Перейти к содержимому

Фотография

Продается Газ 69а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 олег81

олег81
  • Интересы:Охотник ,рыболов и пациент газ 69

Отправлено 15 Май 2015 - 10:06

Доброго времени суток!  Господа единомышленники  в г.Костроме продается 69а за 70 тыров. я вчера ездил его смотрел  машина стоит в гараже с нее снят мотор (родной)  как рассказывае продавец он купил гараж в месте с ним, бывший   хозяин газа   начальник областного ГАИ  Костр.области   умер  ,теперь продается . Что я хочу сказать на машине есть колхоз без него сейчас редкие машины ,что не менялось  родной брезентовый тент, родные дуги,резина родная на дисках (три комплекта) все сиденья в хорошем состоянии (родные) куча запчастей, авто с документами ,кузов на твердую четверку. Объясню по чему нет фото ,машина стоит в гараже без мотора ,на все мои  призывы выгнать авто из гаража сделать нормальные фото ответ  "а мне это надо ?" (  Есть такие уе.....ки). Короче  хватит лирики  господа таким темпами он его не продаст если такого же "больного " газ как я  не найдет, но у меня уже есть свой 69 а  , я просто знаю таких  он еще  по продает его с месяц и сдаст все под прес ,мне лично жаль это авто  ему еще жить и жить ,сразу скажу моего интереса в плане финансов нет (100%) и продавец мне даже не знакомый, единственно что я чесно взял  родные колеса  их и так там 3 . Вот и все пишите что думаете ,только без флуда.

#2 МММ

МММ

Отправлено 15 Май 2015 - 10:15

Странные люди, эти продавцы... Если продавать, то как раритет, даже без движка за 70... А не купят - под пресс, в металлолом , за - 10 ( в лучшем случае )... Цифры сверял в бумагах? Надо было как есть, прям в гараже фотографировать, чтоб хоть представление иметь... У начгая плохих вещей быть не должно, но всё же...

#3 олег81

олег81

Отправлено 15 Май 2015 - 10:25

Мастер ,приветствую!  Я пробовал  фото не получаются  там тьма как у негра в одном месте  если тоько брать цифру и специально еще раз ехать ,да ценник заоблачный  но если по правде там есть чего взять и как мне кажется  если приехать к продавцу с 50  наверное можно сломать , гараж ооочень тесный  я газ посмотрел   если есть единомышленики  взять его на запчасти то я в паю  (посидел ночь подумал)

#4 олег81

олег81

Отправлено 15 Май 2015 - 10:28

на счет  документов не сверял цифры но если брать во внимание  что бывший хозяин нач.гаи думаю проблем не будет, но я посмотрю обязательно

#5 МММ

МММ

Отправлено 15 Май 2015 - 10:29

Ты, Камрад, еще пожалеешь потом ( помяни мои слова ), что сам не забрал, а здесь разместил... Как выкатишь, как увидишь...:) а движек - ерунда, совсем навесным в комплекте здесь можно за копейки найти...

#6 олег81

олег81

Отправлено 15 Май 2015 - 10:38

Наверное ты прав , не наверное  а на все 100  но у меня их и так три 69 а если бы это была восьмиместка  даже бы не задумался ни на секунду ,а так  один востановил почти 89,9%  оригинал как я думаю :D  всегда найдется что то, два других ранее размещал на форуме для продажи оставил себе делаю из двух  один монстр для соревнований , да меня  супруга не поймет выгонит жить в газ , да тут еще мотоцикл бмв купил  раритетный узнает за сколко я его взял удушит прямо на пороге.

#7 kouch

kouch

Отправлено 16 Май 2015 - 02:22

Наверное ты прав , не наверное  а на все 100  но у меня их и так три 69 а если бы это была восьмиместка  даже бы не задумался ни на секунду ,а так  один востановил почти 89,9%  оригинал как я думаю :D  всегда найдется что то, два других ранее размещал на форуме для продажи оставил себе делаю из двух  один монстр для соревнований , да меня  супруга не поймет выгонит жить в газ , да тут еще мотоцикл бмв купил  раритетный узнает за сколко я его взял удушит прямо на пороге.

Родственная душа...ГАЗ и BMW сочетаются в количестве букв в аббревиатуре.АП :drinks:   

#8 трезвый

трезвый

Отправлено 16 Май 2015 - 15:25

на счет  документов не сверял цифры но если брать во внимание  что бывший хозяин нач.гаи думаю проблем не будет, но я посмотрю обязательно

Вот тут ты ошибаешься, у него то ни кто доки не проверял...

#9 Ra Dm

Ra Dm
  • Интересы:Спорт

Отправлено 17 Май 2015 - 23:32

Тема мертвая....

70 за донора дорого, да и продаван не горит....  Тупик.

#10 АВИАТОР

АВИАТОР
  • Интересы:ГАЗ-69,ГАЗ-21.

Отправлено 18 Май 2015 - 17:47

Доброго времени суток!  Господа единомышленники  в г.Костроме продается 69а за 70 тыров. я вчера ездил его смотрел   

А год выпуска не подскажете?

ГАЗ-69м,1968г.в. ГАЗ-21,1967г.в. К-58(мотоцикл моего деда)58г.в.

#11 олег81

олег81

Отправлено 19 Май 2015 - 09:51

УТОЧНЮ ОТПИШУСЬ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей