Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите название фильма!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 22 Апрель 2015 - 23:19

Сидит у меня тоже заноза давно.... Искал, искал - бросил... А тут тема... Мож коллективный разум поможет...?
Великая отечественная.... Скалистый остров где то в Норвегии или Англии . Маяк, при нем семья живет - муж, жена, дитё . Муж , раненный и комисованный - смотритель... Недалеко от острова падает подбитый немецкий самолет, летчик раненый вынесен на берег. Семья подбирает его и выхаживает. Немец втихаря с маяка радирует о помощи. К нему на помощь подлодка немецкая идет... Какой то кипиш случился , немец смотрителя завалил, жена ищет его и находит тело под обрывом на берегу... Она закрылась на маяке, он рубит дверь топором... Начинается развязка ( вдохнул вначале фильма и не выдыхал, пока...) моя жена испугалась и сказала, что подождет на улице меня... 89-й год, Казанский вокзал,видеосалон, четыре часа утра... Какой нахрен подождет...? Вышел следом за ней... Так и не досмотрел самое интересное...

Марат, почти мой пунктик...."Белочка любовь моя, белочка не трожь меня....вот кто выпил мою виску!"

Конец-всему делу венец!

#22 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 23:26

Хороший фильм, Слав, но совсем не то... Тот иностранный...

#23 деточкин

деточкин

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 824 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2015 - 00:33

Если помнишь как зовут актёра,или в каком ещё фильме его видел,можно отыскать.Я вот этим пользуюсь: http://www.kino-teatr.ru/

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей