Михайло

Правила подачи объявления о продаже автомобилей в этом разделе

5 голосов

1. 1. Нужны ли правила

• Да
      4
    • Нет
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

30 сообщений в этой теме

Я бы еще добавил сведения о техническом состоянии авто: на ходу, требует ремонта(и какого капитального или...), на запчасти донором и т.д.....

В тих терминах человек-продавец может вообще не разбираться. Дед помер, бабка попросила внука сфотать и выложить в "тырнет". Здесь тока наши Света с Долговой могут разобраться. Спроси свою жену-в каком техническом состоянии пребывает мой ГАЗ 69 А?! ..................а про донора лучше и не заикаться!

Поделиться этим сообщением

Значит появятся.

Так то они появяться, но я думаю что их не так много будет! Так что мне кажеться не стоит.

.

Изменено пользователем Михайло

Ну, и я тогда подытожу.

Насчет объявлений не по теме раздела - спасибо говорить не за что, всегда просматриваю все сообщения на форуме и переношу, если что не в том разделе появляется. Не всегда мгновенно, иногда с задержкой в один-два дня, все таки еще дела есть, которые делать надо )

Артем39 тем же самым занимается, так что заявить что у нас тут в барахолке непорядок и бардак - наверное нельзя )

Если уж прям совсем глаза режет что - всегда можно нажать кнопочку "жалоба", и эта тема (сообщение) будет рассмотрена без очереди.

Теперь насчет правил. Правила есть, уже давно, и их достаточно. Кто не соблюдает существующие - не будет соблюдать и новые. Кто соблюдает существующие - у того и так все что надо в теме есть.

То, что за неделю появилось три не информативные темы о продаже - так это вообще ни о чем, в общем количестве не заметно. А вот удалять их (не именно эти, а вообще, от посторонних людей, зарегистрировавшихся только чтобы дать объявление и не знающих и не читающих наших правил, и возможно не появляющихся дальше на форуме) нет никакого желания. Возможно, это не информативное объявление кому-нибудь не поленившемуся позвонить газон подарит.

Вот если кто свой, давно обитающий на форуме, косячит - того и поучить можно, но это и так происходит - и замечания делаются, и объявления удаляются. Но для этого, повторюсь, и существующих правил достаточно.

Так что вот так вот.

Ну, и я тогда подытожу.

Насчет объявлений не по теме раздела - спасибо говорить не за что, всегда просматриваю все сообщения на форуме и переношу, если что не в том разделе появляется. Не всегда мгновенно, иногда с задержкой в один-два дня, все таки еще дела есть, которые делать надо )

Артем39 тем же самым занимается, так что заявить что у нас тут в барахолке непорядок и бардак - наверное нельзя )

Если уж прям совсем глаза режет что - всегда можно нажать кнопочку "жалоба", и эта тема (сообщение) будет рассмотрена без очереди.

Теперь насчет правил. Правила есть, уже давно, и их достаточно. Кто не соблюдает существующие - не будет соблюдать и новые. Кто соблюдает существующие - у того и так все что надо в теме есть.

То, что за неделю появилось три не информативные темы о продаже - так это вообще ни о чем, в общем количестве не заметно. А вот удалять их (не именно эти, а вообще, от посторонних людей, зарегистрировавшихся только чтобы дать объявление и не знающих и не читающих наших правил, и возможно не появляющихся дальше на форуме) нет никакого желания. Возможно, это не информативное объявление кому-нибудь не поленившемуся позвонить газон подарит.

Вот если кто свой, давно обитающий на форуме, косячит - того и поучить можно, но это и так происходит - и замечания делаются, и объявления удаляются. Но для этого, повторюсь, и существующих правил достаточно.

Так что вот так вот.

Стас, я тебя понял.

Снеси тему, чтоб людей не смущать.. К тому же она опубликована не в том разделе.  

Изменено пользователем Михайло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти