Перейти к содержимому

Фотография

Как удалить мои объявления о продаже?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений
  • Интересы:Авто-дача-рыбалка

Отправлено 10 Январь 2005 - 18:39

Как удалить мои объявления о продаже, например машины, которые стали теперь не актуальны? Если конкретнее, то в разделе "барахолка" есть объява о продаже мною ГАЗ-69. Хотелось бы его удалить. А объявы о продаже з/ч, наоборот хочу продублировать свежевышедшими. Или нужно просто по новой их написать?

#2 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 10 Январь 2005 - 19:21

А чтоб удалить - то, разве справа чуть выше текста сообщения нету крестика такого Изображение , чтоб нажав на него свое сообщение удалить?
Кстати, там еще кнопочка Изображение должна быть, чтобы отредактировать свое уже существующее сообщение, если кто не знает.
Ну а чтоб освежить, можно в нужную тему новое сообщение добавить, оно вверх и поднимется.....

#3 трюмный

трюмный

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 212 сообщений
  • Интересы:Авто-дача-рыбалка

Отправлено 25 Март 2005 - 00:45

Опять появилась необходимость удалить сообщение и как раз крестика присловутого не могу найти, хоть убей. Если я правильно понял, он существует пока на сообщение не поступили ответы? А если не смотря на это тема перестала быть актуальной, например з/ч уже проданы?
все пропьем, но флот не опозорим!

#4 k.a.

k.a.

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 25 Март 2005 - 04:31

Опять появилась необходимость удалить сообщение и как раз крестика присловутого не могу найти, хоть убей. Если я правильно понял, он существует пока на сообщение не поступили ответы? А если не смотря на это тема перестала быть актуальной, например з/ч уже проданы?

Пишешь в тему :"Модераторы, прошу удалить данную тему" и все, нету больше темы :wink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей