Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Ну зацепил Глебыч!!!! Поискал что то достойное для начала строительства полуторки в инете... Цены однако.... Решил начать с рамы и мал-по-мало продвигаться... Так что у кого есть наметки на раму - стукните...

С уважением, Конь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то  прям жор на полуторки . А ведь много ещё интересных мест приложения сил , уменья и средств. Варианты : Газ-ААА, Зис-5 , Студебеккер, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Глебыч во всем виноват...:) Так смачно свою тему преподнес, у мужиков бошки посрывало, бабы не надо...)))

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда ещё Победу хотелось бы попробовать собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то  прям жор на полуторки . А ведь много ещё интересных мест приложения сил , уменья и средств. Варианты : Газ-ААА, Зис-5 , Студебеккер, 

Сань, тут есть маленькое ограничение - прав на эту категорию нет... Это ж грузовики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мониторить весь инет и автобай в частности. частенько там всплывают запчастюлины на полуторки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, тут есть маленькое ограничение - прав на эту категорию нет... Это ж грузовики...

Какая разница, если документов на машину нет-в лесу их не выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, если документов на машину нет-в лесу их не выдают.

Точна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зацепил Глебыч!!!! Поискал что то достойное для начала строительства полуторки в инете... Цены однако.... Решил начать с рамы и мал-по-мало продвигаться... Так что у кого есть наметки на раму - стукните...

С уважением, Конь.

Нашей Автороте прибыло!!!!!! Чем смогу - помогу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей Автороте прибыло!!!!!! Чем смогу - помогу!

Глебыч, приветствую! Ну если получится что-то, то ты уж от меня точно не отделаешься... не было твоей темы - и не знал я такой печали... А теперь сидит заноза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глебыч, приветствую! Ну если получится что-то, то ты уж от меня точно не отделаешься... не было твоей темы - и не знал я такой печали... А теперь сидит заноза...

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузоподъемность у полуторки ж полторы тонны. Значит грузовых прав не надо :) А так история болезни и у меня очень похожая: газ-69, газ-20, газ-21, газ-67, газ-АА- в порядке очередности сборки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот собрал свой газик, ездит. И мне стало скучно... Голова ни чем не забита как раньше... Думаю что то из классики ВАЗ найти и занизить с пневмой.

Посему Коня очень понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин походу не я один такой, волей неволей начал уже в промежутках между газиком искать информацию по Газ 4, мало ее но я не тороплюсь еще с газиком год минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Олеговы машинки?!!!! С какой любовью-то сделаны и делаются!!!! Загляденье!!!


блин походу не я один такой, волей неволей начал уже в промежутках между газиком искать информацию по Газ 4, мало ее но я не тороплюсь еще с газиком год минимум.

Во-во!!! И я торопиться не буду. С газиком практически всё закончено, мелочи остались и заглядываешься на что-нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха... Ща этот Конь все железки для полуторки по всей России скупит... Сань, ты еще к Трубогибу в амфибия строительную загляни...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, ужо впрягся и прицеп твой зацепил, выезжаю. Серёгину работу смотрю, впечатляет, но не торкает. А Глебыча работа, Олега  - торкает, вроде как души больше, теплоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь, в профиле в разделе "Интересы", указана гармонь. А где она? Забросил али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играть на гармони надо в кузове полуторки

Изменено пользователем илья2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь, в профиле в разделе "Интересы", указана гармонь. А где она? Забросил али нет?

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/121176-konskaia-bania/page-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...