Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Lav1657

Подскажите название фильма!

Рекомендуемые сообщения

Lav1657    283

Давно смотрел, хочу пересмотреть, но не могу название вспомнить. Сюжет такой. В одном лагере к какому-то юбилею решили поставить пьесу силами заключённых. Пьеса на тему революции. Ленина играл какой-то шнырь, но по мере вживания в роль его авторитет рос. Под конец он превращается в реального вождя и организует массовый побег на паровозе. но паровоз ездит по кругу внутри зоны под аплодисменты администрации. Какой-то не то перестроечный или постперестроечный фильмец.

Поделиться этим сообщением

Колпакоff    5 454
Lav1657    283

В фильме начальник смотрит картотеку с фотографиями заключенных, выбирает, кто будет играть Ленина:

Так... вот он наш Ильич дорогой.... 117-я... групповое изнасилование.... Изнасилование не пойдет. 

Так... Скотоложество... Ёп..!

Мошенничество... Мошенничество это хорошо. Собиздулин Захир... Ыыых...

7:15

Сегодня, кстати, 22 апреля.

Изменено пользователем Виктор 59
  • Like 2

Lav1657    283

Мне вот это запомнилось: "Чаёк! Только чаёк!"  Сегодя вечером посмотрю. Как-никак тезоименитство у Вождя.

• Like 1

А у меня заноза в мозгу сидит, никак найти не могу:

Мультфильм импортный, там два чудика строят снегомобиль, вместо собаки у них свинья. Находят упавший самолет в болоте, вынимают у него движок, и впихивают в свой снегомобиль, весь гараж в пивных бутылках, построили, а за окном весна!!! дальше сюжет разворачивается в формате соревнования - сосед богатей на крутой тачке и эти два клоуна то ли на переработанном снегомобиле, то ли зимой гоняются и выигрывают гонку, и финал - свинья, нажав на какую то кнопку в этой чудо машине, проваливается во временном  пространстве в сторону обратного отсчета вплоть, до сперматозоида. Может кто видел?

Алекс    2 226

Мультфильм импортный, там два чудика строят снегомобиль, вместо собаки у них свинья. Находят упавший самолет в болоте, вынимают у него движок, и впихивают в свой снегомобиль, весь гараж в пивных бутылках, построили, а за окном весна!!! дальше сюжет разворачивается в формате соревнования - сосед богатей на крутой тачке и эти два клоуна то ли на переработанном снегомобиле, то ли зимой гоняются и выигрывают гонку, и финал - свинья, нажав на какую то кнопку в этой чудо машине, проваливается во временном  пространстве в сторону обратного отсчета вплоть, до сперматозоида. Может кто видел?

сюр какой-то ;)

херовая, Слав, заноза, в приёмный покой надо :)

• Like 3

Вячеслав    6 732

Такое обычно Славок видят в одиночку....было время, я после "опенэйра". золотишком и финской сантехникой в"прошлом торговал", брал на "Театралке", а таскал в "Детский мир" на Кутузовском в 1985 год, через Малаховку:)....портал в твоём гараже был, где катер стоит...ей-ей, не вру!)))))

Lav1657    283

А ещё вот мультфильм был или анимация, как сейчас говорят. Три поросёнка бухали портвейн в избе, а в темноте на улице зажглась пара волчьих глаз. Но они не испугались и швырнули пустую бутылку в него. Глаза погасли. А потом их появилось множество...

Вячеслав    6 732

Виолетта Токар, новое видение « Сказки дядюшки Римуса». детям непоказывать! "Маша и медведь" отдыхают.

• Like 1

LND_Inquisitor    1 724

А "Самолет летит в Россию" кто то смотрел?

Свилога! Балюна! Люзгар! Шарам! 

меня только от этого придуманного языка в фильме уже начинает плющить)))

Руки вверх свилоги, не то всем фусар сделаю!

Кц, кц давай! Йыыыыыы.....

мультик смешной, думал кто видел, хотелось самому поржать, и форумчан порадовать. тема в общем то схожа, в плане упорства и непоколебимости духа.

• Like 1

Федот68    2 626

Так. Расшифровка для некоторых непонятной фразы :

"Кикос ( кикоЗ) какой-то... :-))

• Like 1

МММ    6 744

Сидит у меня тоже заноза давно.... Искал, искал - бросил... А тут тема... Мож коллективный разум поможет...?

Великая отечественная.... Скалистый остров где то в Норвегии или Англии . Маяк, при нем семья живет - муж, жена, дитё . Муж , раненный и комисованный - смотритель... Недалеко от острова падает подбитый немецкий самолет, летчик раненый вынесен на берег. Семья подбирает его и выхаживает. Немец втихаря с маяка радирует о помощи. К нему на помощь подлодка немецкая идет... Какой то кипиш случился , немец смотрителя завалил, жена ищет его и находит тело под обрывом на берегу... Она закрылась на маяке, он рубит дверь топором... Начинается развязка ( вдохнул вначале фильма и не выдыхал, пока...) моя жена испугалась и сказала, что подождет на улице меня... 89-й год, Казанский вокзал,видеосалон, четыре часа утра... Какой нахрен подождет...? Вышел следом за ней... Так и не досмотрел самое интересное...

LND_Inquisitor    1 724

Вот классный мультик! Самый угар в конце конечно, но целиком посмотреть тоже рекомендую!

Изменено пользователем LND_Inquisitor

МММ    6 744

Вот классный мультик! Самый угар в конце конечно, но целиком посмотреть тоже рекомендую!

Поправь ссылку..

Вячеслав    6 732

Сидит у меня тоже заноза давно.... Искал, искал - бросил... А тут тема... Мож коллективный разум поможет...?

Великая отечественная.... Скалистый остров где то в Норвегии или Англии . Маяк, при нем семья живет - муж, жена, дитё . Муж , раненный и комисованный - смотритель... Недалеко от острова падает подбитый немецкий самолет, летчик раненый вынесен на берег. Семья подбирает его и выхаживает. Немец втихаря с маяка радирует о помощи. К нему на помощь подлодка немецкая идет... Какой то кипиш случился , немец смотрителя завалил, жена ищет его и находит тело под обрывом на берегу... Она закрылась на маяке, он рубит дверь топором... Начинается развязка ( вдохнул вначале фильма и не выдыхал, пока...) моя жена испугалась и сказала, что подождет на улице меня... 89-й год, Казанский вокзал,видеосалон, четыре часа утра... Какой нахрен подождет...? Вышел следом за ней... Так и не досмотрел самое интересное...

Марат, почти мой пунктик...."Белочка любовь моя, белочка не трожь меня....вот кто выпил мою виску!"

МММ    6 744

Хороший фильм, Слав, но совсем не то... Тот иностранный...

• Like 1

Если помнишь как зовут актёра,или в каком ещё фильме его видел,можно отыскать.Я вот этим пользуюсь: http://www.kino-teatr.ru/

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти