Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
павла

Пятый Всероссийский слет-фестиваль клуба ГАЗ 69 "Сурские просторы. Пенза 2015".

Рекомендованные сообщения

                                                  Приглашаю всех!!!!!

 

Пятый Всероссийский слет-фестиваль клуба ГАЗ 69                              "Сурские просторы. Пенза 2015".

 

Официальное открытие  3 июля 11-00 МСК.

Заезд  к месту официального  открытия с 8-00 2 июля - четверг.

Отъезд с места официального проведения слета 19-00  5 июля – воскресенье.

 Организаторы    Павла – Светлана  тел. 890501648 два два  г. Пенза

                              Мурик – Мурад  г. Махачкала

                              red dragon - Юрий г. Пенза

                              Dimon-T - Дмитрий г. Пенза

2 июля - Пироги будут, и.т.п.горячий только ужин с 17-00 в зависимости от времени заезда и количества заехавших подкорректируется.

 

3 июля –1. Завтрак 10-00

                2. Открытие 11-00

                3.Мероприятия ( ознакомится можно будет по прибытию в лагерь)

                4.. Обед 14-00

                5. Мероприятия

                         

              6. Задушевные встречи, разговоры, позитивные эмоции ( все оговоренное в п.2. привозить с собой)                 3. Рыбалка – на данное мероприятие заезд возможен с 9 апреля до 20 октября. Включено – проживание в    диких условиях техническое обслуживание – плав средства, палатки, снасти.             

               7.Осмотр сурских просторов на плав. средствах ( выбор по желанию)               

               8. Ужин.               

              9. Общение, песни под гитару, дискотека.              

              10. Очень поздний ужин.

4. июля 1. 8-00 Завтрак                

                  

               3. 10-00 Выезд в г.Пенза …..                

              4. 14-00 обед ……                

              5. 15-00 Экскурсии по городу ( по желанию) – оговаривается  заранее и индивидуально. Место осмотра выбирается из интернета самостоятельно. Сообщить о намерениях  можно до 25 июня 2015г.               

             6.19-00 Ужин в лагере                

             7.20-00 Концертно-развлекательные мероприятия ( является тайной организаторов)               

             8. 00-00 – очень поздний ужин   

5. июля 1. 8-00 завтрак    

               2. Задушевные расставания, разговоры, позитивные эмоции .        

               3.13-00 Обед          

Рыбалка   до 20 октября включительно ( по желанию)

 

Регистрационный сбор 3500 рублей с каждого взрослого. В эту сумму входит аренда базы, питание (включая пиво), развлекательная программа.

 

Зарегистрированные участники:

 

1. deryabin.docha + ? - ГАЗ-69А

2. @drenalin GAZ + 2 - ГАЗ-69А

3. Advokat + 1  - ГАЗ-69

4. jankel + 1 - ГАЗ-69

5. RUS + 2  - пузотерка

6.Альф-ГАЗ69

7.Назар-ГАЗ 69 (Назар)

8.Пенза -2 Газика в стоке. (Андрей и Денис)

9. protektor + 1 ГАЗ 69А

10. Markiz136 + 1 - ГАЗ-69

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первое апреля! Но это наверно не первоапрельская шутка? Господин назвал меня меня любимой... Ой! Организатором!!!

Ну если так... то до открытия

Пятого Всероссийского слета-фестиваля клуба ГАЗ 69 "Сурские просторы. Пенза 2015" осталось - 94 дня!

Поздравляю всех с наступающим.... Новым слетом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижегородская ветка:

1. deryabin.docha - ГАЗ-69А + ?

2. @drenalin GAZ - ГАЗ-69А +2

3. Advokat - ГАЗ-69 + 1

4. jankel - ГАЗ-69 +?

5. RUS - пузотерка + 2?

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезд  к месту официального  открытия с 8-00 3 июля - пятница.

А координаты места официального открытия можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А координаты места официального открытия можно узнать?

Макс, ты извини, конечно, на голосование мало было 10 дней, определились где проводить 3 дня назад, на согласовании все. Я ж не могу без согласования обл. администрации организовать приезд такого количества военной техники. Как все будет согласовано, то сразу сообщу. Приблизительное место я обозначала. Между Алексеевкой и Старой Яксаркой. Если про заезда на рыбалку, с 9 апреля, то это Старая Яксарка, далее только на моторке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ты извини, конечно, на голосование мало было 10 дней, определились где проводить 3 дня назад, на согласовании все. Я ж не могу без согласования обл. администрации организовать приезд такого количества военной техники. Как все будет согласовано, то сразу сообщу. Приблизительное место я обозначала. Между Алексеевкой и Старой Яксаркой. Если про заезда на рыбалку, с 9 апреля, то это Старая Яксарка, далее только на моторке

Свет, лодку с мотором с собой брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, лодку с мотором с собой брать?

По желанию, штук несколько будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба ко всем заинтересованным лицам дать немного времени (день,возможно два) на согласование и решение некоторых вопросов главному организатору мероприятия Свете-Павле, после которых на Все Ваши вопросы будут даны исчерпывающие ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба ко всем заинтересованным лицам дать немного времени (день,возможно два) на согласование и решение некоторых вопросов главному организатору мероприятия Свете-Павле, после которых на Все Ваши вопросы будут даны исчерпывающие ответы!

Спасибо, Мурад за помощь и поддержку. Ребята! Орги работают в поте лица. Информацию буду выкладывать по мере ее поступления.  Если какие вопросы, задавайте, пока написаны письма во все надлежащие инстанции. Устная договоренность получена, но в обязательном порядке нужно заручиться письменным согласием. Я не буду ставить под удар какого-нибудь чиновника срыв грандиозного мероприятия. Расслабляться пока некогда, работаем во многих направлениях одновременно. Все под контролем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До открытия


Пятого Всероссийского слета-фестиваля клуба ГАЗ 69


"Сурские просторы. Пенза 2015" 


осталось - 93 дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, привет.

И нас запишите, если можно.

Заречный - 1 Газик (Альф)

Саранск - 1 Газик (Назар)

Пенза -2 Газика в стоке. (Андрей и Денис)

 

И я с ними в нагрузку. Без Газика :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По участию отдельную тему создать нужно, здесь оргвопросы обсуждать... Очень сложно проследить количество, по себе знаю... Нужно без флуда тему прилепить, только те - кто участвует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, привет.

И нас запишите, если можно.

Заречный - 1 Газик (Альф)

Саранск - 1 Газик (Назар)

Пенза -2 Газика в стоке. (Андрей и Денис)

 

И я с ними в нагрузку. Без Газика :(

Вот и Пензенское отделение нарисовалось,как отдыхать,так все вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не плодить темы, предлагаю в первом посту отмечать зарегистрированных участников.

Форма регистрации:

Ник + экипаж - вид авто

Горьковчане, подтвердите количественное участие

Изменено пользователем Advokat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По участию отдельную тему создать нужно, здесь оргвопросы обсуждать... Очень сложно проследить количество, по себе знаю... Нужно без флуда тему прилепить, только те - кто участвует...

Согласен! Как говорится не говори "ГОП", пока не перечислил организационный сбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не плодить темы, предлагаю в первом посту отмечать зарегистрированных участников.

 

Горьковчане, подтвердите количественное участие

   Тут проблема , если кто не знает. Пост редактируется только в течении месяца (насколько я помню) Обращался как-то к админу с просьбой убрать временное ограничение. Понимания не нашел.  Админ, может исключения всё же возможны?

 

  Саш, подтвердить или опровергнуть можно лишь предварительно. Намерения ехать есть. В этот раз надеюсь получится. В планы включено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Как говорится не говори "ГОП", пока не перечислил организационный сбор!

У Вас с Димой тоже опыт большой по подготовке и проведению... Заявиться могут и сто человек, а приедут - полтин.... А орги, исходя из количества и суммы сборов - планируют те или иные мероприятия, хавчик... Еще раз - здесь неуместно подтверждение участия, нужно отдельную тему мутить, там не высказываться, а только по участию и оплате взносов . В прошлом году было 4 тыщи, если честно - не хватило... Вернее - все было бы нормально, если бы все заявленные приехали... Не поехало человек двадцать, отсюда и не срослись затраты... Отказываться по ходу от запланированных мероприятий не стали... В этом году, в связи с обстановкой в стране и всеобщим подорожанием, взнос видится в районе 6-8 тысяч... Это реальная цифра, поверьте и этого может не хватить...'хотя ... Если дикарями.... Света - решайте по взносам и нужно уже собирать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат,а не дохуа ли?Не все имеют возможность(особенно в регионах),выложить за себя+штурман(жена например)-16.т.А на след.слет,пятнаху с рыла что ль готовить?Проще надоть так сказать..к корням,истокам.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Тут проблема , если кто не знает. Пост редактируется только в течении месяца (насколько я помню)

 

У меня есть возможность редактировать, поэтому в список зарегистрированных смогу внести корректировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,, взнос видится в районе 6-8 тысяч... ,

    семейная команда 3 х 8=21тыр.+ бензин 5тыр + поесть-попить в дороге троим на сутки 4,5 тыр + непредвиденные расходы 5 тыр = 35,5 тыр .   :blink:   Задумался

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат,а не дохуа ли?Не все имеют возможность(особенно в регионах),выложить за себя+штурман(жена например)-16.т.А на след.слет,пятнаху с рыла что ль готовить?Проще надоть так сказать..к корням,истокам.))

Не настаиваю Миш, пишу ж - видится... Хотя бы по 6... Зависит от количества участников... 50 человек по 5 тыщ - 250.... 40 - 200... Нужно планировать мероприятия, питье, еда, дрова , бензин, генератор.... Можно и ужаться, но я ни на чем не настаиваю - реалии таковы... Как бы нам не хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо, тихо, разгалделись. Не более 4 тысяч, это точно! Надеюсь, что меньше. Говори ли же про низко бюджетный вариант. Единственное что хочу предусмотреть, чтобы очень рядом были хорошие условия, чтобы кто желает за отдельную плату мог себе снять жилье. Варианты есть, пока работаю в этом направлении

Изменено пользователем павла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, привет.

И нас запишите, если можно.

Заречный - 1 Газик (Альф)

Саранск - 1 Газик (Назар)

Пенза -2 Газика в стоке. (Андрей и Денис)

 

И я с ними в нагрузку. Без Газика :(

Привет, Дима! Рада что вы активизировались! Давно не виделись!

 Это наши люди! Помогали мне на первых порах, когда я только ГАЗон купила. Гонщики,  Об их "котлете" просто легенды ходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...