Перейти к содержимому

Фотография

Продам новую раму

На ГАЗ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 трезвый

трезвый

Отправлено 02 Апрель 2015 - 21:36

Завидую тебе, Миша! Сказать, что 1000 уже не деньги мне, например, бюджет не позволяет...

А это не значит, что их (тыщ) дохера, а значит то, что на нее нихера не купишь!

#22 СергейБелый

СергейБелый
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 02 Апрель 2015 - 22:29

...

Сообщение отредактировал СергейБелый: 02 Апрель 2015 - 22:35

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#23 U57

U57

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:08

Ой махровые! Нету слов........

8 953 810 39 31

#24 СергейБелый

СергейБелый

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:14

Хотите серьезное мнение? Без подъебок?

Цены? Цены меняются. Цены меняются на новые вещи, и я это понимаю. Мы тоже поднимаем цены на стропы, внедорожный такелаж, лебедки.
Автомобили б/у в целом, трехлетки и старше, как стоили так и стоят. Четырка как стоила 150 т.р так и стоит.
УАЗик как можно было купить в пределах 25-50 т.р как нижний ценовой порог, так и можно.

Рессоры конечно выросли, т.к выросла цена на сталь, и они производятся заводом, который должен платить налоги, учитывать амортизацию оборудования, оплачивать задолженности и тд.
Здесь же рама изготовленная 30-40 лет назад, пролежавшая в сарае и купленная чаще всего за 30-50% от этой суммы.
По сути, это деньги из воздуха, мыльный пузырь, который возник за давностью лет из ниоткуда и уйдет в никуда, с нее не идет НДС, 13% налога на прибыль, зарплата рабочим...

Может быть я идеалист. Может быть я еще не научился торговать старым хламом, вот и всё.  Наверное пройдет со временем.

Но мне как-то стремно продавать накопленное к ГАЗику барахло одноклубникам дорого, а дешево - не интересно.

Куча дедов отдали мне запчасти за "СПАСИБО". За идею. За то, что я сохраняю и люблю автомобиль из их жизни, из их прошлого.

Я не знаю, сколько человек ездило на моем ГАЗоне за 47 лет его жизни. Столько люди не живут порой, а машина живёт. Где все эти водилы, владельцы, те кто перебирал мосты, шприцевал, ездил на моем ГАЗике? Наверное, большей части людей уже нет в живых. От них остаются только фотографии, в редких случаях.

Вот такие примерно фотографии. Старые карточки, с резными краями, которые хранятся в пыльных фотоальбомах. 

Человека уже нет - а как живой. 55 лет назад. Смотрит на меня с фотокарточки, из прошлого. 

DSC09552.jpg

Человек и его машина. Больше чем просто машина.

Теперь его уже нет.  

Они бы назвали меня спекулянтом. Я ничего не сделал, я не стоял у станка, не водил грузовики на стройках пятилетки. Я тут купил, там продал. Своим же. Как и все мы. Кто то дешевле, кто то дороже. Кто то совсем дорого.

Простите нас, советские атланты. Щедрые, добрые, бескорыстные люди.

Как же мы измельчали...

Имхо. Я уже писал в теме про продажу смертных медальонов, тут примерно те же чувства.

Можете кидать в меня помидорами. Я готов.

Нравится!!!!!!

#25 трубогиб

трубогиб

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:56

Хотите серьезное мнение? Без подъебок?
 ....
Можете кидать в меня помидорами. Я готов.

Держи помидор!
Жевать сопли "о дороговизне нонче овса" - все у классика описано.
Голосуй рублем - не покупай!
Купи где дешево - нет больше предложений?!
Купи ближайщую замену:
http://www.bazashop....uct_282732.html
Если бы продавали за мильен долларов, чо трындеть то за зря - дело продавца! Не покупай и все!
А хочется, да не можется, поэтому начинаем на жалось давить - не комильфо!

Мне на халяву никогда ничего не перепадало, ни бабки ни дедки ничего не дарили. Почему я должен кого-то субсидировать?
Да машина с историей! Да эта машина и эти запчасти повидали много! Только, я это купил за честно заработанные, а уж человек который купит к истории этих запчастей вообще отношения не имеет.
И к смертным медальонам притянуто за уши!
Короче, цена норм!
Удачи в продаже
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#26 трезвый

трезвый

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:59

Спасибо.

#27 МММ

МММ

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:09

Ниче се закусились ... 35 - нормально... Вот кузовами тут банчили - не ниже сотки, вроде как новыми... Но с этим новьем, работы не меньше, чем с б/у... Не всем по зубам, но ценник на раму " подъемный", фото бы еще приложил для уверенности... А то тут и УАЗовская рама проскакивала, как от 69-го...:)

#28 pajero

pajero
  • Интересы:Охота, рыбалка, рукопашный бой, бокс,

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:23

Завидую тебе, Миша! Сказать, что 1000 уже не деньги мне, например, бюджет не позволяет...

а что на них сейчас в магазине из продуктов купить можно???????????? толком ничего!!!!!!!!!!!!!!!1 сравни пол года назад сколько ты выносил из магазина на 3000 ????? 2 больших пакета до отказа, теперь один!!!!!!!!!!!!!!

#29 pajero

pajero

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:31

..

Во во, я вот так же молча стоял и глазами хлопал, когда про зарплату сказали..........................

45 была из низ 30 ка кредиты 15 на жизнь 

теперь 30 ка из них 30 кредиты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????

Продал машину, лодку, снегоход, УАЗ, квадрик все что так долго по крупинки собирал.............................. (врят ли уже смогу купить эти вещи..............)

Тебе еще рассказать про зарплату??????????????? Еще пошутишь??????????????????????????????

#30 МММ

МММ

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:38

Миш, да у всех не легко.. Че ты распалился... Да подорожало, че ж теперь - кушать перестанут дети... ? Будем вертеться, терпеть, ждать лучших времен.... В Чите вон, 99-ти летний ветеран повесился, нет сил терпеть боле...(((( думаю не дойдет до такого - чтоб по всей стране народ терпеть устал...? А побазарить - да, это мы любим....

#31 Maxx1969

Maxx1969

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:44

Миша!Не гони на С.Белый!Вот у меня в Мск,нет,лодки, снежика,квадрика и прочего! Окромя машины!Смотрю ,хорошо там у себя живете!Еще на з/п,жалуетесь!

#32 СергейБелый

СергейБелый

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:48

Во во, я вот так же молча стоял и глазами хлопал, когда про зарплату сказали..........................

45 была из низ 30 ка кредиты 15 на жизнь 

теперь 30 ка из них 30 кредиты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????

Продал машину, лодку, снегоход, УАЗ, квадрик все что так долго по крупинки собирал.............................. (врят ли уже смогу купить эти вещи..............)

Тебе еще рассказать про зарплату??????????????? Еще пошутишь??????????????????????????????

Ты читать научись и понимать смысл того,о чём тебя спросили...И базар свой фильтруй.....

#33 СергейБелый

СергейБелый

Отправлено 03 Апрель 2015 - 00:50

Миша!Не гони на С.Белый!Вот у меня в Мск,нет,лодки, снежика,квадрика и прочего! Окромя машины!Смотрю ,хорошо там у себя живете!Еще на з/п,жалуетесь!

Молодой ещё он,Миш .......

#34 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:30

Мигала у меня напоминалка уже неделю что ТО проезабыл, звоню официалам ФФ, узнать что менять да почем, сервис оказался маленький, свечи, фильтра и масло, ииии говорят по времени 3.5 часа и 19700!!!!!, а аж прихуел, херасе думаю короткий сервис:).
Прямо по пути заезжаю в магаз, АтоZ на Звездном, беру все оригинальные фильтра и свечи, еду примерно 7 минут до Яблочкова в экспресс замену масла, ( там весь ассортимент всевозможных масел и расходки), через пять минут заезжаю в бокс, три человека подлетают к машине, один занимается заменой масла, второй заменой воздушного и третий салонного, сброс сервиса и оплата=10 минут и 9350 рублей, (разница- десятка) все налоги вроде одинаково платят? Так пусть горят в аду.
А расходники мог и дешевле купить через форум, спецом не стал, хотелось увидеть разницу.
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#35 TIGER

TIGER

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:35

Дорого. А чтобы не нарушать спокойствие форумчан, надо продавать на Авито.
TIGERA

#36 серый газ

серый газ

Отправлено 03 Апрель 2015 - 01:42

Вот по на апали! Дорого? А кто здесь чтото дешево продает?
дорого крузак заправлять....

Сообщение отредактировал серый газ: 03 Апрель 2015 - 01:47

#37 павла

павла
  • Интересы:мотоспорт, путешествия, юриспруденция, теперь еще ГАЗ69

Отправлено 03 Апрель 2015 - 07:30

Ребята, я вот лично хотела промолчать, но все-таки апну темку. Раз продает, знать денюжки нужны. Осуждать за это просто не порядочно, у всех в жизни разные обстоятельства бывают. И у меня много чего есть. И мне ооочень много чего  за даром отдавали. Так вот слава Богу, что не продаю,что  есть такая возможность по необходимости отдать кому-то что-то нужное. Ну вы уж меня извините заранее, если уж вдруг темку о продаже создать придется.

#38 трезвый

трезвый

Отправлено 03 Апрель 2015 - 08:29

Классная тема получилась!

#39 pajero

pajero

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:55

Ты читать научись и понимать смысл того,о чём тебя спросили...И базар свой фильтруй.....

Я тебе что гопник уличный ???? ну или приблатненный.... ты что так со мной разговариваешь????? 

Ты спросил про зарплату я тебе ответил. Как ты это спросил я не знаю интонацию по тексту не передаш!

#40 U57

U57

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:58

Классная тема получилась!

Вот и я говорю.........махровые......Один Леха идеалист-бессеребреник........таких мало....а вы ему помидоры.....                        З.Ы. А менты у нас в стране хуже всех живут,это всем давно известно,за что на такой работе пребывают не понятно......наверное тож идеалисты........и вообще, хорош рыдать....     

8 953 810 39 31

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей