Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Рука не человека уже гниль исправляла подручными средствами, полы под ногами и в кузове уже варили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А документы с него отдельно продал?

с чего такие выводы? У меня на руках на него бумажка из ГАИ в которой говориться о том что при попытке поставить на учёт наследником владельца, был отправлен в экц а бумаги изъяты. Я не решил этот вопрос, да и не охота теперь.

Номер кузова сейчас найден и совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается вы меня избавили от этих проблем. Я собирался его забрать,но залог не стал оставлять,думал проверить номер на кузове (после видел что вы искали номер). Вечером еду с работы а газик,какой я собирался забрать,стоит рядом с дорогой. Каждый день я ездил мимо него. По началу испытывал чувство розочарования,после привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается вы меня избавили от этих проблем. Я собирался его забрать,но залог не стал оставлять,думал проверить номер на кузове (после видел что вы искали номер). Вечером еду с работы а газик,какой я собирался забрать,стоит рядом с дорогой. Каждый день я ездил мимо него. По началу испытывал чувство розочарования,после привык.

забирай, цена не изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грвеликолепный Екибастос!!!

заберите ктонибудь!!!Мля был бы хоть на тыщёнки полторы поближе,сам бы забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грвеликолепный Екибастос!!!

заберите ктонибудь!!!Мля был бы хоть на тыщёнки полторы поближе,сам бы забрал

До Кирова 1380. - 120 км куда ближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты за 25т.р., продаёшь целый автомобиль а некоторые хотят просто кузов за такие же деньги продать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто на ходу? сосед в деревне интересуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто на ходу? сосед в деревне интересуется.

Наверное, скорее всего нет. Я не проверял, да и пробки на блоке подозрительно выдавлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...