужно выносить мозг по поводу и без, когда дело касается услуг за деньги. Мы ж не просто с улицы пришли, организаторы проплатили размещение, а значит у нас есть право распоряжаться данной территорией . Тем более ничего непотребного не вытворяли. А бабушка - она устраивает хозяина, может даже родственница... Ничего плохого про нее не подразумевал, обычный одинокий человек со своими тараканами в голове... То, на что ты отреагировал - была шутка, если че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-8908-0-43776600-1436508714_thumb.jpgМероприятие для себя оцениваю на 3+.  «Если бы….» – говорить не буду, нет смысла в этом. Многое из задуманного и запланированного осуществить не удалось в силу слабости моих женских сил. Дабы добавить еще  +  и поставить самой себе  4 за мероприятие считаю нужным дораздать призы и запланированные сувениры.

  1. Бурлай прислал сувениры, которые планировалось отдать тому, кто самое большое расстояние проехал чтобы поучаствовать в слете, но все же решено было вручить комраду из Пензы Андрею  Navackij  за помощь  в ремонте машин участников слета.

2.Приз за самое большое желание увидеться с клубнями вручается Алексею lesnik, который проехал самое большое расстояние, чтобы принять участие в слете. Ему вручается эксклюзивный трос из каленой проволоки, который выдерживает нагрузку до 7 тонн. Плетение запатентовано

 

3.Приз за самое большое расстояние, проделанное на ГАЗ 69  вручается  Юре  protector и Еленке. Вручается эксклюзивный трос из каленой проволоки, который выдерживает нагрузку до 7 тонн. Плетение запатентовано.

4.Приз за самую активную помощь в организации питания вручается Марату МММ. Если бы он баранов не порешил, то реально все голодными бы остались. Вручается эксклюзивный трос из нержавеющей проволоки, который выдерживает нагрузку до 3 тонн. Плетение запатентовано.

На каждого оплатившего за мероприятие были изготовлены и закуплены сувениры:

1.Подушка в машину с символикой мероприятия

2.Бандана с символикой клуба ГАЗ 69 ( на каждого, включая детей )

3.Спички сувенирные с символикой памятных мест Пензы

4.Спички охотничьи, которые горят даже в воде ( проверено на мероприятии)

5.Календарик с символикой мероприятия

6.Диплом.

Как-то так получилось, что подушек не хватило порядка 16 штук.  НЕ хватило даже Банданок, которых было изготовлено 120 штук, не считая организаторских. Отпишите в личку адреса те, кому не хватило сувенирки – вышлю почтой за мой счет

Кроме того буду дозаказывать баннеры. В частности для Михася. Остальные были сделаны по количеству городов, участников слета. Если кто-то хочет дополнительно заказать такой баннер то можно за доп. Плату – 250 руб. за баннер + пересылка.

На фото я испытывала цепь. А вообще они испытаны как положено на разрывном станке.

Где-то мой указатель (банер) на повороте остался... :(

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, чё хоть поют то твои?! :)

Villemann gjekk seg te storan å,

Hei fagreste lindelauvi alle

Ville der han gullharpa sla

For de runerne de lyster han å vinne

 

Villemann gjenge for straumen å stå,

Hei fagreste lindelauvi alle

Mesterleg konne han gullharpa sla

For de runerne de lyster han å vinne

 

Han leika mae lente han leika mae gny

Hei fagreste lindelauvi alle

Han leika Magnill av nykkjens arm

For de runerne de lyster han å vinne

 

Da slo han si harpe til bonns i sin harm,

Hei fagreste lindelauvi alle

Og utvinner krafti av trollenes arm

For de runerne de lyster han å vinne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то мой указатель (банер) на повороте остался... :(

Нее, Борь, не остался....))) он теперь в грузовичке моем прибит... Света, извини, взял без спросу, он уже совсем там грустный валялся, порвался в нескольких местах... Я в лагере банер проЩЩелкал , видать мой расторопный земляк шустрей оказался:), он бы еще так же быстро фотографии с феста выложил...)))))

 

post-6059-0-89742700-1436511629_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, Борь, не остался....))) он теперь в грузовичке моем прибит... Света, извини, взял без спросу, он уже совсем там грустный валялся, порвался в нескольких местах... Я в лагере банер проЩЩелкал , видать мой расторопный земляк шустрей оказался :), он бы еще так же быстро фотографии с феста выложил...)))))

 

attachicon.gifimage.jpg

Просто, мы со Светой договорились, что достанется мне, т.к. для Наб.Челнов не изготовили. Пусть будет у тебя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, мы со Светой договорились, что достанется мне, т.к. для Наб.Челнов не изготовили. Пусть будет у тебя !

 

Не знал, не знал...(( будешь в наших краях - милости просим, банер отдам без проблем...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получилось всего 2589 километров по спидометру, это с учётом выезда в Пензу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрывала нашлись...люди про топорики спрашивают, способами доставки интересуются...."прихожане разбежались-сокровища ищуть!"(С)....а не видел ли кто краем глаза мой котелочек...и ложечку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис,все к лучшему. Сделаю тебе набережные Челны. Слава, где ж ты раньше с котелочком был. Заеду завтра поспрошаю. У меня тоже столик ушел который у ворот и банер Пензенский в неизвестном направлении сбежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрывала нашлись...люди про топорики спрашивают, способами доставки интересуются...."прихожане разбежались-сокровища ищуть!"(С)....а не видел ли кто краем глаза мой котелочек...и ложечку?!

А ножичек раскладной...? Нашелся? С историей ножичек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножичек занял своё место в кармане. Спаибо Марат!....и всёж, хоть убей, не понимаю, зачем их поднимать!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ближайшие дни брат машину в Москву будет забирать,пиши тел. в личку.

И у кого топорик?

Топорик у Светы 8903-641-25-60 Александр, Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты б ей ответил: - Йес, ай эм факинг викинг, бэйби!! Летс гоу дэнс!  :newrussian: Покрывала кстати похоже ее любимая тема, у нас она тоже одно "потеряла", нашлось в итоге.

 

А если серьезно, событие было офигенное, организаторам и особенно Свете: низкий поклон и огромнейшее спасибо! На событиях подобного рода имхо главное общая атмосфера праздника, радости от общения и отключение от повседневной рутины и забот.   Вот это все там было и у меня остались и останутся самые приятные воспоминания и впечатления. Всех без исключения был рад видеть и счастлив познакомиться и подружиться с новыми единомышленниками. Также спасибо Алексу, который сподвиг поехать на фест на ГАЗике и помог подготовить машину, Саня, спасибо, брат! Надеюсь традиция проведения слетов  не прервется и найдутся смелые, самоотверженные люди для организации следующего феста!  

Когда в Москву приехали и правильный ли был ход поехать в 3.00? Я в 9.30 был уже на даче в Кирицах 60км от Рязани.

Изменено пользователем тихоход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда бухал тож постоянно всё терял :)

Да Саня синька это зло, всегда в минусах, в этот раз почти не пил можно сказать без потерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в Москву приехали и правильный ли был ход поехать в 3.00? Я в 9.30 был уже на даче в Кирицах 60км от Рязани.

 

Привет! Ход был на мой взгляд очень правильный, ехали не по пеклу, что без крыши очень актуально, опять же меньше трафик на трассе. Проскочили на ура, около 15-00  были в Жуковском у Алекса, так что с учетом того, что выехали в 3-20 реально, из 12 ч. выехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ход был на мой взгляд очень правильный, ехали не по пеклу, что без крыши очень актуально, опять же меньше трафик на трассе. Проскочили на ура, около 15-00  были в Жуковском у Алекса, так что с учетом того, что выехали в 3-20 реально, из 12 ч. выехали.

Эх надо было с Большим поспорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топорик у Светы 8903-641-25-60 Александр, Заранее благодарен.

Отправлю и отзвонюсь сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...