Перейти к содержимому

Фотография

Корабль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 14 Апрель 2015 - 18:12

Да наверное еще меньше будет, но это собственно неважно тут скоростные заезды не планируются как я понял. Может быть есть смысл старые автодвижки попробовать, дешево, сердито, зимой ремонт, ну и конечно механик грамотный и дублирование. (С какого нибудь хранения.) Париться с расчетами смысла тоже нету, примерно выбрать можно, вероятностно по мощности и т. д. И в путь, а там знаете ли, весна покажет кто где ср....л.

#22 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 18:16

Я обычно делаю набег в букинист или на блошиный рынок и покупаю книжки 60-70 годов, как там все просто и понятно, подробно и доступно. Никаких интегралов, теорий вероятностей, чертежей заумных, расчетов и прочей трататы. 

#23 iza-belimovich

iza-belimovich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Интересы:Автомобили 20-70 годов 20 века

Отправлено 25 Апрель 2015 - 23:22

Вооще огонь!! Я думал установить электро мотор на 25кВт и газовый генератор типа CAPSTONE 

Конечно узнавай, это интересно. Пока я дров не наломал, ато переделка будет на много дороже. И это наш первый проект, на след. сезон запланирован более фиеричный и богаче вариант, а пока тока так.

Не получается прикрепить файл с материалами про перевод судов на СПГ, напишите в личку свою почту пжл

#24 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 17:34

А чего, такой корпус это по сути транспортная платформа, можно все пробовать. Например сделать обычный двигатель и то что испытывается менять систематически, мысль вполне рациональная.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей