Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трезвый

Продам новую раму

Рекомендованные сообщения

На машине не стояла, поверхностная ржавчина. 35000.

Самовывоз, отправка тк, доставка моим транспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю через пару лет если запродам все накопленные новые ништяки от ГАЗика то легко куплю коттедж в подмосковье, квадратов так на 400...

Как ты думаешь, на 400 квадратов хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, пиз..ть - ни мешки ворочить.

З.ы. Описание своих путешествий у тебя лучьше получается, чем подъе..и.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что за новую раму цена нормальная.

Рубль то уже не тот,как ни крути.

Да и цены на коттеджи падают :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более на 400 кв.м. Бюджетное жилье всега в цене. Надо брать несколько маленьких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))) ну так то 35 цена норм и я так понимаю что она не крайняя и продаван подвинутся, а то что рубль уже не тот тоже правда еще какая, но еще многи продолжают крутить у виска, хотя почему???? ведь 1000 уже не деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))) ну так то 35 цена норм и я так понимаю что она не крайняя и продаван подвинутся, а то что рубль уже не тот тоже правда еще какая, но еще многи продолжают крутить у виска, хотя почему???? ведь 1000 уже не деньги

Вам наверно з/п увеличили,в связи с падением курса рубля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю через пару лет если запродам все накопленные новые ништяки от ГАЗика то легко куплю коттедж в подмосковье, квадратов так на 400...

Как ты думаешь, на 400 квадратов хватит?

Если продать по ценам Алексея-Михаила с авито, то коттедж купишь уже сейчас, понятно, что хочется подешевле, а еще лучше даром. У вас в регионе цены не меняются? У нас за что ни возьмись- цены скаканули прилично, хоть жратва, хоть з/ч, страховка, бенз и пр. рессоры вон новодельные уже по 6500 за шт. Нормально? На уаза рама столько стоит, почему на Газик должна быть дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам наверно з/п увеличили,в связи с падением курса рубля.....

Да,с 300$ до 250$.Думаю,не всех удивлю.

Изменено пользователем Миша механик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продать по ценам Алексея-Михаила с авито, то коттедж купишь уже сейчас, понятно, что хочется подешевле, а еще лучше даром. У вас в регионе цены не меняются? У нас за что ни возьмись- цены скаканули прилично, хоть жратва, хоть з/ч, страховка, бенз и пр. рессоры вон новодельные уже по 6500 за шт. Нормально? На уаза рама столько стоит, почему на Газик должна быть дешевле?

 

Хотите серьезное мнение? Без подъебок?

 

Цены? Цены меняются. Цены меняются на новые вещи, и я это понимаю. Мы тоже поднимаем цены на стропы, внедорожный такелаж, лебедки.

Автомобили б/у в целом, трехлетки и старше, как стоили так и стоят. Четырка как стоила 150 т.р так и стоит.

УАЗик как можно было купить в пределах 25-50 т.р как нижний ценовой порог, так и можно.

 

Рессоры конечно выросли, т.к выросла цена на сталь, и они производятся заводом, который должен платить налоги, учитывать амортизацию оборудования, оплачивать задолженности и тд.

Здесь же рама изготовленная 30-40 лет назад, пролежавшая в сарае и купленная чаще всего за 30-50% от этой суммы.

По сути, это деньги из воздуха, мыльный пузырь, который возник за давностью лет из ниоткуда и уйдет в никуда, с нее не идет НДС, 13% налога на прибыль, зарплата рабочим...

 

 

Может быть я идеалист. Может быть я еще не научился торговать старым хламом, вот и всё.  Наверное пройдет со временем.

Но мне как-то стремно продавать накопленное к ГАЗику барахло одноклубникам дорого, а дешево - не интересно.

 

Куча дедов отдали мне запчасти за "СПАСИБО". За идею. За то, что я сохраняю и люблю автомобиль из их жизни, из их прошлого.

Я не знаю, сколько человек ездило на моем ГАЗоне за 47 лет его жизни. Столько люди не живут порой, а машина живёт. Где все эти водилы, владельцы, те кто перебирал мосты, шприцевал, ездил на моем ГАЗике? Наверное, большей части людей уже нет в живых. От них остаются только фотографии, в редких случаях.

 

Вот такие примерно фотографии. Старые карточки, с резными краями, которые хранятся в пыльных фотоальбомах. 

 

Человека уже нет - а как живой. 55 лет назад. Смотрит на меня с фотокарточки, из прошлого. 

 

DSC09552.jpg

 

Человек и его машина. Больше чем просто машина.

Теперь его уже нет.  

Они бы назвали меня спекулянтом. Я ничего не сделал, я не стоял у станка, не водил грузовики на стройках пятилетки. Я тут купил, там продал. Своим же. Как и все мы. Кто то дешевле, кто то дороже. Кто то совсем дорого.

Простите нас, советские атланты. Щедрые, добрые, бескорыстные люди.

Как же мы измельчали...

 

Имхо. Я уже писал в теме про продажу смертных медальонов, тут примерно те же чувства.

Можете кидать в меня помидорами. Я готов.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем кидаться. Как всегда красиво написал. Все мы люди-человеки, но все разные.

Можно на твои мысли много написать, предложить раздать или продать дешево (хоть и не хочется тебе) ведь у многих нет того, что есть у тебя, но не буду.

Для информации: между дислакацией рамы и ближайшей тк 370 км. Думаю понимаешь, что на легковушке не привезешь и даже не на Газике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Спасибо за адекватный ответ, уважаю!

По поводу раздать или продать дешево -  я надеюсь еще что когда-нибудь построю себе новую восьмиместку. В Ашке уж больно несподручно кататься в далекие покатушки, ни поспать в машине ни шмурдяка накидать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в курсе есть ли у тебя дети, но когда появяться, думаю они будут важней памяти о шприцевании Газика.

У меня их трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Спасибо за адекватный ответ, уважаю!

По поводу раздать или продать дешево -  я надеюсь еще что когда-нибудь построю себе новую восьмиместку. В Ашке уж больно несподручно кататься в далекие покатушки, ни поспать в машине ни шмурдяка накидать...

Тебя давно уже все убеждают, что восьмиместка для тебя самое то!

Тоже хочу собрать из новья машинку себе, но без использования семейного бюджета. Барыжу потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя давно уже все убеждают, что восьмиместка для тебя самое то!

Тоже хочу собрать из новья машинку себе, но без использования семейного бюджета. Барыжу потихоньку.

Ага, я тоже знаю что самое то.

Мне бы живую лодку найти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам наверно з/п увеличили,в связи с падением курса рубля.....

Ну во первых причем тут моя зарплата ????? она тебе спать мешает????? если так то знай дружок пирожок что ее сделали меньше на 15000 ты рад?????????????????? ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ??????

Не в курсе есть ли у тебя дети, но когда появяться, думаю они будут важней памяти о шприцевании Газика.

У меня их трое.

ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите серьезное мнение? Без подъебок?

 

Цены? Цены меняются. Цены меняются на новые вещи, и я это понимаю. Мы тоже поднимаем цены на стропы, внедорожный такелаж, лебедки.

Автомобили б/у в целом, трехлетки и старше, как стоили так и стоят. Четырка как стоила 150 т.р так и стоит.

УАЗик как можно было купить в пределах 25-50 т.р как нижний ценовой порог, так и можно.

 

Рессоры конечно выросли, т.к выросла цена на сталь, и они производятся заводом, который должен платить налоги, учитывать амортизацию оборудования, оплачивать задолженности и тд.

Здесь же рама изготовленная 30-40 лет назад, пролежавшая в сарае и купленная чаще всего за 30-50% от этой суммы.

По сути, это деньги из воздуха, мыльный пузырь, который возник за давностью лет из ниоткуда и уйдет в никуда, с нее не идет НДС, 13% налога на прибыль, зарплата рабочим...

 

 

Может быть я идеалист. Может быть я еще не научился торговать старым хламом, вот и всё.  Наверное пройдет со временем.

Но мне как-то стремно продавать накопленное к ГАЗику барахло одноклубникам дорого, а дешево - не интересно.

 

Куча дедов отдали мне запчасти за "СПАСИБО". За идею. За то, что я сохраняю и люблю автомобиль из их жизни, из их прошлого.

Я не знаю, сколько человек ездило на моем ГАЗоне за 47 лет его жизни. Столько люди не живут порой, а машина живёт. Где все эти водилы, владельцы, те кто перебирал мосты, шприцевал, ездил на моем ГАЗике? Наверное, большей части людей уже нет в живых. От них остаются только фотографии, в редких случаях.

 

Вот такие примерно фотографии. Старые карточки, с резными краями, которые хранятся в пыльных фотоальбомах. 

 

Человека уже нет - а как живой. 55 лет назад. Смотрит на меня с фотокарточки, из прошлого. 

 

DSC09552.jpg

 

Человек и его машина. Больше чем просто машина.

Теперь его уже нет.  

Они бы назвали меня спекулянтом. Я ничего не сделал, я не стоял у станка, не водил грузовики на стройках пятилетки. Я тут купил, там продал. Своим же. Как и все мы. Кто то дешевле, кто то дороже. Кто то совсем дорого.

Простите нас, советские атланты. Щедрые, добрые, бескорыстные люди.

Как же мы измельчали...

 

Имхо. Я уже писал в теме про продажу смертных медальонов, тут примерно те же чувства.

Можете кидать в меня помидорами. Я готов.

верно накрапал. время раскидывать камни и время собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых причем тут моя зарплата ????? она тебе спать мешает????? если так то знай дружок пирожок что ее сделали меньше на 15000 ты рад?????????????????? ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ??????

ЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!

прямо крикописк))))

Две вещи которые будут цениться всегда, это лодка и рама ( новые) и спрос будет всегда, И никуда от этого ни деться, соответственно продавать подешевке смысла нет никакого, я б еще дороже продавал, ( чтоб не купили:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))) ну так то 35 цена норм и я так понимаю что она не крайняя и продаван подвинутся, а то что рубль уже не тот тоже правда еще какая, но еще многи продолжают крутить у виска, хотя почему???? ведь 1000 уже не деньги

Завидую тебе, Миша! Сказать, что 1000 уже не деньги мне, например, бюджет не позволяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж пару лет как продаю! Все по такому принципу! Вот кузов НОВЫЙ, АШКА отвез в Кострому по зиме. Смирился. Теперь раму еще одну добыл, с одной можно расстаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую тебе, Миша! Сказать, что 1000 уже не деньги мне, например, бюджет не позволяет...

А это не значит, что их (тыщ) дохера, а значит то, что на нее я не адекватен, не купишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

 

Изменено пользователем СергейБелый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите серьезное мнение? Без подъебок?

 

Цены? Цены меняются. Цены меняются на новые вещи, и я это понимаю. Мы тоже поднимаем цены на стропы, внедорожный такелаж, лебедки.

Автомобили б/у в целом, трехлетки и старше, как стоили так и стоят. Четырка как стоила 150 т.р так и стоит.

УАЗик как можно было купить в пределах 25-50 т.р как нижний ценовой порог, так и можно.

 

Рессоры конечно выросли, т.к выросла цена на сталь, и они производятся заводом, который должен платить налоги, учитывать амортизацию оборудования, оплачивать задолженности и тд.

Здесь же рама изготовленная 30-40 лет назад, пролежавшая в сарае и купленная чаще всего за 30-50% от этой суммы.

По сути, это деньги из воздуха, мыльный пузырь, который возник за давностью лет из ниоткуда и уйдет в никуда, с нее не идет НДС, 13% налога на прибыль, зарплата рабочим...

 

 

Может быть я идеалист. Может быть я еще не научился торговать старым хламом, вот и всё.  Наверное пройдет со временем.

Но мне как-то стремно продавать накопленное к ГАЗику барахло одноклубникам дорого, а дешево - не интересно.

 

Куча дедов отдали мне запчасти за "СПАСИБО". За идею. За то, что я сохраняю и люблю автомобиль из их жизни, из их прошлого.

Я не знаю, сколько человек ездило на моем ГАЗоне за 47 лет его жизни. Столько люди не живут порой, а машина живёт. Где все эти водилы, владельцы, те кто перебирал мосты, шприцевал, ездил на моем ГАЗике? Наверное, большей части людей уже нет в живых. От них остаются только фотографии, в редких случаях.

 

Вот такие примерно фотографии. Старые карточки, с резными краями, которые хранятся в пыльных фотоальбомах. 

 

Человека уже нет - а как живой. 55 лет назад. Смотрит на меня с фотокарточки, из прошлого. 

 

DSC09552.jpg

 

Человек и его машина. Больше чем просто машина.

Теперь его уже нет.  

Они бы назвали меня спекулянтом. Я ничего не сделал, я не стоял у станка, не водил грузовики на стройках пятилетки. Я тут купил, там продал. Своим же. Как и все мы. Кто то дешевле, кто то дороже. Кто то совсем дорого.

Простите нас, советские атланты. Щедрые, добрые, бескорыстные люди.

Как же мы измельчали...

 

Имхо. Я уже писал в теме про продажу смертных медальонов, тут примерно те же чувства.

Можете кидать в меня помидорами. Я готов.

Нравится!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите серьезное мнение? Без подъебок?

 ....

Можете кидать в меня помидорами. Я готов.

Держи помидор!

Жевать сопли "о дороговизне нонче овса" - все у классика описано.

Голосуй рублем - не покупай!

Купи где дешево - нет больше предложений?!

Купи ближайщую замену:

http://www.bazashop.ru/product_282732.html

Если бы продавали за мильен долларов, чо трындеть то за зря - дело продавца! Не покупай и все!

А хочется, да не можется, поэтому начинаем на жалось давить - не комильфо!

 

Мне на халяву никогда ничего не перепадало, ни бабки ни дедки ничего не дарили. Почему я должен кого-то субсидировать?

Да машина с историей! Да эта машина и эти запчасти повидали много! Только, я это купил за честно заработанные, а уж человек который купит к истории этих запчастей вообще отношения не имеет.

И к смертным медальонам притянуто за уши!

Короче, цена норм!

Удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...