Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
U57

Спинка заднего сиденья газ-69А

Рекомендованные сообщения

Уникальное состояние,все в родне....ралитет.... Выслушаю предложения.Отправка ТЭК

post-11662-0-01663100-1430939725_thumb.jpg

post-11662-0-75514400-1430939765_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Внешнее состояние не имеет значения, всё равно под перетяжку в цвет салона, важен каркас...

 

Хоть бы отмыл. состояние непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого ещё салона? Это от газика сиденье.

Ну че ты умничаешь...? Прекрасно понял - о чем я... У ГАЗика что, не салон чтоли...? У тя по другому...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь и я АПну! Мыть не буду,предложите денег на бенз до ТЭК,такая цена,состояние норм,есть пару надрывов,можно починить,натереть полиролькой и будет Вам аутентичный диван .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че ты умничаешь...? Прекрасно понял - о чем я... У ГАЗика что, не салон чтоли...? У тя по другому...?

Это ты похоже умничаешь. Кузов полностью железный, обычно зелёного цвета. "Салонного" там только сиденья и есть. Или ты сиденья зелёным дермантином обтягивал?

Чел пишет, что состояние уникальное, что это значит? Не поясняет. На фото сиденье всё в говне. Потом выясняется, что дырки есть. Ну и в чём уникальность? на половине газиков такие сиденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты похоже умничаешь. Кузов полностью железный, обычно зелёного цвета. "Салонного" там только сиденья и есть. Или ты сиденья зелёным дермантином обтягивал?

Чел пишет, что состояние уникальное, что это значит? Не поясняет. На фото сиденье всё в говне. Потом выясняется, что дырки есть. Ну и в чём уникальность? на половине газиков такие сиденья.

А в том и уникальность ,что в ГовнЕ и дырки есть! Хорош тошнить уже,или тебе помыть чтоб ты забрал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты похоже умничаешь. Кузов полностью железный, обычно зелёного цвета. "Салонного" там только сиденья и есть. Или ты сиденья зелёным дермантином обтягивал?

Чел пишет, что состояние уникальное, что это значит? Не поясняет. На фото сиденье всё в говне. Потом выясняется, что дырки есть. Ну и в чём уникальность? на половине газиков такие сиденья.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите мне в личку, сколько денег и куда отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...