Dosha

Совсем новичок, вернее, собираюсь им стать...

59 сообщений в этой теме

То что творит Конь и серджит ( сергей) на 451 дигах и на родной трансмиссии с воякмаи и жесткими блоками....  

http://my.mail.ru/mail/finn7272/photo/16124

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/123988-nemnogo-pokatalis/

Изменено пользователем Емеля

Поделиться этим сообщением

Вот так ты друга и потеряешь! Или уж если такой друг, подкопите малёх и возьмите две.

Слава как всегда прав! Изначально можно одну "готовую", другую - для приобретения навыков. Лучше одного Газика - только два. А на 2-х машинах поездка.... кайф.

1 пользователю нравится это

А потом дизель, а потом коробку автомат...можно ещё больше натворить...скинуть ссылку, что Трубогиб творит?!

Строить машину для соревнований это одно, выпускать чтобы была проходимой и ремонтопригодной и дешёвой в размере государства это другое. Я тож за старый мотор, но и помыслы мои на ГАЗ69 дальше поездки на 9 мая не идут. снимаешь кузов ДЭФа и ставишь ГАЗон сверху, вот и готов проходимец. И Федот прав и Дима тоже прав, по-разному просто смотрят на проблему.

А потом дизель, а потом коробку автомат...можно ещё больше натворить...скинуть ссылку, что Трубогиб творит?!

Строить машину для соревнований это одно, выпускать чтобы была проходимой и ремонтопригодной и дешёвой в размере государства это другое. Я тож за старый мотор, но и помыслы мои на ГАЗ69 дальше поездки на 9 мая не идут. снимаешь кузов ДЭФа и ставишь ГАЗон сверху, вот и готов проходимец. И Федот прав и Дима тоже прав, по-разному просто смотрят на проблему.

Не совем так...Там только мосты и диг под замену....

Про колесья молчу....

И эти машины для души....на соревнования на них не ездят....Просто они ездят где хотят...А где не хотят не едут;)

2 пользователям нравится это

Не совем так...Там только мосты и диг под замену....

Про колесья молчу....

И эти машины для души....на соревнования на них не ездят....Просто они ездят где хотят...А где не хотят не едут ;)

еду где не хочу, а надо...иной раз)

Всем привет!!! Меня зовут Евгений, 34 года, женат, хирург.

Не пинайте сразу, если есть подобная тема, админы перенаправьте, пож-ста.

Живу под Питером, НЕ в частном доме. но есть гараж.

Владел рамным пикапом, слегка подготовленным под экспедиции и квадроциклом - китайским...

Каждые выходные катался с мужиками либо на том либо на другом, Эль 200 перевернул в Карелии в тотальную гибель, квадрик надоело ремонтировать после каждой серьезной поездки, купили новый седан - тойоту камри. Уже второй год пошел как я без 4 х 4... скучно...

Подумывал купить или ниву или квадрик снова. цель - для поездок выходного дня, рыбалочки, грибы и .тд. т.е. больше для души, а не для говн. С ребенком прокатиться.

Тут приятель закинул удочку про 69... Говорит давай возьмем на двоих. он фанатеет этими машинами, но у него нет ни дома ни гаража, где его хранить и обслуживать и употреблять после поездок.

Я только в начале пути... Еще даже толком не уверен, что в итоге мы его приобретем. Но... только не пинайте и не посылайте...

направьте в нужное русло:

1) возможно ли найти машину на каком-то более менее приличном ходу или же надо брать пол полную разборку-переборку-варку-покраску -и т.д....?

2) какой бюджет более менее адекватный? просмотрел на авто.ру практически все объявления. слишком большой разброс...

3) насколько серьезные проблемы с наличием запчастей: кузовня, двигатель, коробки, салон... или же можно спокойно обойтись без оригинала...

пока все... надо с чего-то начинать, созреть для покупки такого авто дело не одного дня... я это понимаю. так же понимаю, что с таким автомобилем нужно будет проводить достаточное количество времени...

Еще раз, сразу не пинайте!!

Спасибо за понимание и терпение!

А какой бюджет у Вас на покупку?

А какой бюджет у Вас на покупку?

до определения бюджета пока дело не дошло...

я все еще решаюсь..))

Не знаю форумная ли  это машина, никого не хочу обижать. Но видно, что она по кругу облита зеленой и черной краской, куда краскопульт достал. Тент, да, вполне прилично выглядит. Давайте еще ссылки на автомобили, что смотрели.

А что с ней не так? Или надо было красной краской облить?

А что с ней не так? Или надо было красной краской облить?

Оранжевой.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти