Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
трубогиб

Интернет магазин запасных частей ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

а у Вас точно такой же есть , только с перламутровыми пуговицами ....в Питере забрать можно чел гоняется почти каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Вас точно такой же есть , только с перламутровыми пуговицами ....в Питере забрать можно чел гоняется почти каждую неделю.

Можно и самовывозом, делайте заказ, детали обсудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Денис002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Планируется ли возобновление некоторых новоделов, которые были раньше в теме Трубогиба?

2. Возможно ли создание (учитывание) логистических цепочек (эх я завернул!). Раскрою: например мне нужна всякая мелочевка не срочно.

Я не покупаю ее, т.к. стоимость пересыла дороже деталей. Но если бы увидел (или сообщил кто), что например в Самару посылочка идет, я бы с удовольствием потратил деньги и ополовинил почтовые расходы. Я знаю, что у одного одноклубника с соседнего региона часто к нам машина бегает и добавился бы к его заказу, особенно когда нет срочности.

Представляю это так : Например, МММ  заведен у Вас в магазине как покупатель. В примечаниях пометочка- с Денисом легкий обмен, (если инициатор заказа не возражает, или отдельно попросит так не делать). Получив вовремя инфу, я бы добавился в заказ,  поднял выручку, а на месте мы уж разберемся.

На форуме часто мелькают просьбы объединить заказы, и по моему мнению это востребовано.  Буквально сегодня, общались с Володей bubba, он узнал что буду ерунду покупать и добавился в заказ. И мне не в напряг и продавцу выручка. Отсюда следующий вопрос:

3. Кредит доверия - иногда нужно час- день чтобы оплатить - Мегафон мне на 300 руб доверяет)  - планируется ли ? В экзисте заказываю когда расходники, один менеджер по звонку заказ в работу отдает, другой же  - хоть рубль в минус - не соглашается.

Многие дорожат своей репутацией и покупатели, и продавцы - было бы здорово отзыв.

4. Черный список - тоже бы неплохо.

по первому вопросу. Если заглянуть в магазин, то например в разделе кузов наряду с польским новоделом можно увидеть детали произведенные трубогибом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про всякие мелочи - барашки свечей, трубочки (не знаю как называются)  в которые дуги тента вставляются и т.п.

Извините за офф предпоследний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Возможно ли создание (учитывание) логистических цепочек (эх я завернул!). Раскрою: например мне нужна всякая мелочевка не срочно.

Я не покупаю ее, т.к. стоимость пересыла дороже деталей. Но если бы увидел (или сообщил кто), что например в Самару посылочка идет, я бы с удовольствием потратил деньги и ополовинил почтовые расходы. Я знаю, что у одного одноклубника с соседнего региона часто к нам машина бегает и добавился бы к его заказу, особенно когда нет срочности.

Представляю это так : Например, МММ  заведен у Вас в магазине как покупатель. В примечаниях пометочка- с Денисом легкий обмен, (если инициатор заказа не возражает, или отдельно попросит так не делать). Получив вовремя инфу, я бы добавился в заказ,  поднял выручку, а на месте мы уж разберемся.

На форуме часто мелькают просьбы объединить заказы, и по моему мнению это востребовано.  Буквально сегодня, общались с Володей bubba, он узнал что буду ерунду покупать и добавился в заказ. И мне не в напряг и продавцу выручка. Отсюда следующий вопрос:

Есть такие примеры в интернете. Примерно выглядит так "Я водитель", "Я попутчик". Вот начинает набирать обороты http://www.carpool.by/ Т.е. Открытая инфа оставляется и "пары" сами находят друг друга и связываются.

Изменено пользователем amod-cccp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Планируется ли возобновление некоторых новоделов, которые были раньше в теме Трубогиба?

2. Возможно ли создание (учитывание) логистических цепочек (эх я завернул!). Раскрою: например мне нужна всякая мелочевка не срочно.

Я не покупаю ее, т.к. стоимость пересыла дороже деталей. Но если бы увидел (или сообщил кто), что например в Самару посылочка идет, я бы с удовольствием потратил деньги и ополовинил почтовые расходы. Я знаю, что у одного одноклубника с соседнего региона часто к нам машина бегает и добавился бы к его заказу, особенно когда нет срочности.

Представляю это так : Например, МММ  заведен у Вас в магазине как покупатель. В примечаниях пометочка- с Денисом легкий обмен, (если инициатор заказа не возражает, или отдельно попросит так не делать). Получив вовремя инфу, я бы добавился в заказ,  поднял выручку, а на месте мы уж разберемся.

На форуме часто мелькают просьбы объединить заказы, и по моему мнению это востребовано.  Буквально сегодня, общались с Володей bubba, он узнал что буду ерунду покупать и добавился в заказ. И мне не в напряг и продавцу выручка. Отсюда следующий вопрос:

3. Кредит доверия - иногда нужно час- день чтобы оплатить - Мегафон мне на 300 руб доверяет)  - планируется ли ? В экзисте заказываю когда расходники, один менеджер по звонку заказ в работу отдает, другой же  - хоть рубль в минус - не соглашается.

Многие дорожат своей репутацией и покупатели, и продавцы - было бы здорово отзыв.

4. Черный список - тоже бы неплохо.

1. Новоделы практически все в магазине есть, за исключением нескольких позиций, они пока в производстве

2. Теоретически возможно, но лучше вам самим кооперироваться с заказами, об этом можно указать в комментарии к заказу, передать с водителем не вопрос, живу в 10 минутах езды от Московского шоссе, но в разумное время (в 2 часа ночи не поеду)

3. Не понял зачем нужен? Товар бронируется за вами, он всегда в наличии, пока время брони не ограничено, но думаю придется ограничить каким то сроком, если человек не выкупает и не выходит на связь в течении недели, товыр возвращается обратно в магазин и будет доступен для заказа

4. Черный список? Отправка после полной предоплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Денис002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залез, побродил. отличная идея с магазином!!! и отличная реализация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тентами, что-то проясняется ? или ждать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ашку есть один в наличии, остальное в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трубогиб, а "тюнингованные/усиленные" детали, такие как полуоси и грибки "собственного" производства реализовывать планируете?

Изменено пользователем amod-cccp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои грибки на обычную машину не подходят. Но некоторые офф-роудные примочки в группе "тюнинг" будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазин внесены изменения по выбору способа доставки

Возможны два варианта:

-Транспортная компания

-Почта Росии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиняйте, а это: http://www.gaz69.ru/shop/ru/ressory/53-vtulka-ushka-ressory.html , цена за комплект - 4шт.?

Не смог разобраться с обратной связью в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиняйте, а это: http://www.gaz69.ru/shop/ru/ressory/53-vtulka-ushka-ressory.html , цена за комплект - 4шт.?

Не смог разобраться с обратной связью в магазине.

Цена за штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё получил, дошло в лучшем виде! Спасибо! Отдельное спасибо за бонус в виде козлика!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку от ребят получил!! Все оперативно и с уважением к клиенту!!!! Спасибо Вам!!! Магазин хороший и должен стать еще лучше!!! Гасите РЕТРОДЕТАЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасите РЕТРОДЕТАЛЬ

Ну, это навряд-ли. В отличии от Ретродетали, пацаны организовавшие Наш магазин, ещё где-то работают. Вот если конкретно бизнес заточат, тогда шансы у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а что за рессора за 7т?Откакого авто она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а что за рессора за 7т?Откакого авто она?

Рессора на ГАЗ-69, чусовский новодел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что магазин только по 69-ке, вступил бы с удовольствием с деталями газ-67.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...