Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Marsell

Продам документы на Газ -69А

Рекомендованные сообщения

День Добрый! Продаются документы на ГАЗ 69А, 1972г. Номерные рама и двигатель .ТЗИ нету. Косынки с номером кузова тоже  нет.Имеется в наличии ПТС старого образца. Цена договорная, с предложениями в л.с.

post-29084-0-17857100-1429771860_thumb.jpg

post-29084-0-64152100-1429771874_thumb.jpg

post-29084-0-55022500-1429771896_thumb.jpg

post-29084-0-15514300-1429771913_thumb.jpg

post-29084-0-48995500-1429771969_thumb.jpg

post-29084-0-29573700-1429772021_thumb.jpg

post-29084-0-03235500-1429772048_thumb.jpg

Изменено пользователем Marsell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена примерно какая?

А сколько можете мах дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно ни хрена они не стоят. Так, старенький советский тех.паспорт.... Для начала легализации надо бы проверить по базе ГАИ эту машину. И том случае, если она все еще на учете, искать выход на Верховское производственное управление сельского хозяйства, а скорей всего на его правоприемника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лет 20 назад можно было найти,а теперь  архивы  сгнили и сгорели. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно ни хрена они не стоят. Так, старенький советский тех.паспорт.... Для начала легализации надо бы проверить по базе ГАИ эту машину. И том случае, если она все еще на учете, искать выход на Верховское производственное управление сельского хозяйства, а скорей всего на его правоприемника.

Уважаемый, ошибаетесь. Есть личный опыт постановки УАЗ 469 с б/н рамой, современный ПТС, отказали в постановки в 6 МРЭО, даже через знакомых! Решил путем покупки советского тех паспорта, в большинстве случаев в компьютерной базе ГИБДД отсутствуют, как сказал гаец " бумага тех времен все стерпит". А современные ПТС с б/н можно сжечь во всяком случае в Воронежской и Орловских областях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, ошибаетесь. Есть личный опыт постановки УАЗ 469 с б/н рамой, современный ПТС, отказали в постановки в 6 МРЭО, даже через знакомых! Решил путем покупки советского тех паспорта, в большинстве случаев в компьютерной базе ГИБДД отсутствуют, как сказал гаец " бумага тех времен все стерпит". А современные ПТС с б/н можно сжечь во всяком случае в Воронежской и Орловских областях.

Всё это хорошо,только:

 

 И том случае, если она все еще на учете, искать выход на Верховское производственное управление сельского хозяйства, а скорей всего на его правоприемника.

А если таковой сыщется,не факт,что захочет возиться с оформлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лет 20 назад можно было найти,а теперь  архивы  сгнили и сгорели. :D

Про воду забыли. Затопило, с архивом часто случается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это хорошо,только:

 

А если таковой сыщется,не факт,что захочет возиться с оформлением.

Оформлять ничего не надо, я делал так купил советский птс, кстати  собственник тоже был колхоз им. Ленина, подошел к знакомому гайцу - инспектору по осмотру, обрисовал всю ситуацию( к нему я прежде подъезжал с новым ПТС с безномерной рамой, но мне не помог, так как ссылался на 605 приказ, мол, Макс, погонами не хочу рисковать ради 30 летнего Уазика и это он мне подкинул идею с покупкой советским ПТС ) подписал, что номерные агрегаты соответствуют, сдал старый ПТС, оплатил госпошлину за новый, получил.

P.S. Кому надо тот найдет возможности, кому не надо тот найдет причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газик принадлежал моему дядьки, фото ПТС моего УАЗа

post-29084-0-30190400-1429949251_thumb.jpg

post-29084-0-02180600-1429949270_thumb.jpg

Изменено пользователем Marsell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал и понял что примерно так и думал и также леголезовал прицеп с чёрным номером. По цене нескажу решил подайдет цена куплю для коллекции или может и сгодятся. Так что цена за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал и понял что примерно так и думал и также леголезовал прицеп с чёрным номером. По цене нескажу решил подайдет цена куплю для коллекции или может и сгодятся. Так что цена за вами.

Ответил Вам в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВерх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая цена ?

Зачем спрашивать, если в ответ тишина? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон.я работал некогда зайти.жду ответа от знакомого гайца на счёт таких доков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно ни хрена они не стоят. Так, старенький советский тех.паспорт.... Для начала легализации надо бы проверить по базе ГАИ эту машину. И том случае, если она все еще на учете, искать выход на Верховское производственное управление сельского хозяйства, а скорей всего на его правоприемника.

В Орловской области ставил на учет победу по старому тех. паспорту. Ни в электронной базе, ни в бумажном архиве не нашли данных. Без проблем внесли все данные с этой книжки в базу и выдали новый ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Орловской области ставил на учет победу по старому тех. паспорту. Ни в электронной базе, ни в бумажном архиве не нашли данных. Без проблем внесли все данные с этой книжки в базу и выдали новый ПТС.

Есть такое, все зависит от МРЭО, а то многие действуют по принципу " Моя гаевня- мои правила" © ( инспектора по осмотру слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможен обмен на что -нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...