Перейти к содержимому

Фотография

Продам ГАЗ 69А + прицеп ГАЗ 704

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Gekelbereffin

Gekelbereffin

Отправлено 27 Апрель 2015 - 18:02

Продам ГАЗ 69А, 1969 г.в. в нормальном состоянии, на ходу, стоит на учете. Тент почти новый. Рама изготовлена из швелера как в оригинале (вечная), аммортизаторы заменены на телескопические. Все работает. КПП и РК родные, мосты родные, 402 двигатель после капитального ремонта. Новый аккумулятор, свечи, провода. Техосмотр пройден. Немного нужно подварить пол, в комплекте отдам прицеп ГАЗ 704 с документами, стоит на учете + целый прицеп зап.частей. Цена за все 70000 рублей.Фото выложу. местонахождение г. Ярославль. +79201101878 Роман.

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Gekelbereffin: 28 Апрель 2015 - 19:46

#2 Андрей МТК

Андрей МТК

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:00

Ждем фото

#3 Амиго69

Амиго69

Отправлено 27 Апрель 2015 - 23:53

Ну-ка, ну-ка... что там у нас из запчастей? Может мне что сгодится! :scratchhead:

ГАЗик мне конечно не нужен... но для комрадов ( ...кому надо? ...налетай! ) могу посмотреть, сфотографировать, прокатиться... и отписаться здесь.

Проживаю в Ярославле, всегда готов помочь!  :victory:

#4 TBOPO111OK

TBOPO111OK

Отправлено 28 Апрель 2015 - 00:43

Надо! Если не сложно, то сгоняй, сфотай, посмотри.. Доки проверь:) А если мну всё устроит, то с меня 0,5-0,7:)

#5 ximik

ximik

Отправлено 28 Апрель 2015 - 09:55

Если прицеп отдельно продаётся то бронь до выяснения.
Изображение

#6 Gekelbereffin

Gekelbereffin

Отправлено 28 Апрель 2015 - 10:03

Отдам прицеп за 15000 р.

#7 Gekelbereffin

Gekelbereffin

Отправлено 28 Апрель 2015 - 10:05

фото прицепа есть на ГАЗ 69.com, ник тот же.

#8 ximik

ximik

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:17

Все я забираю только вот вопрос а доки от него на вас оформлены
Изображение

#9 ximik

ximik

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:21

Далее предлагаю перейти в личку
Изображение

#10 Pavluha

Pavluha
  • Интересы:газ-69 и любые его проявления!
    http://www.drive2.ru/users/argroup/

Отправлено 28 Апрель 2015 - 12:16

Я извиняюсь вчера вечером списывался с продавцом по прицепу! Сегодня с утра созвонился и подтвердил готовность отправить деньги! Прошу продавца подтвердить данный факт во избежании недоразумений!
Списывался с авито! Обьяву там нашел!
Газ69,55г.в.,УМЗ417голова421, фбел160, гур ZF,2акума,демфер,лифт,вояки
Мастерская тюнинг внедорожников.

#11 ximik

ximik

Отправлено 28 Апрель 2015 - 12:26

Согласен ждём информацию тогда ждём подтверждение факта
От продавца
Изображение

#12 TBOPO111OK

TBOPO111OK

Отправлено 28 Апрель 2015 - 12:58

Тогда Газ в резерв до ответа ТС в личку! А то шагнет из под бока!

#13 ximik

ximik

Отправлено 28 Апрель 2015 - 13:13

В на нашем форуме именно так кто успел тот и молодец, ну главное что пресуще нашему коллективу что присутствует взаимопонимание.
Изображение

#14 TBOPO111OK

TBOPO111OK

Отправлено 28 Апрель 2015 - 17:42

Респект и уважуха коллективу:) С хозяином уже общаемся по телефону. Если все срастется, то заберу на этой неделе!

#15 Gekelbereffin

Gekelbereffin

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:05

Да, действительно со мной вчера связались по прицепу, нашли объявление на авито. Сегодня должен был зарегистрировать сей аппарат на себя, но пробки, опоздал я на линию осмотра. Планирую оформить на днях - завтра/послезавтра (т.к. работа), как оформлю, сообщение выложу. 

Так же подтверждаю резерв на ГАЗ.

#16 TBOPO111OK

TBOPO111OK

Отправлено 28 Апрель 2015 - 22:05

красавец... регистрируйся и приеду, заберу:)

#17 Амиго69

Амиго69

Отправлено 29 Апрель 2015 - 01:25

Ну, фото есть... документы тоже... И покупатель нашёлся. Смотреть не поеду.
По запчастям: если "морда" продаётся ( на Газоне вроде целая...) - то какая цена?
Рамка лобового ( внутренняя) есть? Если - да... то какая цена?

#18 Gekelbereffin

Gekelbereffin

Отправлено 29 Апрель 2015 - 20:02

Сегодня приехал в ГИБДД, отказали в регистрации прицепа т.к в документах указан номер: б/н, так же сказали что ГАЗик на меня не зарегистрируют, у них изменился регламент проверки и регистрации (со слов гайцов мы вас направим в РОВД там будут проводить проверку, но мы все равно не зарегистрируем - только в утиль (проконсультировался с родственником автоюристом, он подтвердил, что раньше суд выносил + решения, сейчас только отказы). Вот такие дела, может в другой области обстоят дела по иному. Договорился с прежним хозяином - возвращаю ему ГАЗик и прицеп. Если кому то необходимы данные "агрегаты" передам контакты дедушки владельца.

Прошу закрыть тему.

#19 Preemus

Preemus
  • Интересы:Дождаться похорон правительства национального предательства. Соскучился уже по Лебединому озеру.

Отправлено 29 Апрель 2015 - 20:27

Сегодня приехал в ГИБДД, отказали в регистрации ...

Однако, странные у Вас Ярославские белогривые ребята. Возможно не вся информация в Вашем сообщении, но исчерпывающий перечень оснований к отказу в регистрации того добра, что на фото, перечислен в п.3 Правил регистрации автомотранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД РФ, того основания как Вам привели там не предусмотрено. Возможно придрались по другим причинам. Советую получить письменный отказ в постановке на учёт. В России слово сказанное чиновной шестёркой и слово написанное им на бумаге, есть две большие разницы. Как известно за сказанное он не отвечает, а за написанное его по судам таскают, потому когда пишут они осторожничают, иногда даже думают, над тем что пишут.

Сообщение отредактировал Preemus: 29 Апрель 2015 - 20:28

Сроду не было такого и вот опять :D

#20 Marsell

Marsell
  • Интересы:Рыбалка, Off-road

Отправлено 29 Апрель 2015 - 23:49

Однако, странные у Вас Ярославские белогривые ребята. Возможно не вся информация в Вашем сообщении, но исчерпывающий перечень оснований к отказу в регистрации того добра, что на фото, перечислен в п.3 Правил регистрации автомотранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД РФ, того основания как Вам привели там не предусмотрено. Возможно придрались по другим причинам. Советую получить письменный отказ в постановке на учёт. В России слово сказанное чиновной шестёркой и слово написанное им на бумаге, есть две большие разницы. Как известно за сказанное он не отвечает, а за написанное его по судам таскают, потому когда пишут они осторожничают, иногда даже думают, над тем что пишут.

Не белогривые, идет борьба со старыми авто за счет владельцев. Письменный отказ напишут, что согласно нынешнего регламента и пункт 24.4  605 закона изменение маркировки. Судебная практика в 99.9 % на стороне МРЭО это я Вам, как юрист говорю.

P.S. Господа теоретики, если не разбираетесь в теме лучше не писать в постах всякий бред, чтобы приходя ко мне люди не говорили, что вот там вычитали.. Прилагаю скан отказного письма.

Прикрепленные изображения

• b983fec56b96.jpg
  • 84fea83a54b1.jpg

Сообщение отредактировал Marsell: 29 Апрель 2015 - 23:52

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей