Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ищу прицеп Уаз 8109 без документов. Решил укомплектовать машину а то в ашку много груза не влезает,буду возить в прицепе. Документы купил. Можно не комплектный,колеса и рессоры есть. Территориально поближе к Питеру ,северо запад.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прям твой вариант. Без рессор и документов. Но жывой и с балкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попалось. В общем здесь кто-то прицеп продаёт   http://autobuy.ru/wpage/72351

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот комплект дороговат. Как всегда,ситуация. Продавались поблизости прицепы ,небыло доков. Купил документы,пропали прицепы. Хочу купить в зоне досягаемости газона,без пересыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это закономерность такая. мне вот тоже никогда не нужен был прицеп бывало посматривал на них и ценники от 10-20, а как решил приобретать то за 15 просят за прицепы без доков а с доками так вообще сдурели по 25-50 тысяч продают.

Извиняюсь за флуд ну уже крик души попросту уже теряю надежду найти за адекватную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это закономерность такая. мне вот тоже никогда не нужен был прицеп бывало посматривал на них и ценники от 10-20, а как решил приобретать то за 15 просят за прицепы без доков а с доками так вообще сдурели по 25-50 тысяч продают.

Извиняюсь за флуд ну уже крик души попросту уже теряю надежду найти за адекватную цену.

25р за нормалный прицеп с доками эт дорого? Какой прицеп можно купить за 25р? Новый, белоруссия,из консервной жести,разве что, да еще и смотрецоо за газоном будет позорно и омерзительно.А вообще сколько должен стоить приличный прицеп снятый с производства?Извините за флюд! По делу, есь 8109,как обычно отличный сохран,НО в Орле, 20р,без доков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попалось. В общем здесь кто-то прицеп продаёт   http://autobuy.ru/wpage/72351

Эт кста моя ссылочка,самое уникальное предложение было,уже не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, у нас любой новый прицеп с доками стоит от 38 тыс, это и Воронежские и Ставропольские и Сальские, местные. За 15-20 продают без доков , но в отл. состоянии, с доками от 25 и выше, либо, если дешевле, то чермет полный. Себе ищу отдельно доки, либо убитый прицеп с доками, цены пипец. Я про обычные легковые если чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, у нас любой новый прицеп с доками стоит от 38 тыс, это и Воронежские и Ставропольские и Сальские, местные. За 15-20 продают без доков , но в отл. состоянии, с доками от 25 и выше, либо, если дешевле, то чермет полный. Себе ищу отдельно доки, либо убитый прицеп с доками, цены пипец. Я про обычные легковые если чо...

Таки я о том же...Люди то толкують что "сдурели" все кругом..... Изменено пользователем U57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...