Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Evgen 007

Куплю новые сиденья на ВАЗ 2101

Рекомендованные сообщения

Понимаю что не там ищу, но все таки, неспешно ищу. Черного цвета. Новые. Так же нужны передние габариты, новые!

Изменено пользователем Evgen 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приколист. Сам много лет увлекаюсь 01. Откуда должны взяться новые сиденья? они выпускались как запчасть?  или снимались сразу после завода чтоб поставить сиденья от 21ой волги?? откуда они будут новые?? в идеале ещё реально, а новые...

кстати тоже ищу салон 01 и продаю но коричневый, но искать новый- это мощно.

Изменено пользователем =Алекс=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что новых не будет, но малоли! Хотябы как новые найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я черных вроде как и не видел!!!! у меня у деда в гараже стоит-73 года,последний раз выезжала в году так в 86!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же ты раньше был ?

На НГ 2014 ( в 23.30 31.12.2013) приятель влетел на своей копейке , не по своей вине - ухарь с второстепенной вылетел ...

Короче - морда вговно, восстанавливать смысла не было.

А салон ( правда - бежевый) - весь в оригинале и в прекрасном сохране. Да и вообще мафынка в родне вся была....

Правда - "чиста 21011".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была копейка 1976г.в.(синего цвета) стояли чёрные сиденья,смотрелись классно,правда у одного переднего по шву трещина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,там чистая копейка,даже на всех болтах буква F выбита. лет,так через десять и к ней интерес появится!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли, есть новый салон 2107, снят с новой авто, ( поставили кожу с СААБа), лежит в целофане уж пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли, есть новый салон 2107, снят с новой авто, ( поставили кожу с СААБа), лежит в целофане уж пару лет.

Так отдают?) Я б себе на копейку поставил, мммммм..... *мечтательно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...