Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
павла

Пятый Всероссийский слет-фестиваль клуба ГАЗ 69 "Сурские просторы. Пенза 2015".

Рекомендуемые сообщения

v-biruko    608

Как на казан нанести клубную символику?  Ну, гравировка или шильдик? Посоветуйте

Поделиться этим сообщением

МММ    6 748

Как на казан нанести клубную символику?  Ну, гравировка или шильдик? Посоветуйте

Гравер тебе в помощь, Виталь... Хоть под хохлому распиши...)))

МММ    6 748

Лазером вырежи!

Дим, дуршлаг получится...

Механник    1 846

Художественная сварка, контур сделают. Может еще гальванопластика, но это долго. Сделать накладку и присобачить сваркой, клепкой.

павла    445

Виталь, что уже пришел казан?

v-biruko    608

Дней через десять пятнадцать, а пока над оформлением кумекаю.

Дней через десять пятнадцать, а пока над оформлением кумекаю.

На дне гравировку, не увидишь пока всё не съешь. 

• Like 2

МММ    6 748

Были у нас в детстве касушки ( пиалы большие ) из Узбекистана, расписанные соответственно, на дне золотом - С Праздником...! Друган мой, армянин, накурившись любил кушать из них.... Доест и ржет еще час целый над надписью...:) вспомнилось....)))

• Like 2

Navackij    31

Казан то с логотипом а каша из топора??...;)

Мурик    3 234

И надпись по кругу...если крышка не деревянная...

Navackij    31

Рябчики запеченные с черносливом и фисташками , с нежной корочкой под соусом из дикой вишни... - в казане с золотой гравировкой...вместо каши из топора;)

Драйвер    335

Делаешь (заказываешь в мастерской) на пленке маску логотипа, но таким образом чтобы буквы и картика нужная была вырезанная, клеешь очень ПЛОТНО на нужное место. Потом при помощи зарядного устройства провод"+" на казан на " -" провод прикручиваешь медную проволоку изогнутую крючком. На этот крючок наматываешь обыкновенный ватный тампон. Тампон пропитываешь крутым раствором обыкновенной поваренной соли. Включаешь ЗУ и ваткой на - проводе водишь по маске логотипа. В местах где отсутствует пленка металл будет прожигаться на 0,5мм и будет проявляться общая картина логотипа.http://www.youtube.com/watch?v=7n9rB0xWTA4  Я так делал.

Изменено пользователем Драйвер
  • Like 2

павла    445

Делаешь (заказываешь в мастерской) на пленке маску логотипа, но таким образом чтобы буквы и картика нужная была вырезанная, клеешь очень ПЛОТНО на нужное место. Потом при помощи зарядного устройства провод"+" на казан на " -" провод прикручиваешь медную проволоку изогнутую крючком. На этот крючок наматываешь обыкновенный ватный тампон. Тампон пропитываешь крутым раствором обыкновенной поваренной соли. Включаешь ЗУ и ваткой на - проводе водишь по маске логотипа. В местах где отсутствует пленка металл будет прожигаться на 0,5мм и будет проявляться общая картина логотипа.http://www.youtube.com/watch?v=7n9rB0xWTA4  Я так делал.

Здорово! Паша, а ничего что казан из  чугуния?

mitt    19

Для большего удубства данного способа можно воспользоваться пленкой "Фоторезист"

Делаешь (заказываешь в мастерской) на пленке маску логотипа, но таким образом чтобы буквы и картика нужная была вырезанная, клеешь очень ПЛОТНО на нужное место. Потом при помощи зарядного устройства провод"+" на казан на " -" провод прикручиваешь медную проволоку изогнутую крючком. На этот крючок наматываешь обыкновенный ватный тампон. Тампон пропитываешь крутым раствором обыкновенной поваренной соли. Включаешь ЗУ и ваткой на - проводе водишь по маске логотипа. В местах где отсутствует пленка металл будет прожигаться на 0,5мм и будет проявляться общая картина логотипа.

Я так делал.

павла    445

Ребята! Плавненько перемешаемся в новую тему http://www.gaz69.ru/ipb/topic/126683-registratciia-na-5-j-vserossijskij-slet-festival/

Готова принимать взносы, желающим оплатить скину реквизиты в личку.

Флудить, п..ить, и т.п. можно продолжать пока здесь

Изменено пользователем павла

Evgen 007    276

Можно будет по факту оплатить? Места много не займу, могу спать стоя. Очень хочется попасть на данное мероприятие, но не знаю получится или нет...

павла    445

Получится, если хочешь! Главное приезжай! Без места ни кто не останется!

блин,да же и не знаю,хватит ли места! у ммМарата,все с палатками спали в домиках)))

Изменено пользователем Володя Покровск

павла    445

блин,да же и не знаю,хватит ли места! у ммМарата,все с палатками спали в домиках)))

Да, тут незадача, в домике только две одноместные палатки уместятся

павла    445

Да, Слава, мне всегда нравится твое неординарное мышление!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти