Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Gekelbereffin

Продам ГАЗ 69А + прицеп ГАЗ 704

Рекомендованные сообщения

Продам ГАЗ 69А, 1969 г.в. в нормальном состоянии, на ходу, стоит на учете. Тент почти новый. Рама изготовлена из швелера как в оригинале (вечная), аммортизаторы заменены на телескопические. Все работает. КПП и РК родные, мосты родные, 402 двигатель после капитального ремонта. Новый аккумулятор, свечи, провода. Техосмотр пройден. Немного нужно подварить пол, в комплекте отдам прицеп ГАЗ 704 с документами, стоит на учете + целый прицеп зап.частей. Цена за все 70000 рублей.Фото выложу. местонахождение г. Ярославль. +79201101878 Роман.

post-30336-0-21062600-1430235460_thumb.jpg

post-30336-0-57017400-1430235514_thumb.jpg

post-30336-0-59786000-1430235624_thumb.jpg

post-30336-0-78380100-1430235666_thumb.jpg

post-30336-0-16558700-1430235747_thumb.jpg

post-30336-0-95178300-1430235802_thumb.jpg

post-30336-0-35344500-1430235846_thumb.jpg

post-30336-0-83186500-1430235897_thumb.jpg

Изменено пользователем Gekelbereffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка, ну-ка... что там у нас из запчастей? Может мне что сгодится! :scratchhead:

ГАЗик мне конечно не нужен... но для комрадов ( ...кому надо? ...налетай! ) могу посмотреть, сфотографировать, прокатиться... и отписаться здесь.

Проживаю в Ярославле, всегда готов помочь!  :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо! Если не сложно, то сгоняй, сфотай, посмотри.. Доки проверь:) А если мну всё устроит, то с меня 0,5-0,7:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прицеп отдельно продаётся то бронь до выяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я забираю только вот вопрос а доки от него на вас оформлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее предлагаю перейти в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь вчера вечером списывался с продавцом по прицепу! Сегодня с утра созвонился и подтвердил готовность отправить деньги! Прошу продавца подтвердить данный факт во избежании недоразумений!

Списывался с авито! Обьяву там нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен ждём информацию тогда ждём подтверждение факта

От продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Газ в резерв до ответа ТС в личку! А то шагнет из под бока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В на нашем форуме именно так кто успел тот и молодец, ну главное что пресуще нашему коллективу что присутствует взаимопонимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект и уважуха коллективу:) С хозяином уже общаемся по телефону. Если все срастется, то заберу на этой неделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно со мной вчера связались по прицепу, нашли объявление на авито. Сегодня должен был зарегистрировать сей аппарат на себя, но пробки, опоздал я на линию осмотра. Планирую оформить на днях - завтра/послезавтра (т.к. работа), как оформлю, сообщение выложу. 

Так же подтверждаю резерв на ГАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, фото есть... документы тоже... И покупатель нашёлся. Смотреть не поеду.

По запчастям: если "морда" продаётся ( на Газоне вроде целая...) - то какая цена?

Рамка лобового ( внутренняя) есть? Если - да... то какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал в ГИБДД, отказали в регистрации прицепа т.к в документах указан номер: б/н, так же сказали что ГАЗик на меня не зарегистрируют, у них изменился регламент проверки и регистрации (со слов гайцов мы вас направим в РОВД там будут проводить проверку, но мы все равно не зарегистрируем - только в утиль (проконсультировался с родственником автоюристом, он подтвердил, что раньше суд выносил + решения, сейчас только отказы). Вот такие дела, может в другой области обстоят дела по иному. Договорился с прежним хозяином - возвращаю ему ГАЗик и прицеп. Если кому то необходимы данные "агрегаты" передам контакты дедушки владельца.

Прошу закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал в ГИБДД, отказали в регистрации ...

Однако, странные у Вас Ярославские белогривые ребята. Возможно не вся информация в Вашем сообщении, но исчерпывающий перечень оснований к отказу в регистрации того добра, что на фото, перечислен в п.3 Правил регистрации автомотранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД РФ, того основания как Вам привели там не предусмотрено. Возможно придрались по другим причинам. Советую получить письменный отказ в постановке на учёт. В России слово сказанное чиновной шестёркой и слово написанное им на бумаге, есть две большие разницы. Как известно за сказанное он не отвечает, а за написанное его по судам таскают, потому когда пишут они осторожничают, иногда даже думают, над тем что пишут.

Изменено пользователем Preemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, странные у Вас Ярославские белогривые ребята. Возможно не вся информация в Вашем сообщении, но исчерпывающий перечень оснований к отказу в регистрации того добра, что на фото, перечислен в п.3 Правил регистрации автомотранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД РФ, того основания как Вам привели там не предусмотрено. Возможно придрались по другим причинам. Советую получить письменный отказ в постановке на учёт. В России слово сказанное чиновной шестёркой и слово написанное им на бумаге, есть две большие разницы. Как известно за сказанное он не отвечает, а за написанное его по судам таскают, потому когда пишут они осторожничают, иногда даже думают, над тем что пишут.

Не белогривые, идет борьба со старыми авто за счет владельцев. Письменный отказ напишут, что согласно нынешнего регламента и пункт 24.4  605 закона изменение маркировки. Судебная практика в 99.9 % на стороне МРЭО это я Вам, как юрист говорю.

P.S. Господа теоретики, если не разбираетесь в теме лучше не писать в постах всякий бред, чтобы приходя ко мне люди не говорили, что вот там вычитали.. Прилагаю скан отказного письма.

post-29084-0-60846000-1430336919_thumb.jpg

post-29084-0-30183400-1430336927_thumb.jpg

Изменено пользователем Marsell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал в ГИБДД, отказали в регистрации прицепа т.к в документах указан номер: б/н, так же сказали что...

ГАЗик на меня не зарегистрируют, у них изменился регламент проверки и регистрации (со слов гайцов мы вас направим в РОВД там будут проводить проверку, но мы все равно не зарегистрируем - только в утиль (проконсультировался с родственником автоюристом, он подтвердил, что раньше суд выносил + решения, сейчас только отказы).

Вот такие дела, может в другой области обстоят дела по иному. Договорился с прежним хозяином - возвращаю ему ГАЗик и прицеп. Если кому то необходимы данные "агрегаты" передам контакты дедушки владельца.

Прошу закрыть тему.

А что конкретно не так с ГАЗиком?

- Нет номеров кузова... рамы...?

- Неродная рама?

- Плохое состояние кузова ( сгнил )?

- Неродные и незарегистрированные агрегаты?

Изложите подробности... может не все так печально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не белогривые, идет борьба со старыми авто за счет владельцев. Письменный отказ напишут, что согласно нынешнего регламента и пункт 24.4  605 закона изменение маркировки. Судебная практика в 99.9 % на стороне МРЭО это я Вам, как юрист говорю.

P.S. Господа теоретики, если не разбираетесь в теме лучше не писать в постах всякий бред, чтобы приходя ко мне люди не говорили, что вот там вычитали.. Прилагаю скан отказного письма.

Слышь, "юрист", прежде чем безапелляционно нести на форумчан и одноклубников всякую гадость, поостерегись, а то до Воронежа доехать не долго (бываю проездом). Обоснуй про 99,9% процента судебной практики. Ты что её всю пересмотрел по России? Если у Вас там было пару решений не в пользу автолюбителей,то это не повод оскорблять людей которые тебе насмешить не сказали. В нашем регионе судебная практика совсем другая по таким делам, а в приморье (например) отличается от нашей. Довожу до сведения особо "борзых", что "конструкторы" не ставят на учёт и у нас после перерегистрации, а в Хабаровском крае до сих пор нет проблем (знакомому пришлось вышку там регистрировать и ездит до сих пор с номерами чужого региона). Так, что практику свою вставь в одно место....юрист.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из доков на ГАЗик был ПТС и св-во, в ПТС и св-во были вклеены фото номера кузова (над задней правой дверью), прежнего хозяинна направили в РОВД на проверку и экспертизу в 99 г., он ее прошел, вклеили в доки фото. Номерная табличка на моторном щите, номер над задней правой дверью все присутствует номера читаемы корозии нет, все номера указаны в доках (при покупке все сверил, даже мысли не было, что регистрация не пройдет). На прицепе номера нет, в доках (технический паспорт выдан 93 г.) указан б/н, в ГИБДД сообщили, что безномерные транспортные средства в настоящее время на учет не ставят и регистрации они не подлежат. По поводу ГАЗика сообщили, что если вы желаете мы у вас забираем доки и направляем вас на проверку и экспертизу в РОВД, но регистрировать на меня они не будут, а направят его в утиль. Как уже писал ранее уточнял у юристов, да действительно в Ярославской области суды по данным делам не выносят решений в пользу автовладельцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, "юрист", прежде чем безапелляционно нести на форумчан и одноклубников всякую гадость, поостерегись, а то до Воронежа доехать не долго (бываю проездом). Обоснуй про 99,9% процента судебной практики. Ты что её всю пересмотрел по России? Если у Вас там было пару решений не в пользу автолюбителей,то это не повод оскорблять людей которые тебе насмешить не сказали. В нашем регионе судебная практика совсем другая по таким делам, а в приморье (например) отличается от нашей. Довожу до сведения особо "борзых", что "конструкторы" не ставят на учёт и у нас после перерегистрации, а в Хабаровском крае до сих пор нет проблем (знакомому пришлось вышку там регистрировать и ездит до сих пор с номерами чужого региона). Так, что практику свою вставь в одно место....юрист.   

Не "слышь", на зоне паханам будете так обращаться! Где я нес гадость? Или как говорится нападение лучшая мера защита?! Доезжай, если "пугалка" не сломается :) Чтобы обосновать, нужны мозги, но у Вас  их судя по вопросам так таковых нет, к сожалению...Есть закон и он един для всех и даже для Алтайского края.  Не пару решений, намного больше... Мне не нужна болтовня, я работаю с документами, вот и представьте их, чтобы все увидели, что я не прав. "Так, что практику свою вставь в одно место....юрист. " Ну что сказать типичное деревенское быдло. Все  такие "борзые" пока порог МРЭО не переступят, потом начинается "мычание" и подталкивания меня, мол, иди поговори... печально все это..  На этом полемику закончим, нет желание опускаться до Вашего уровня. Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то желает приобрести ГАЗик (может кому то в иной области удастся его оформить) дедушка (хозяин ГАЗика) готов его продать, по цене я думаю отдаст не более 60 т.р. (+ з/ч 2 моста, рессоры, немного железа в удовлетворительном состоянии), там рама зверь, я на днях настроил на стенде карбюратор, перебрали трамблер - заводится с пол оборота. Едет хорошо. С дедом могу "состыковать".

Прицеп одноклубник забирет у прежнего хозяина сегодня/завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...