Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
yuri_z

Пенза

Рекомендованные сообщения

Привет ГАЗоводы Пензы. Есть тут кто.Заочно знаю есть Светлана (рассказали ребята из Твери, ехавшие на слет в Оренбург) Когда и где собираетесь? 9мая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год в 1-е выходные июля проходит ежегодный слет-фестиваль Клуба, каждый раз на новом месте в разных городах РФ.

И в 1-е выходные сентября традиционно празднуется ДР Клуба в Помосковье на Жданке.

Познакомишься со Светой (павла) - она тебя введет в курс дела!

Вливайся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ней общался по телефону, пока машину икал.Просто здесь наверное есть еще кто нибудь из Пензы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной собираемся замутить мини-слет местных газоводов. Машин 7-10 думаю сможем собрать.

Наверное на 2 выходных, с ночевкой на Волге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!!Молодцы!!! Я бы тоже не прочь чтоб у нас были сборы. Газиков по городу не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все в твоих руках!

Бери инициативу в свои руки и делай. Ждать пока кто-то это сделает, всех организует и соберет, можно до конца жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из самой Пензы? Бековский район слышал? Корни от туда, каждый год чтараюсь посетить свою историческую родину!! Это рядо с Сердобском!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в МСК обитаю. Ты не видел в Пензе газика на трех четверках? Номер 444? Попрошу парней что бы фотки скинули выложу здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый.Лифтован по полной программе.Если про него,то знаю.Андрей его зовут. Общался с ним перед покупкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с радостью побывал на сборов газиков  посмотрел на других может опыта да советов понобрал но у меня он в процессе постройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да их всех уже двно поувольняли на весь город всего два экипажа новичков,а в основном у нас пензенские дежурят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да их всех уже двно поувольняли на весь город всего два экипажа новичков,а в основном у нас пензенские дежурят

Я про трассу веду речь... На подъемчике перед Кузнецком, постоянно дежурили и после в лесу прятались, за сплошную щучили...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мной недавно в Махалино погоню устроили. Остановился.У тебя говорят тонировка, ксенон. Сейчас штраф напишим и лишим. Короче прибора не оказалось. Снял пленку и поехал.Но злые так злые. Палец в рот не клади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luck 94,с прошедшим тебя днем рождения. Все самого самого и удачи в постройке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luck 94,с прошедшим тебя днем рождения. Все самого самого и удачи в постройке!

Большое спасибо и тебе удачных празников. сегодня наконец то печку доделал теперь продолжу раму дальше чистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось но не получается я радную раму так и не ншел ,а что предлогали заламывали такую цену что легче было еще один газик купить. Рама будет от уаза,а  двигатель,роздатка и коробка будет родное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...