Перейти к содержимому

Фотография

Интернет магазин запасных частей ГАЗ-69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:30

Назрел такой вопрос- допустим есть у меня новые запчасти в определенном количестве И хочу я продавать на этой торговой площадке, есть возможность как то предложить свои зч для включения их в список продаваемых. Может на сайте такую кнопку, сделать?!

Сообщение отредактировал Smile2: 13 Апрель 2015 - 16:32

#22 трубогиб

трубогиб

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:15

Назрел такой вопрос- допустим есть у меня новые запчасти в определенном количестве И хочу я продавать на этой торговой площадке, есть возможность как то предложить свои зч для включения их в список продаваемых. Может на сайте такую кнопку, сделать?!

Нет, через барахолку. В магазине только возобновляемые товары - которые будут через год, два и т.д.
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#23 amod-cccp

amod-cccp

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:25

Территориально из какого города отправка? Может и адресок дадите?

Я на DRIVE2.RU: ГАЗ-69 1975 г.в. - Беларусь.
20007a2148.png

#24 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:38

Нет, через барахолку. В магазине только возобновляемые товары - которые будут через год, два и т.д.

Справедливо!

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#25 Jummi

Jummi
  • Интересы:ГАЗ-69 1966г.в.
    ГАЗ-66 1984г.в.

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:15

Территориально из какого города отправка? Может и адресок дадите?

Отправка из Санкт-Петербурга

#26 серый007

серый007

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:20

а у Вас точно такой же есть , только с перламутровыми пуговицами ....в Питере забрать можно чел гоняется почти каждую неделю.

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#27 Jummi

Jummi
    ГАЗ-66 1984г.в.

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:22

а у Вас точно такой же есть , только с перламутровыми пуговицами ....в Питере забрать можно чел гоняется почти каждую неделю.

Можно и самовывозом, делайте заказ, детали обсудим

#28 Денис002

Денис002
  • Интересы:Путешествия, автопробеги, фотография

Отправлено 14 Апрель 2015 - 00:49

...

Сообщение отредактировал Денис002: 15 Апрель 2015 - 00:25

#29 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 14 Апрель 2015 - 00:57

1. Планируется ли возобновление некоторых новоделов, которые были раньше в теме Трубогиба?
2. Возможно ли создание (учитывание) логистических цепочек (эх я завернул!). Раскрою: например мне нужна всякая мелочевка не срочно.
Я не покупаю ее, т.к. стоимость пересыла дороже деталей. Но если бы увидел (или сообщил кто), что например в Самару посылочка идет, я бы с удовольствием потратил деньги и ополовинил почтовые расходы. Я знаю, что у одного одноклубника с соседнего региона часто к нам машина бегает и добавился бы к его заказу, особенно когда нет срочности.
Представляю это так : Например, МММ  заведен у Вас в магазине как покупатель. В примечаниях пометочка- с Денисом легкий обмен, (если инициатор заказа не возражает, или отдельно попросит так не делать). Получив вовремя инфу, я бы добавился в заказ,  поднял выручку, а на месте мы уж разберемся.
На форуме часто мелькают просьбы объединить заказы, и по моему мнению это востребовано.  Буквально сегодня, общались с Володей bubba, он узнал что буду ерунду покупать и добавился в заказ. И мне не в напряг и продавцу выручка. Отсюда следующий вопрос:
3. Кредит доверия - иногда нужно час- день чтобы оплатить - Мегафон мне на 300 руб доверяет)  - планируется ли ? В экзисте заказываю когда расходники, один менеджер по звонку заказ в работу отдает, другой же  - хоть рубль в минус - не соглашается.
Многие дорожат своей репутацией и покупатели, и продавцы - было бы здорово отзыв.
4. Черный список - тоже бы неплохо.

по первому вопросу. Если заглянуть в магазин, то например в разделе кузов наряду с польским новоделом можно увидеть детали произведенные трубогибом

#30 Денис002

Денис002

Отправлено 14 Апрель 2015 - 01:11

Я про всякие мелочи - барашки свечей, трубочки (не знаю как называются)  в которые дуги тента вставляются и т.п.

Извините за офф предпоследний раз.

#31 amod-cccp

amod-cccp

Отправлено 14 Апрель 2015 - 01:35

2. Возможно ли создание (учитывание) логистических цепочек (эх я завернул!). Раскрою: например мне нужна всякая мелочевка не срочно.

Я не покупаю ее, т.к. стоимость пересыла дороже деталей. Но если бы увидел (или сообщил кто), что например в Самару посылочка идет, я бы с удовольствием потратил деньги и ополовинил почтовые расходы. Я знаю, что у одного одноклубника с соседнего региона часто к нам машина бегает и добавился бы к его заказу, особенно когда нет срочности.

Представляю это так : Например, МММ  заведен у Вас в магазине как покупатель. В примечаниях пометочка- с Денисом легкий обмен, (если инициатор заказа не возражает, или отдельно попросит так не делать). Получив вовремя инфу, я бы добавился в заказ,  поднял выручку, а на месте мы уж разберемся.

На форуме часто мелькают просьбы объединить заказы, и по моему мнению это востребовано.  Буквально сегодня, общались с Володей bubba, он узнал что буду ерунду покупать и добавился в заказ. И мне не в напряг и продавцу выручка. Отсюда следующий вопрос:

Есть такие примеры в интернете. Примерно выглядит так "Я водитель", "Я попутчик". Вот начинает набирать обороты http://www.carpool.by/ Т.е. Открытая инфа оставляется и "пары" сами находят друг друга и связываются.

Сообщение отредактировал amod-cccp: 14 Апрель 2015 - 01:36

20007a2148.png

#32 Jummi

Jummi
    ГАЗ-66 1984г.в.

Отправлено 14 Апрель 2015 - 09:37

1. Планируется ли возобновление некоторых новоделов, которые были раньше в теме Трубогиба?

3. Кредит доверия - иногда нужно час- день чтобы оплатить - Мегафон мне на 300 руб доверяет)  - планируется ли ? В экзисте заказываю когда расходники, один менеджер по звонку заказ в работу отдает, другой же  - хоть рубль в минус - не соглашается.

Многие дорожат своей репутацией и покупатели, и продавцы - было бы здорово отзыв.

4. Черный список - тоже бы неплохо.

1. Новоделы практически все в магазине есть, за исключением нескольких позиций, они пока в производстве

2. Теоретически возможно, но лучше вам самим кооперироваться с заказами, об этом можно указать в комментарии к заказу, передать с водителем не вопрос, живу в 10 минутах езды от Московского шоссе, но в разумное время (в 2 часа ночи не поеду)

3. Не понял зачем нужен? Товар бронируется за вами, он всегда в наличии, пока время брони не ограничено, но думаю придется ограничить каким то сроком, если человек не выкупает и не выходит на связь в течении недели, товыр возвращается обратно в магазин и будет доступен для заказа

4. Черный список? Отправка после полной предоплаты

#33 Денис002

Денис002

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:52

...

Сообщение отредактировал Денис002: 15 Апрель 2015 - 00:24

#34 Buba

Buba

Отправлено 14 Апрель 2015 - 12:23

залез, побродил. отличная идея с магазином!!! и отличная реализация!

#35 zotey

zotey
  • Интересы:Починяю примус

Отправлено 14 Апрель 2015 - 12:53

С тентами, что-то проясняется ? или ждать не стоит

#36 Jummi

Jummi
    ГАЗ-66 1984г.в.

Отправлено 14 Апрель 2015 - 12:54

На ашку есть один в наличии, остальное в процессе

#37 zotey

zotey
  • Интересы:Починяю примус

Отправлено 14 Апрель 2015 - 13:05

В л.с. написал

#38 amod-cccp

amod-cccp

Отправлено 14 Апрель 2015 - 20:14

трубогиб, а "тюнингованные/усиленные" детали, такие как полуоси и грибки "собственного" производства реализовывать планируете?

Сообщение отредактировал amod-cccp: 14 Апрель 2015 - 20:14

20007a2148.png

#39 трубогиб

трубогиб

Отправлено 15 Апрель 2015 - 00:33

Мои грибки на обычную машину не подходят. Но некоторые офф-роудные примочки в группе "тюнинг" будут
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#40 Jummi

Jummi
    ГАЗ-66 1984г.в.

Отправлено 16 Апрель 2015 - 22:18

В магазин внесены изменения по выбору способа доставки

Возможны два варианта:

-Транспортная компания

-Почта Росии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей