Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Саша Вии

Сморчки

Рекомендованные сообщения

Не боись его,дядь Ген!Он в столице..руками болельщикам х@р кажет!))))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Саша Вии сказал:

Сморчки пошли. Айда в лес собирать!

 

 

 

 

 

 

А ДОМ-ТЮРМА СИДЕТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гога68 сказал:

А ДОМ-ТЮРМА СИДЕТЬ?

Работы нет никакой, заказов нет, хотя бы грибов насобираю и заготовлю. Урожай будет в изрядном количестве, если пару корзин принести ,это кг 30 будет, даже не знаю ,как сушить , как перерабатываать . Две сушилки ветерок и сетка сушилка на газ с этим обьемом не справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карантин же вроде, не пускают, иль пускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Гога68 сказал:

карантин же вроде, не пускают, иль пускают?

А я у кого спрашиваю))? Мне надо, я еду.Благо лес совсем недалеко, да и охотников до этих грибов немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Муром проезжал много раз. Красивый городишко, красивый мост , хорошие люди. Ехал в Рязань, газель не тянет, заехал в мастерскую где-то на выезде. Сделал диагностику - все нормально. Потом , осенило, посмотрел выхлоп - а его нет. Диагностик сам снял катализатор (та еще маета), почистил его от фильтра и машина поехала. Заплатил копейки.После в основном ехал объездной дорогой. Летом очень хочется искупаться в реке, но где спуститься не знаю. А лес там кругом.

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Борис Челнинский сказал:

Летом очень хочется искупаться в реке, но где спуститься не знаю. А лес там кругом.

Можно искупаться на набережной, прямо в центре города, там,где памятник Муромцу стоит,там и пляж насыпной специально сделан. Только осторожно, далеко не заплывать, река очень коварна, течения вроде бы не видно, но оно есть и очень сильное, мгновенно утащит в омут! Ока это не Волга, с медленным и ровным течением, очень непредсказуемая река , летом много утопленников. Я в нее даже и не лезу, холодная вода, предпочитаю лесные озера с кристально чистой водой,  образованные от карстового проседания грунта и что интересно комаров там нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку. При случае воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...