Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Конь

Доставка прицепа из Рязани.

Рекомендованные сообщения

Комрады! Нашол прицеп с доками за 12000. С прицепа нужны доки и балка, но продавец не хочет заморочиваться с разбором, отдаёт только в сборе. Доставка ТК, я думаю, бкдет золотой...  Сам кузов мне не нужен. Мне только доки и балку со всеми мелочами (серьги, стремянки и т.д.), рессоры то же не нужны. В принципе надо скинуть кузов с шасси, снять все таблички, номера и отправить в Москву с документами. Всё остальное - в металлолом или оставите себе.

С уважением, Конь Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь, эт не ты мне сейчас по балке звонил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ес, оф кос!!!


Тока я не в курсах был,ю шр тебе звоню. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ещё вапиант для Рязанцев и заинтересованных.

Есть у меня два моста (перед-зад), колхозы, три передних крыла - одно супер бодрое, два задних крыла, одно не осень, задний борт - ремонтопригодный, радиатор (о пригодности не знаю)... Усё отдам за привоз прицепа. Т.е. усли у кого-то есть буханка, цепляет прицеп, притаскивает ко мне, я оплачиваю бензин, и в нагрузку весь вышеперечисленнвй шмурдяк.

post-15585-0-38120600-1428849331_thumb.jpg

post-15585-0-06973100-1428849361_thumb.jpg

post-15585-0-45934600-1428849383_thumb.jpg

post-15585-0-37093200-1428849410_thumb.jpg

Изменено пользователем Конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Саша скинь номер продавца и свой завтра позвоню продавцу узнаю где это и когда можно снять то что тебе нужно.

Мой тел. 8903-641-25-60 Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады! Нашол прицеп с доками за 12000. С прицепа нужны доки и балка, но продавец не хочет заморочиваться с разбором, отдаёт только в сборе. Доставка ТК, я думаю, бкдет золотой...  Сам кузов мне не нужен. Мне только доки и балку со всеми мелочами (серьги, стремянки и т.д.), рессоры то же не нужны. В принципе надо скинуть кузов с шасси, снять все таблички, номера и отправить в Москву с документами. Всё остальное - в металлолом или оставите себе.

С уважением, Конь Александр.

Фотки прицепа есть? Кузов в каком состоянии? Если овчинка не плоха можно мотнуться на Дукато , привезти и распотрошить. У моего кузов совсем плох,да и балка у меня своя имеется :D

Изменено пользователем Кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/ryazan/zapchasti_i_aksessuary/pritsep_na_uaz_544830815


Мне Саня (Тихоход) взялся помочь - скинет кузов, шасси и документы отправит ТК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня привет, отправил Деловыми линиями, прости за косяк не понял, расстроился пипец, будем исправляться. Оставшиеся крепления пришлю попозже. Ты можешь спросить у братвы у кого такие прицепы, серьги и передняя ось крепления рессор точно такие же как на газоне или свои. Если газоновские было бы проще, на край пойду к дедам в музей сниму что отдал. Еще раз извиняюсь за лишний

гемор. Понять и простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Сань. да всё нормально. Там серьги такие же, что и на ГАЗике, попробую найти тут. Спасибо за хлопоты, с меня магнарыч. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у товарища была ось? Я ее Марату обещал отдать, но тема заглохла, да и позабыл я, а сейчас вспомнил, надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭХХХХ, ёшкин Кот! Тока купил прицеп из-за оси, но там и доки в цену входят. Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицеп из Рязани доставлен. Сане (Тихоходу) ОГРОМНЮЩЕЕ спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у товарища была ось? Я ее Марату обещал отдать, но тема заглохла, да и позабыл я, а сейчас вспомнил, надо?

Слав, к этому прицепу ось и была нужна, я его Коню сплавил - теперь это его головная боль...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал , где то осталась свободная ось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...