Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Проскакивал как-то вопрос по поводу футболок к слёту. Так вот информация такова. Футболки можно изготовить любого цвета и размера. Тип изготовления - фотопечать, т.е. цвет футболки получается за счет печати на белой ткани, затем пошиваются футболки. Можно сшить отдельно женский и мужской вариант. Изображение тоже любое можно хоть во всю футболку на цену это не влияет, правда и цена не маленькая - 700 руб. Ткань 70% хлопок, 30 % синтетика, на ощупь очень приятная, не мнется. Высказываемся по данному вопросу. Заказывать или нет.

post-20015-0-33539500-1432030387_thumb.jpg

post-20015-0-33665700-1432030429_thumb.jpg

post-20015-0-33117400-1432030471_thumb.jpg

Изменено пользователем павла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне две... XXXL...:)

Мне две... XXXL...:)

Черные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет и дизайн решать будем общим голосованием, они все одинаковые должны быть (хотя уточню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне три мужские XXXXXXXL, одну женскую 46 размер и детскую, размер уточню. За цвет, согласен, черную или темносинюю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне три мужские XXXXXXXL, одну женскую 46 размер и детскую, размер уточню. За цвет, согласен, черную или темносинюю...

 

ты едешь в Пензу? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты едешь в Пензу? ;)

За Пензу у топик стартера ни слова... Тогда не надо.

P.S. Подумал к ДР заранее готовятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил продолжить тему Светы.Если наберем 30 человек то будут черные майки, если нет то белые. Цена одинаковая 450 рублей, майки х/б . Так как с наличкой туго,просьба всех желающих оплатить нужное количество маек до 17.06.15.Номер карты скину в личку,туда же пишем размеры и количество.

тел.89875219111

Тел., viber,whatsapp,icq:89374241111

Изменено пользователем red dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю..

3ХL - 1шт.

XL - 1 шт.

М - 1шт.

Реквизиты в личку, если карта привязана к данному телефону - скину хоть сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил продолжить тему Светы.Если наберем 30 человек то будут черные майки, если нет то белые. Цена одинаковая 450 рублей, майки х/б . Так как с наличкой туго,просьба вех желающих оплатить нужное количество маек до 17.06.15.Номер карты скину в личку,туда же пишем размеры и количество.

тел.89875219111

Тел., viber,whatsapp,icq:89374241111

Тему Светы,это хорошо.Цена вообще гут!А внешний вид,и макет можно выложить?Я категорически за черный или на крайний ,зеленый цвет!Белый не комильфо..одну короче XXL(52-54).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказываю шесть штук, две ХЛ, одна 2хл, одна женская, две детских - 5 лет и 10 лет.

предпочтение - красный цвет, ибо все время черный, зеленый, синий, желтый, даже белый был...

дракону цвет известен, зачем воду мутить - он же ред!!!

Изменено пользователем большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказик: 1шт. L ,реквизиты жду,желательно чёрный или красный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказываю шесть штук, две ХЛ, одна 2хл, одна женская, две детских - 5 лет и 10 лет.

предпочтение - красный цвет, ибо все время черный, зеленый, синий, желтый, даже белый был...

дракону цвет известен, зачем воду мутить - он же ред!!!

 

Крылья то у него черные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МММ деньги поступили.

Изменено пользователем red dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне XL + M итого 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, обязательно обрати внимание на качество трикотажа, особенно на плотность материала!! ну  и на размеры тож (XL должОн быть 52-54)

 

цена не самый важный тут аргумент

 

2XL две

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3хL-j мне ,и 46-48 лучшей половине.Есди будут два цвета ,то повторить ,т.е.4шт,цвет на Ваше усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером выложу, сейчас летаю как карлослон. На работе бешеный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, обязательно обрати внимание на качество трикотажа, особенно на плотность материала!! ну и на размеры тож (XL должОн быть 52-54)

 

цена не самый важный тут аргумент

 

2XL две

Саша, футболки будут тонкие. Других у них нет,да и лето на дворе зачем преть то. По размерам понял,хотя портных не поймешь ношу 50размер , а недавно померил 46 как раз ,худею что-ли? Аль у рисовых братьев глаз косит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, футболки будут тонкие. Других у них нет,да и лето на дворе зачем преть то. По размерам понял,хотя портных не поймешь ношу 50размер , а недавно померил 46 как раз ,худею что-ли? Аль у рисовых братьев глаз косит.

В крайнем случае меняться будем, или по очереди носить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, футболки будут тонкие. Других у них нет,да и лето на дворе зачем преть то. По размерам понял,хотя портных не поймешь ношу 50размер , а недавно померил 46 как раз ,худею что-ли? Аль у рисовых братьев глаз косит.

 

ну...моё дело - совет  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...