Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
SDV_36RUS

Куплю форму полевую солдатскую

Рекомендованные сообщения

Форма разная в Союзе была. Уточняйте на какой год. Маленькие размеры есть (46-48) на после 69 года (китель+галифе).http://www.gaz69.ru/ipb/topic/113970-obmundirovanie-sa/page-2

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное ХБ, до 70х...с галифе..я в этом особо не разбираюсь... можно и гимнастерку обр 1943) размер 50-52(рост5-6) мой рост 186

Изменено пользователем SDV_36RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обычное х/б" до 70-х  сегодня штучный товар, раритет, и никакое милитари78 здесь не поможет.  Тем более на такой рост.  Или новодел или скурупулёзно сидеть на авито и профильных сайтах и ждать когда всплывёт. А там уж главное не зевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 можно и гимнастерку обр 1943) размер 50-52(рост5-6) мой рост 186

у меня тот же размер

сидел ловил на АВИТО

появилось ПШ, где то в Твери

мужика поднял чуть не 6 утра по Тверскому времени)))))

пока не отправил я его донимал звонками

 

ХБ образца 1969 года можно спокойно купить на такой размер. ПШ 1969 года уже проблема.

раньше народ мельче был.

либо ловить, либо шить. Но я тут 9 мая посмотрел на одного с 6 ростом и 54 размером в новоделе, плакать хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ПШ на рост 182 см ,новое,год 88 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть на сайте http://forum.ww2.ru в разделе куплю продам, там много чего продают. и форму в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ПШ на рост 182 см ,новое,год 88 наверное.

Это 4й рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под 191 нашёл))) 52/5 ) идеально сидит)

Так что рост не проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь как самодельщик, если раритетность не мучает поступите проще. Пойдите в библиотеку и возьмите любую книжку по шитью 50-60 гг. Там подробно расписано с выкройками и галифе и гимнастерка и много еще чего старинного. А дальше в ателье, наверное военное или ведомственное, или где возьмутся. С тканью думаю тоже можно подобрать, ПШ, ЧШ, ХБ. Посоветую по военным фото посмотреть как форму носили, спросите у тех кто служил, чтобы не выглядеть ..., ну вы понимаете. :blink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...