Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
esaul1

Ежедневная эксплуатация ГАЗ69

Рекомендованные сообщения

Сегодня, с удовольствием съездил на работу и обратно

с опущенным тентом...

Судя по прогнозу погоды, я свой еще не скоро опущу...

Изменено пользователем Mr.Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где Бугульма

где Крым...))) или для кого то (((

офигеть какая большая Родина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам везет - все знают (даже кто не хотел знать - узнал) город Севастополь и где он находится!

А вот Бугульма...    :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...лет 5 назад англичане приезжали оборудование налаживать, повезли мы их на рыбалку на Дон, полями километров 20 дали. Дык опосля на стакане изливались, что это таки-ОХРЕНЕТЬ у нас тут масшабы-широты :D  :D  :D . А прикиньте братья-японцев например от Калининграда до Владика прокатить, выйдут и вздернутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ,а я сильно переживаю ,за ваши газики .Сейчас ещё чуть-чуть и вырву я очередного Газика из разрухи и обещаю себе ,что воткну на Газик полиэтиленовые подкрылки-мне очень жаль Есаула и его Аннушку ,хочу уберечь от излишней агрессивной среды.Если у кого стоят-делитесь опытом.Прошу только о подкрылках ,а не о антикрозийке-это дополнение к подкрылкам.Кстати мой очередной Газик не имеет имя.Про себя я его именую Джип ора Привет, конфетка!-дь,но это дюже .не прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по теме - ДАА! Газик не стоит!

Начался дачный сезон! И без прицепа - никак!

post-22975-0-71159900-1430024680_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам везет - все знают (даже кто не хотел знать - узнал) город Севастополь и где он находится!

А вот Бугульма...    :)

деньги есть - Уфа гуляем. денех нет - Чишма сидим;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ,а я сильно переживаю ,за ваши газики .Сейчас ещё чуть-чуть и вырву я очередного Газика из разрухи и обещаю себе ,что воткну на Газик полиэтиленовые подкрылки-мне очень жаль Есаула и его Аннушку ,хочу уберечь от излишней агрессивной среды.Если у кого стоят-делитесь опытом.Прошу только о подкрылках ,а не о антикрозийке-это дополнение к подкрылкам.Кстати мой очередной Газик не имеет имя.Про себя я его именую Джип ора Привет, конфетка!-дь,но это дюже .не прилично.

http://soyuzmorproekt.ru/en/partners.php          

 

http://gor-avto.ru/zhidkie-podkrylki-dinitrol-effektivnaya-zashhita-kuzova-i-arok

post-486-0-55861300-1430032612_thumb.jpg

post-486-0-97413900-1430032633_thumb.jpg

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята ,а я сильно переживаю ,за ваши газики .Сейчас ещё чуть-чуть и вырву я очередного Газика из разрухи и обещаю себе ,что воткну на Газик полиэтиленовые подкрылки-мне очень жаль Есаула и его Аннушку ,хочу уберечь от излишней агрессивной среды.Если у кого стоят-делитесь опытом.Прошу только о подкрылках ,а не о антикрозийке-это дополнение к подкрылкам.Кстати мой очередной Газик не имеет имя.Про себя я его именую Джип ора Привет, конфетка!-дь,но это дюже .не прилично.

Как мне сказал Стас (U57)  у него стоят спереди с Волги 3110 передние, а сзади с Нивы передние, но без фена все равно никак. Себе тоже планирую ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл к выводу, что газиков нужно иметь два. Летний и зимний. Хлопотно дважды в год снимать ( ставить) доп.печку. Поэтому специально для зимы прикупил цельнометаллического. 20 т.р. не великие деньги, а удобства налицо. Один аккумулятор, возможность замены узлов, и т.д.

.post-30062-0-36573200-1430037561_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл к выводу, что газиков нужно иметь два. Летний и зимний. Хлопотно дважды в год снимать ( ставить) доп.печку. Поэтому специально для зимы прикупил цельнометаллического. 20 т.р. не великие деньги, а удобства налицо. Один аккумулятор, возможность замены узлов, и т.д.

.attachicon.gif20141206_151830.jpg

И можно бы один комплект номера, страховка,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по прогнозу погоды, я свой еще не скоро опущу...

Сегодня погода "отожгла"...

post-4946-0-75819400-1430064108_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А если Ежедневно на Газике раскатываешь , ТО КАКОЙ У ТЕБЯ РАСХОД БЕНЗИНА НА СОТНЮ ??? Как экономишь ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не экономлю, езжу на газике не от бедности, а потому-что нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А если Ежедневно на Газике раскатываешь , ТО КАКОЙ У ТЕБЯ РАСХОД БЕНЗИНА НА СОТНЮ ??? Как экономишь ???

А это - где и как ездить.  В городе иногда проще считать по моточасам. :derisive: На трассе при крейсерской скорости 75-85 - около 14 л.

Но, в принципе, дело не в расходе, согласен с Ал70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...два года назад покупал себе ГАЗ под Таганрогом, взял с собой работника, приехал покатался (он на ходу был) все класс, Посадил товарища и поехали домой (90км) все-бы ничего, но по дороге выяснилось, что педаль тормоза НЕ ВСЕГДА из пола поднимается :D  :D  :D еду впереди и думаю, понесет-буду ловить его мерседесом, трасса М4 весьма оживленная, но пронесло. а далее -вообще суперзадача на пол-пути. АИ80 :D свезло на заправке всеми забытой, куда даже не заныривал никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй тоже собираются для зимы. Буду крышу алюминиевую делать. Но съёмную. Страховка одна и замена при поломке одной машины всегда есть вторая. Только двигатели будут разные м-20 и 417.на зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй тоже собираются для зимы. Буду крышу алюминиевую делать. Но съёмную. Страховка одна и замена при поломке одной машины всегда есть вторая. Только двигатели будут разные м-20 и 417.на зиму.

это открытый канал. браток аккуратней. не дай им бох нас замести;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воскресенье съездил в магазин (живу за городом теперь)

в городке встретил колонну байкеров, ехали навстречу

все дружно поприветствовали меня (сигналами и руками) -приятно

байкеры вообще, охотно мне машут рукой

наверно все ж таки принимают за своего хоть и на 4 колесах

но подвержен всем ветрам (ветровое стекло я понимаю очень редко, а еще реже ставлю крышу)

 

каждая поездка - море позитива! люблю свою машину! фаэтон, вездеход, ретро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, катаясь на Ашке летом, вывел следующую формулу: с откинутой лобовой рамкой, чем больше повышаешь скорость от 40км/ч - тем больше должен быть диаметр солнцезащитных очков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь не превышать 30. Некомфортно.Одолевают всяки жуки и мухи.Просто больно.

Наивысший кайф, это вразвалочку на пониженной по лесу. Иногда просто надоедает сидеть, вытягиваю ручной газ, первая пониженная, и иду рядом, изредка корректируя траекторию рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую газон круглый год и каждый день, уже 4 года. Внутренности уазкины. Газон не закрывается.  Других авто не имею. Для моей профессии автомобиль не заменимый.

post-23093-0-87501900-1430773798_thumb.jpg

post-23093-0-64561000-1430773812_thumb.jpg

post-23093-0-73629300-1430773935_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в нем мародерить?

Накаркал... Вчера, в центре города, стырили флешку с магнитолы, волки позорные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накаркал... Вчера, в центре города, стырили флешку с магнитолы, волки позорные.

Сочувствую.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...