Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
protector

Изготовление дубликатов госномеров.

Рекомендованные сообщения

Для членов клуба один дубликат 800 руб., два дубликата 1500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю,вы современные номера делаете???? а старые сдавать не нужно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю,вы современные номера делаете???? а старые сдавать не нужно????

Хороший вопрос, присоединяюсь... Юра - поподробней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер стерся, утерян, украден, поврежден при ДТП , пишется заявление на мое имя, прилагается копия СТС или ПТС, копия паспорта владельца и я выдаю дубликат. Все по ГОСТу, есть все лицензии и разрешения. По новым требованиям, старые номера сдавать нужно при их наличии.

Не делаю дубликаты для мотоциклов и на синем и желтом фоне.

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер стерся, утерян, украден, поврежден при ДТП , пишется заявление на мое имя, прилагается копия СТС или ПТС, копия паспорта владельца и я выдаю дубликат. Все по ГОСТу, есть все лицензии и разрешения. По новым требованиям, старые номера сдавать нужно при их наличии.

Не делаю дубликаты для мотоциклов и на синем и желтом фоне.

 

На красном фоне можно;;;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужная тема!

Обязательно обращусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра привет!

Если понадобится на организацию мне наделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На красном фоне можно;;;

Если представительствам Обамы и Евросоюза,(кроме Чехии), то 5000 руб., за дубликат ;)

Юра привет!

Если понадобится на организацию мне наделаешь?

Конечно! Всё как положено, договор, безналичный расчёт и т.д.

Бесфлаговые делаете?

Нет. Заготовка идёт с флагом и RUS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Заготовка идёт с флагом и RUS.

 

У меня номерные знаки без флага,"rus"выдавлено(1994г.) Дубликат должен быть точной копией оригинала или с флагом проканает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Будет законно,при замене обоих номеров и сдаче старых.

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер стерся, утерян, украден, поврежден при ДТП , пишется заявление на мое имя, прилагается копия СТС или ПТС, копия паспорта владельца и я выдаю дубликат. Все по ГОСТу, есть все лицензии и разрешения. По новым требованиям, старые номера сдавать нужно при их наличии.

Не делаю дубликаты для мотоциклов и на синем и желтом фоне.

НЕ знаю как у Вас, а у нас, раньше так было два сдал, два получил! сейчас можно и не сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня номерные знаки без флага,"rus"выдавлено(1994г.) Дубликат должен быть точной копией оригинала или с флагом проканает?

Разницы нет ни какой они же по госту! я бы себе хотел без флага, первые выпуски знаков ТИПа - 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менял у себя в гаи. зашел, написал заявление, сдал старые номера, заплатил 500 рубликов, подождал 1-1.5 часа и забрал новые номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз эти 1,5 часа и не хочется проводить в ГАИ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом регионе есть фирмы изготавливающие такие номера за деньги, при предъявлении документов на своё авто.

В нашем 22 регионе цена 400руб, и ГАИ нахрен не нужно, ни на 1,5, на на 2 часа.

Хотел изготовить на свой козёл, задний номер по образцу старых номеров, которые похожи на мотоциклетные, вот тут и возникли проблемы, не могут вместить одну "лишнюю" букву серии, а в остальном без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом регионе есть фирмы изготавливающие такие номера за деньги, при предъявлении документов на своё авто.

В нашем 22 регионе цена 400руб, и ГАИ нахрен не нужно, ни на 1,5, на на 2 часа.

Хотел изготовить на свой козёл, задний номер по образцу старых номеров, которые похожи на мотоциклетные, вот тут и возникли проблемы, не могут вместить одну "лишнюю" букву серии, а в остальном без проблем.

400 руб. это чуть больше стоимости заготовки. А вот реальные цены 22 региона.

 

http://www.хорошим-людям.рф/transport/avto-moto-uslugi/oficialnoe_izgotovlenie_dublikatov_gosudarstvennih_nomerov-85240.html

http://ar-22.ru/grznak.php

http://sdelatnomer.ru/barnaul/firms/servis-avto-ooo

http://sdelatnomer.ru/barnaul/firms/altayregionznak

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, что то не верится, что по 400 делают. У нас в области например 1300 за пару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400 за штуку, имелось ввиду но молодец с интернет объявлениями работать умеете, только я, лично, этих контор услугами не пользовался. 

Изменено пользователем Preemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с интернет объявлениями работать умеете

А что тут уметь? В поисковике набрал "Изготовление дубликатов госномеров в Барнауле". Интересно, а почему конторы, которые по 400 делают рекламу не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вероятно за такие деньги реклама им не нужна.

Правда номер восстанавливал в январе этого года, но думаю цена, там где делал, сильно не подвинулась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет где сделать дубликат черных или сувенирку? Нужны на ригу один и на волгу 21 сувенирку на подобие ссср.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Павел Першин сказал:

Может кто подскажет где сделать дубликат черных или сувенирку? Нужны на ригу один и на волгу 21 сувенирку на подобие ссср.

Давай так.

 Современные "военные" номера- чёрный фон белые буквы. Значит заготовки с чёрным фоном - существуют "в природе" у изготовителей госномеров.

 Вот есть ли штампы со старыми шрифтами у современных изготовителей номеров ?( этих у нас теперь как грязи - в каждом пункте ТО, плюс "так" пяток по городу точно)

А с введением "нового" ГОСТа на номера ( для американцев/старых авто и моциков) - мож и попроще станет...

Так просто. Мысли вслух.

Могу позвонить корешку, - директору ПТО, у которого станок по изготовлению госномеров работает.

 Но не проще ли тебе спросить тупо тех, кто ближе ??

Кстати.

 В Калуге часто встречаю машинки с "двойными" номерами.

 То есть - современный госномер присутствует. А "на штатном месте"( американцы в основном) - всякая фигня.

 да и любимое" украшение" извозчиков - табличка типа госномера "Витёк" , "Андрюха" и т.п. - не сами же они их штампуют ?

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Федот68 сказал:

Давай так.

 Современные "военные" номера- чёрный фон белые буквы. Значит заготовки с чёрным фоном - существуют "в природе" у изготовителей госномеров.

 Вот есть ли штампы со старыми шрифтами у современных изготовителей номеров ?( этих у нас теперь как грязи - в каждом пункте ТО, плюс "так" пяток по городу точно)

А с введением "нового" ГОСТа на номера ( для американцев/старых авто и моциков) - мож и попроще станет...

Так просто. Мысли вслух.

Могу позвонить корешку, - директору ПТО, у которого станок по изготовлению госномеров работает.

 Но не проще ли тебе спросить тупо тех, кто ближе ??

Кстати.

 В Калуге часто встречаю машинки с "двойными" номерами.

 То есть - современный госномер присутствует. А "на штатном месте"( американцы в основном) - всякая фигня.

 да и любимое" украшение" извозчиков - табличка типа госномера "Витёк" , "Андрюха" и т.п. - не сами же они их штампуют ?

у нас 3000 рублей за комплект, причем обычный новодел из алюминьки, борохло которое типо имени, стоит 1000р., видать как люди слышат про СССР госномер, в голове сразу воображается, что я коллекционер с гаражом машин в 10 и котлетой в кошельке, отписал китайцам на алиэкспрессе, делают они американские и японские по 400р., не знаю смогут ли повторить этот) Если у вас есть возможность уточнить у знакомого, был бы очень благодарен! С меня магарыч)

Изменено пользователем Павел Першин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.

Весной делал себе новые номера.

 2 шт ( комплект) - 1500 руб. 1 шт - 1000 руб. Обычная цена по Калуге....

Перезвонил другу.

 1) у них в наличии заготовки только под современные "гражданские" номера ( даже жёлтых - "для автобусов/такси" нет, не говоря про голубые   ментовские и чёрные военные)

2) у них в наличии шрифты только под современные номера ( и мелкие буквы и только совпадающие с латиницей)

ну и главное.

 вряд ли кто будет насиловать станок, штампуя на нём "старинное железо".

 В смысле - чёрные номера если и сделают - то только из современной алюминиевой заготовки "для вояк" ( в Бронницах такие должны быть по определению)

Изменено пользователем Федот68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...