Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Денис, здравствуйте! Пришлите пожалуйста реквизиты для оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Алексей! С телефона сейчас, попозже пришлю . Отправить в понедельник смогу.

Изменено пользователем Денис002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то пришла посылка со стеклами! Ждал на 4 дня больше чем обещала транспортная на сайте отображая ориентировочную дату 10.09. В обед забрал, вечером в гараж.

post-29279-0-52790800-1474002057_thumb.jpg

Посылка весит 5,5 кг, из которых около 4-х это упаковка. Ящик может послужить дровами для гаража с печным отоплением.

post-29279-0-84649800-1474002071_thumb.jpg

Распаковывание насмерть упакованных стекл заняло минут 10

post-29279-0-05703600-1474002113_thumb.jpg

post-29279-0-54340800-1474002191_thumb.jpg

Все распаковано. Внутри 2 стекла, уплотнитель и маленький подарок

post-29279-0-03724700-1474002204_thumb.jpg

Начинаю делать по инструкции:

1. Вставляю стекла без уплотнителя в рамку и помечаю верх-низ, я просто подписал черным маркером

post-29279-0-08188400-1474002472_thumb.jpg

post-29279-0-44128600-1474002477_thumb.jpg

2. Разделяю уплотнитель на 2 и каждый разрезаю по желтой ленте. Я резал канцелярским ножем, ножницами не получилось.

post-29279-0-24497400-1474002544_thumb.jpg

post-29279-0-28654000-1474002550_thumb.jpg

Дальше нужно было обернуть стекло и приклеить липкими краями уплотнитель к стеклу, но у меня это сделать не получилось. Уплотнитель постоянно отклеивался что бы я не делал. Я начал клеить и понял что он не прилипает, тогда я обезжирил стекло - пробую, не прилипает, еще раз (может плохо обезжирил?) - нет, прилипает только с одной стороны и то кое где, еще раз протираю - нет. Я подумал что холодно и решил попробовать погреть начиная с зажигалки и заканчивая строительным феном - результата 0. Я вообще не мог понять что я делаю не так. Не прилипает вообще. Про фотки естественно я забыл - итак не получается. Но собирать то надо как то.

Покурил, подумал. Взял литол промазал пазы рамки, куда стекло должно встать и начал вставлять стекло поправляя по ходу уплотнитель. Получилось очень даже не плохо и заняло меньше времени чем все эти обезжиривания и прогревания:

post-29279-0-89225900-1474003633_thumb.jpg

post-29279-0-60154600-1474003640_thumb.jpg

Потом приложил уплотнитель к оставшемуся участку стекла, отрезал лишнее и все также помазав литолом вторую часть рамки потихоньку поправляя уплотнитель собрал рамку

post-29279-0-50968700-1474003817_thumb.jpg

post-29279-0-10462400-1474003822_thumb.jpg

post-29279-0-71222600-1474003826_thumb.jpg

Осталось обрезать лишнее.

Собрал и думаю, а литол уплотнитель не сожрет? Уплотнитель то явно не масло-бензо стойкий. Ну ничего, разберу и соберу тогда с другим уплотнителем.

Стекла отличные, полированные, прозрачные, не искажают,  без пузырей, и т.д. и т.п. Кто думает о замене берите не задумываясь.

Вот что у меня стоит сейчас

post-29279-0-06157900-1474003958_thumb.jpg

А это из рамки в которую установил новые

post-29279-0-90735500-1474003965_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв и развернутое описание.

Я сейчас с телефона , доберусь до эвм , постараюсь прокомментировать по пунктам.

Приятного пользования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрался до компьютера, прокомментирую, как обещал 329 пост)

Спасибо за подробный отчет!

 

Стекла весят 5,5 кг пара , а с ящиком наверное 15)))

Ножницы очень острые нужны, из 3х у меня одни хорошо режут, другими тоже не очень.

Уплотнитель не приклеивается - это второй такой случай. В первом я думал, что холодно или партия с каким-то левым клеем попалась. Попробовали другой уплотнитель, такая же история. Возможно уплотнитель, когда выворачивается наизнанку - слишком большое усилие  создает на остаток клеевой полоски, и она не выдерживает, отклеивается.

 

  Уточню, что эта приклейка – нужна исключительно для удобства монтажа, после сборки это отрезается.

 

   Ради интереса разобрал свою рамку опять, такая же история.  Одно стекло собрал, просто поправляя пальцами уплотнитель и запихивая его, другое – в нескольких местах прихватил обычным скотчем. В любом случае -  получилось отлично. Хотел мовилем рамку залить, но он липкий, думал точно не соберу, а вот литолом помазать  - что-то затупил, думаю ни чего не будет уплотнителю, если что – претензии принимаются.

 

П.с. Как только свою рамку  собрал в очередной раз -  нашел в продаже уплотнитель резиновый П- образный, не знаю, влезет ли он в рамку со стеклом. Если кто – то планирует в ближайшее время собирать рамку – отпишите, вышлю 1 комплект, на пробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил посылку. Более, чем оперативно. Упаковано шикарно. Спасибо! Бонус порадовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятного пользования!

Остался 1 комплект в наличии.

Т.к. заказывал много еще весной, что будет с ценой и сроком пока не знаю. Последний отдам , буду узнавать что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятного пользования!

Остался 1 комплект в наличии.

Т.к. заказывал много еще весной, что будет с ценой и сроком пока не знаю. Последний отдам , буду узнавать что  и как.

Бронь. Денис скиньте реквизиты для оплаты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отправил  и отписал.........

На сегодняшний день  - на заводе замена оборудования какого-то , заказы будут принимать в начале ноября.

Надеюсь, что цена не изменится в большую сторону, все остальные условия - качество, количество,  быстрота отправки, решение претензий, если будут в пользу покупателя - в силе.

Тем, у кого сроки не горят - прошу набраться терпения, кому очень срочно  - пишите в личку.

 

П.с. Напомню - данный микробизнес не несет цели заработать или нажиться, главное - отличное зрение, сохранение авто в отличном состоянии, безопасность на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню. На заводе заменили оборудование , теперь и фаска полность обрабатывается в автоматическом режиме. Появились и еще незначительные изменения , направленные на улучшение качества.

Очередной заказ будет у меня дней через 10 , а пока интересующимся предлагаю отписать здесь или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приподниму. 2 стекла+уплотнитель+бонус  = 2500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на завод  - готовые заберу. Всем ответил кто интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лобовое стекло на ГАЗ 69 , точнейшая копия с оригинала. Закаленное, полированное.

Стекло соответствует всем действующим современным стандартам.

Завод изготовитель  - один из лидеров по производству автостекол премиум класса AGC Automotive.

Стекло лобовое вырезано роботом, фаска обработана на станке с участием человека.

 

Первым пяти оплатившим  - уплотнитель для установки стекла в подарок.

Первым пяти  установившим и оставившим отзыв  с фото - верну деньги за доставку.

 

Цена - 1950 руб за комплект лобового. Очень быстро отправлю ТК ПЭК

 

 

Здравствуйте.  цельных стекол не изготавливаете?  чтоб сразу на внешнюю рамку можно было бы установить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет. За все время раза 3 спрашивали , но не было рамки подходяшей , чтоб по ней шаблон сделать , да и забоялся что большое- хрупкое будет , ТК не довезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет. За все время раза 3 спрашивали , но не было рамки подходяшей , чтоб по ней шаблон сделать , да и забоялся что большое- хрупкое будет , ТК не довезет.

Вообще дорого возьмут за такой заказ?  у нас вроде в городе делают на заказ нужно будет найти их 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. А на Газ 67, нет стекол случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с телефона , завтра в личку отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии и готово к отправке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплекты в наличии и готовы к отправке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...