Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ну смотри.

Внизу две педальки, и фонарь сбоку, если ночью взбредет делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бокам устанавливаются еще две полочки, как маленькие столешницы.


Ванна мангала съемная, меняется по мере износа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал востановление зингера 1932 года поначалу всю опустил в солярку пускай отмакает уж больно ржавая, а тем временем отрескоструил станину и покрыл грунтовкой но наверное зря буду переделывать и покрывать порошковой черным матовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, потеплеет, я своё покажу... Может быть...

Давай не отлынивай:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, мне! Доску от Зингера надо!

У меня Зингер пробабкин. По семейной легенде, она в первую мировую, шила солдатам исподнее.

 

По технике. Боже мой, что вы делаете!!!! Чугун, который вы наметили как предмет интерьера, в песочку.

Кошмар. Вы же уничтожили благородство литья!!!! Сделав его просто формой.

Какую тебе доску, стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедовский Зингер (теперь уже мой)в отцовском доме храниться. Летом собираюсь перевезти его в свой дом. Машинка в рабочем состоянии и в комплекте с подставкой и родной доской. В детстве мы очень любили крутить колесо и винты Зингера..... За что бывали сурово наказаны не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню еще у баушки была отверточка и масленка, типа зип) и она там чегойто сама настраивала и проводила ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не отлынивай:-)

Отлынишь тут, когда должен перед тобой и Славой отчитаться о проделанной работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлынишь тут, когда должен перед тобой и Славой отчитаться о проделанной работе...

А мы у тебя потом схему спиратим:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! :) Я люблю когда

 

Ванна мангала съемная, меняется по мере износа.

не надо трубу "500" шукать, да и мангал не всемером переносной выходит! :)

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтыж!!!!!!!Стопудов фотки не те дал! Конспиратор на!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставлю пока полуфабрикаты столов в дворик дома. Кстати спасибо Володе - Механику, и Славе! Без них нечего было бы показывать!

 

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это одна из столешниц манагала.

Его кстати ждёт рестайлинг. Но об этом чуть попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол красивый. А на боковине скамейки можно такие же узоры как на ножках  нарисовать, тогда будет комплект: лавка-стол.

Глядя на мангал, поймал себя на мысли, что ищу глазами кнопку, которая это всё приводит в движение! :) Там столько всего, что он двигаться сам должен...ну и жарить понятное дело!)))))))

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава шашлык не жарят!!! Его ДЕЛАЮТ!!! Своими руками! Поэтому и нет кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Век живи-век учись! Всё же мне бы кнопку, чтобы галушки в сметане крутила и на тарелочку выкладывала. В идеале в рот!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Мурад!:) лучше не начинай....думал об этом не единожды....особенно када икра чёрная непонятно....цвет как после активированного угля, консистенция на уровне.........не, ну его....может чего за железки обсудим?! ну не серчай, не делаю я шашлык...совсем....потому мангал для меня это множество и нет, железных фрагментов, в которых тлеет уголь и делает мясо. Вот за казан да, а мангал, уж извини....расчитывал даж температуру было....переделал их друзьям уйму, даж сам имею...и не один:)...придумал на свой "держак" казана, хотя и печь есть и камин с гранитной плитой....там ваще углей надо чуть, всё само жар...делается!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чем бы дитя не тешилось... Я тоже мангал начал делать от того, что станину старую выкинуть жалко было, а там детки подросли, внуки пошли, начали семьями в гости ходить... Хотят дыма настоящего понюхать. А так и казан есть, и печь, Хотел и тондыр сделать, но не решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Пока никто не показал как в огонь безнаказанно лезть, я пас. А то испечёшь хлебушка на старости лет. Мне в этом плане стпеняки импонируют...костёр, разделка на шкуре. чик-трак, ключек-замочек и уже сидят чай пьют...а то слыхал некоторые, барана надувают....можно и так конеш, если крыша рядом...а в степи то не шибко разгуляешься, всё надо делать быстро......особенно когда баран соседский!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Пока никто не показал как в огонь безнаказанно лезть, я пас. А то испечёшь хлебушка на старости лет. Мне в этом плане стпеняки импонируют...костёр, разделка на шкуре. чик-трак, ключек-замочек и уже сидят чай пьют...а то слыхал некоторые, барана надувают....можно и так конеш, если крыша рядом...а в степи то не шибко разгуляешься, всё надо делать быстро......особенно когда баран соседский! :)

Надувного барана видел, сам бы не догадался:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую тебе доску, стол?

Да. Столешница нужна, под кофр. Кофра то же нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Столешница нужна, под кофр. Кофра то же нету.

Столешница есть под кофр, на ней не хватает одного латунного кольца, там где ремень проходит. Шурупы крепления в комплекте. Кофра нет, подарил матушке, у нее ручной зингер, а кофра не было. Думай, как тебе переслать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница есть под кофр, на ней не хватает одного латунного кольца, там где ремень проходит. Шурупы крепления в комплекте. Кофра нет, подарил матушке, у нее ручной зингер, а кофра не было. Думай, как тебе переслать.

Ух ты! Ура ура!

В голову ничего кроме почты, конечно за мой счет, не приходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...