Перейти к содержимому

Фотография

Продам ГАЗ-69 Москва, Пушкино

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#21 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 21 Август 2015 - 10:58

15.

Конец-всему делу венец!

#22 Алекс

Алекс

Отправлено 21 Август 2015 - 11:11

да хоть бы и 15, не важно, хотя разговор был за 10, у мну даж свидетели авторитетные имеются ;)

нашел ту машину Мегафон в Переславле Залесском, смотреть ездили с Олегом Кивковым, не взял тогда я её т.к. искал А-шку :(

так что там за цену?

Сообщение отредактировал Алекс: 21 Август 2015 - 11:12

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#23 Диггер

Диггер
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 21 Август 2015 - 12:47

Ишь оно как...
...это сладкое слово хабар...

#24 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 21 Август 2015 - 13:31

да хоть бы и 15, не важно, хотя разговор был за 10, у мну даж свидетели авторитетные имеются ;)

нашел ту машину Мегафон в Переславле Залесском, смотреть ездили с Олегом Кивковым, не взял тогда я её т.к. искал А-шку :(

так что там за цену?

"Авторитетный свидетель" их мне и дал, прям из кармана за минуту, ездил её забирать со Средним на его боевом. Если бы не Мегафон сделка бы не состоялась, дедушка через 5 минут забыл что кому обещал и хотел сделать. Мегафоныч поддерживал старика в тонусе через сына в режиме онлайн. Что характерно. пока ехали, дед за войну рассказывал. как будто вчера всё было, а продавать накануне машину отказался, так как забыл, что захотел её продать и когда я перезвонил вечером уточнить наши действия на завтра, он меня послал нахер и сказал больше сюда не звонить, предварительно спросив откуда я узнал номер его телефона. 

Так вот за цену. "Делал" эту машину Женя Ворк 13, мошенник и подлец, кинувший меня на мою "Ашку", две машины были доставлены от меня в центр столицы на эвакуаторе, одну удалось отбить и вывести на нём же. Песок с Раменского ГОКа, 750кг, пластиковые вёдра-бочонки для него и доставка лично Жене в руки. По тем деньгам обошлось чуть10 тыс и то потому что эвакуаторщик твой корефан. Ночные поездки на арендованной "четвёрке" за песком и покупка тары, бензин и своё время я оценил в трёху, а ДВЕ тыщи накинул для ровного счёта. чтоб у покупана стимул был выложиться. Так что Саша ты про "набарыжиле все" и "если б я знал то" придержи коней ага?! Тебе ли не знать как всё рождалось и чем закончилось...........................

Конец-всему делу венец!

#25 Lav1657

Lav1657

Отправлено 21 Август 2015 - 14:00

дедушка зачОтный.  Как Святогор из мультфильма про Тугарина. :lol:

Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#26 Алекс

Алекс

Отправлено 21 Август 2015 - 14:32

Так что Саша ты про "набарыжиле все" и "если б я знал то" придержи коней ага?! Тебе ли не знать как всё рождалось и чем закончилось...........................

я то чё :picknose: ...да и коней у меня сроду не было

так я, для поддержания разговора :scenic:  

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#27 Вячеслав

Вячеслав

Отправлено 21 Август 2015 - 14:56

Вот и я о том же!:) Машина хорошая, крепкая...рама есть и скажем амортизаторы....варить ничего не надо, шпакли чутка, грунт и красить в белый! Всё, считай "Белая Яхта у тебя в кармане! Купите братцы, не пожалеете.

Конец-всему делу венец!

#28 Алекс

Алекс

Отправлено 21 Август 2015 - 15:51

братцы ждут ценник

#29 большой

большой
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 22 Август 2015 - 02:51

Мля!!! мне бы кузовок новий.........или не гнилой!!!

"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#30 Владимир37

Владимир37

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 22:29

Доброго времени. Хотелось бы услышать ценник за авто. У Вас в клубе недавно, пока читаю. Ну и конечно хотелось приобрести. Руки из плеч)) живу от Вас недалеко

#31 Аким

Аким
  • Интересы:Газ и Рыпь

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 15:42

Давайте уже замнем для ясности эту тему.
Из всего изложенного понимаю, что любое событие - от свадьбы до похорон - это прежде всего повод попи...еть.
Стаса прошу тему прикрыть. Всем спасибо, кто участвовал.
ГАЗ-69А 1962г.; ГАЗ-69 1964г.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей