Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!  Господа единомышленники  в г.Костроме продается 69а за 70 тыров. я вчера ездил его смотрел  машина стоит в гараже с нее снят мотор (родной)  как рассказывае продавец он купил гараж в месте с ним, бывший   хозяин газа   начальник областного ГАИ  Костр.области   умер  ,теперь продается . Что я хочу сказать на машине есть колхоз без него сейчас редкие машины ,что не менялось  родной брезентовый тент, родные дуги,резина родная на дисках (три комплекта) все сиденья в хорошем состоянии (родные) куча запчастей, авто с документами ,кузов на твердую четверку. Объясню по чему нет фото ,машина стоит в гараже без мотора ,на все мои  призывы выгнать авто из гаража сделать нормальные фото ответ  "а мне это надо ?" (  Есть такие уе.....ки). Короче  хватит лирики  господа таким темпами он его не продаст если такого же "больного " газ как я  не найдет, но у меня уже есть свой 69 а  , я просто знаю таких  он еще  по продает его с месяц и сдаст все под прес ,мне лично жаль это авто  ему еще жить и жить ,сразу скажу моего интереса в плане финансов нет (100%) и продавец мне даже не знакомый, единственно что я чесно взял  родные колеса  их и так там 3 . Вот и все пишите что думаете ,только без флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные люди, эти продавцы... Если продавать, то как раритет, даже без движка за 70... А не купят - под пресс, в металлолом , за - 10 ( в лучшем случае )... Цифры сверял в бумагах? Надо было как есть, прям в гараже фотографировать, чтоб хоть представление иметь... У начгая плохих вещей быть не должно, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер ,приветствую!  Я пробовал  фото не получаются  там тьма как у негра в одном месте  если тоько брать цифру и специально еще раз ехать ,да ценник заоблачный  но если по правде там есть чего взять и как мне кажется  если приехать к продавцу с 50  наверное можно сломать , гараж ооочень тесный  я газ посмотрел   если есть единомышленики  взять его на запчасти то я в паю  (посидел ночь подумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 на счет  документов не сверял цифры но если брать во внимание  что бывший хозяин нач.гаи думаю проблем не будет, но я посмотрю обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, Камрад, еще пожалеешь потом ( помяни мои слова ), что сам не забрал, а здесь разместил... Как выкатишь, как увидишь...:) а движек - ерунда, совсем навесным в комплекте здесь можно за копейки найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Наверное ты прав , не наверное  а на все 100  но у меня их и так три 69 а если бы это была восьмиместка  даже бы не задумался ни на секунду ,а так  один востановил почти 89,9%  оригинал как я думаю :D  всегда найдется что то, два других ранее размещал на форуме для продажи оставил себе делаю из двух  один монстр для соревнований , да меня  супруга не поймет выгонит жить в газ , да тут еще мотоцикл бмв купил  раритетный узнает за сколко я его взял удушит прямо на пороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Наверное ты прав , не наверное  а на все 100  но у меня их и так три 69 а если бы это была восьмиместка  даже бы не задумался ни на секунду ,а так  один востановил почти 89,9%  оригинал как я думаю :D  всегда найдется что то, два других ранее размещал на форуме для продажи оставил себе делаю из двух  один монстр для соревнований , да меня  супруга не поймет выгонит жить в газ , да тут еще мотоцикл бмв купил  раритетный узнает за сколко я его взял удушит прямо на пороге.

Родственная душа...ГАЗ и BMW сочетаются в количестве букв в аббревиатуре.АП :drinks:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет  документов не сверял цифры но если брать во внимание  что бывший хозяин нач.гаи думаю проблем не будет, но я посмотрю обязательно

Вот тут ты ошибаешься, у него то ни кто доки не проверял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема мертвая....

70 за донора дорого, да и продаван не горит....  Тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!  Господа единомышленники  в г.Костроме продается 69а за 70 тыров. я вчера ездил его смотрел   

А год выпуска не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 УТОЧНЮ ОТПИШУСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...