Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Михайло

Правила подачи объявления о продаже автомобилей в этом разделе

  

5 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли правила

    • Да
      4
    • Нет
      1


Рекомендованные сообщения

Тема закрыта, прошу удалить.

Изменено пользователем Михайло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужное дело! Давно пора... Надоели умники, пытающиеся впарить на профильном сайте объявления типа - продается ГАЗ 69, все вопросы по телефону, фотографии по запросу на мыло... Давайте будем себя уважать и " зачищать" эту тему... А в разделе продажи , под этими правилами написать - Вы согласны с предложенными условиями...? Или ка на авито шапку сделать, где без заполнения некоторых форм подача объявления невозможна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужное дело! Давно пора... Надоели умники, пытающиеся впарить на профильном сайте объявления типа - продается ГАЗ 69, все вопросы по телефону, фотографии по запросу на мыло... Давайте будем себя уважать и " зачищать" эту тему... А в разделе продажи , под этими правилами написать - Вы согласны с предложенными условиями...? Или ка на авито шапку сделать, где без заполнения некоторых форм подача объявления невозможна...

..

Изменено пользователем Михайло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать форму с обязательными для заполнения полями

 

не знаю реализуемо ли это на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какое наф изучаю спрос???

куплю, продам, обменяю.

а если и так, то пусть после изучения отчитаются, а то в опросах участвуем, а результатов ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора....А то позвони поговорим и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морально готовы, что объявлений станет меньше?

Что самые вкусные (т.к. их владелец не сильно дружит с компьютером) не будут здесь размещены или будут удалены?

Будете их все равно выискивать, обзванивать, но уже на Авито? Причем если здесь кто-то один поощается и напишет результат, то на авито уже каждый сам каждый раз?

 

П.С. Про форму с обязательными полями - на форуме не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы, Стас. Не бзик же это наш, нормальное предложение, продавцов дисциплинирует.... Вот например сегодня http://www.gaz69.ru/ipb/topic/126954-prodaiu-gaz-69-iakutsk/ и видно, что аппарат хорош, но ни цены, ни рассказа о машине - лишь телефонный номер... Мож Майя и не в курсе, что нас может интересовать по данной машине, какие мелочи, детали, для нее, как для продавца, интересно тупо продать... Мол кому интересно - позвонят. И здесь согласен, но всё же, перед публикацией объявления продавец должен согласиться с условиями продажи на нашем сайте. Меньше объявлений? Не беда, те кто идет машину - и так мониторят весь инет... Надо, надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поддерживаю, но считаю что пункты 4,8,9,10 не обязательные, так как это доп оборудование и оно так сказать пиарится с целью быстрой продажи. Ну а пробег то я думаю не принципиален на таком авто! конечно если не тысячный километр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие продаваны и слыхом не слыхивали таких названий что ты перечислил, тут как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед подачей обьявления продавец должен ознакомиться с правилами,вынесенными во главу раздела,где будет рассказано про ПТС ,СТС,ЗМТ итд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне кажется его ни кто читать не будет! Но он по любому нужен! И если обьява не соответствует, как сказали выше, день предупреждения, ссылку на правила и забанить этот пост!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправил пост №1 в соответствии с высказанными пожеланиями. 

Изменено пользователем Михайло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следует может тогда разделить раздел по подобию УАЗбуки:

1. продажа а/м ГАЗ-69 и УАЗ

2. продажа др. автомобилей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следует может тогда разделить раздел по подобию УАЗбуки:

1. продажа а/м ГАЗ-69 и УАЗ

2. продажа др. автомобилей

Есть ли смысл? Других а/м не такуж и много здесь продают! Думаю не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглаен,правила подачи объявления нужны.Особенно фото авто, желательно со всех сторон,а не просто ссылки на другие сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл? Других а/м не такуж и много здесь продают! Думаю не стоит

Значит появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще добавил сведения о техническом состоянии авто: на ходу, требует ремонта(и какого капитального или...), на запчасти донором и т.д.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...