Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Михайло

Потомки Остапа Бендера и развод на дороге.

Рекомендованные сообщения

Недавно в Ростове подошел мужик работяга с виду, показывает штук шесть монет, старинные, по виду серебряные, говорит ремонт делали и нашли, предлагать начал с 5 тыс, упал до 2х. Послали лесом, а через неделю читаю в инете, пишут по Ростову куча таких разводил, в каждом районе отметились.

ко мне в мск уже два раза подгребали типа синячки с серебрянными монетками, и тоже начинали с 5000,

первый раз перед общим сбором колонны 9-го мая на Молодежке, и тоже нашел))), мы с братом сказали что конечно возьмем, так как очень любим старые весчи,, но......  только для начала заглянем в ювелирку.... для проверки, и если это окажется фуфел, то ты тут же не  отходя от кассы будешь отоварен с превеликим удовольствием , и это с с учетом оочень хорошего настроения в данный день:) тут же съмордал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суров ты Толян ! По дороге в Верею,после Колодкино перстни предлагали ...поссать остановился и не думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях тоже коммивояжер заезжал в цех... " Шаха", 23-й регион,'цыган Феофан!!!, но доки Молдавские показывал... Расписался, извинялся, что отвлек, что вторгся на нашу территорию ... и все такое... Посуда, наржавейка, набор из девяти кастрюль и ножи... Кастрюли колотил друг о друга, но грамотно так колотил ( я заметил:)), ножи, вытащил один и давай бумагу на весу в лапшу резать-шинковать ( намусорил мне ), на землю кидал ( и опять я все заметил:)),'гнал про цептор, торговаться начал с червонца... Я бы еще спектакль поглядел, но некогда мне было, попросил сворачиваться и отваливать... В итоге перед отъездом - набор из 9-ти кастрюль плюс набор из 5-ти ножей - предлагал за 3 тысячи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще анекдот был. Одна газель сломалась, отправил другого водилу притащить сломанную машину на тросе. Приезжают, который буксировал мне говорит, меня гаишник обул, штрафанул за то, что я вышел за категорию. Говорю, давай как было? Во время буксировки остановил документы у обоих взял, всё проверил и говорит, тому, который тащил, смотри твоя машина весит 2000кг и его 1800кг а у тебя категория В до 3500кг. Говорит типа за это на штрафную стоянку!  Договорились на месте... Сумму уже не помню.  Я ржал полчаса... Говорю- ты его в кузов, что ли загрузил, как он мог массы складывать, ты даже не на жесткой сцепке его тащил, и при этом без водилы. Даже если бы он в кузове стоял, был бы просто перегруз, который ещё доказать надо. Вот так гайцы лохов разводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на стоянки Леруамерлен подгреб синий пьянчушка нумизмат)))) опять))), решил сфотать. И предупредил что кто нибуть может сильно голову набить.

post-3280-0-77717600-1432922741_thumb.jpg

post-3280-0-78961300-1432922750_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз, в разных районах Москвы, пытались мне втюхать супер планшеты по дешёвке. Показывали документы на покупку, якобы брали за 15000р., а лишь только мне и только сейчас за 5000р. готовы отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C цыганями-болгарами лет 7 назад удалось встретиться, купил небесной красоты перстень, до сих пор в коробке со всякой не нужной хренью валяется(

 

не про дорогу, но все же:

Пришел на корпоративный номер код из 6 или 8 цифр с текстом о мобильном переводе, тут же звонок. Мол так и так отправлял беременной жене деньги и ошибся в цифре, скажите мне код, чтобы ошибку исправить. Все быстро, убедительно!!! цифиры сказал и на другом конце трубку бросили и через 5 сек смс: транзакция отклонена! На корп. мобильном отключены короткие смс))) А так сняли бы, как минимум сотен пять со счета...

Изменено пользователем lesnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не о дороге,но. Знакомому на номер падает СМС, якобы из банка, и самое интересное, ложится именно в банковский ряд. О том, что с его счёта списаны средства в Энном количестве и если он с этим не согласен, может позвонить по ниже указанному номеру, якобы, представителю службы безопасности банка. Он, ясное дело, возмущён списанием и позвонил по этому номеру. Там ему объяснили, что если он не согласен с транзакцией, то они сейчас пришлют на его номер код отмены и он должен будет им его сообщить. Прислали, сообщил, следом СМС о списании с его счёта 25000р. Он второе СМС до конца не дочитал. Там было написано, что с вашего счёта идёт списание средств. Срок рассмотрения дела банком 180 дней. Ещё многим приходили текие СМС, но они звонили не по указанному в СМС номеру, а непосредственно в сам банк. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ Банк "ОТКРЫТИЕ"(спонсор КВН).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не на дороге:

Нашел велик в авито за 8 рублей, такая модель 17 стоит! Ну думаю надо брать! Звоню, спрашиваю: велик как на фото? Продаван: да конечно! Еду за ним. Подьезжая звоню еще раз, продаван говорит: что сидит дома с ребенком и не можнт выйти. И спрашивает нет ли у меня возможности купить ему кофе и сигарет! Я отвечаю не вопрос! И просит перезвонить из магаза! Перезваниваю. Он спрашивает, нет ли у меня еще возможности положить ему денег на телефон 300 рублей а то ему позвонить надо, и могут денги закончится. Я отвечаю давайте я подьеду лесик заберу,а потом оплачу! Он говорит что нужно срочно. И тут я начинаю понимать, что меня разводят! Говорю давайте номер, и записываю его на листочек! Он просит повторить номер, и процент! Говорю все положил! Он говорит спасибо! Выхожу из магаза подьезжаю, и тут Аппарат абонента выключен! Думаю вот пес! Ну ладно кофе теще подгоню, сижки сам скурю! И поехал домой! Приходит смс, абонент доступен! Звоню и говорю, наф ты так дивешь, ну что не Прокатило? А он говорит каждый заробатывает как может! Я спрашиваю где он, а он говорит в мордовии 161,162,163 ук рф !!! Так что вот такая ситуациЯ!

 

А номера ни у кого не воравсли? Меня разок на 3 грузанули! Просил вообще 10! Тоже из тюрьмы звонил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого снимали номер , машина на белорусском учете . Он принципиальный ,звонить не стал . Три дня ходил по соседним дворам , говорит , знаю , что не забирают номера , а прячут . Повезло , нашёл у своего дома в куче листьев , на газоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на счете мобильника стали быстро убывать деньги. Взял распечатку, а там такая хрень каждый день в одно и то же время

 21:25:56 +05:00 <--Dostup_k_094_129.09401.000001                  Длительность  1                Стоимость руб. 16,9500

Пошел к оператору разбираться, а там с таким вопросом все сидят в очереди. Оказывается прицепляется какой-то контент левый и скачивает потихоньку денежки. Вот сайт который цепляется http://www.unibytes.com/ , причем никакого уведомления о подключении не приходит. Так что нужно почаще проверять баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У оператора можно подключить услугу запрет контента , правда они её не рекламируют , ведь платные смс нельзя будет сдать и приложения деньги не смогут тырить потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1IDiaIEwezA.jpg

Таким образом ваши соседи пытаются освободить парковочное место. 99% автовладельцев после такого послания поставят авто на стоянку, а 1% засядет в засаду на пару ночей. Любой зек знает у.к., это вымогательство, любому человеку есть что терять это как минимум свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, это новый вид развода после кражи номеров (уже не актуальной) и навешивания замков на ручки.

 

Фото не мое, с тырнета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, это новый вид развода после кражи номеров (уже не актуальной) и навешивания замков на ручки.

 

Фото не мое, с тырнета. 

Кража номеров стала неактуальной после введения закона ужесточающего наказание за данное преступление. Это наказание даже рядом не стоит со сроком за вымогательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 3-4 назад в магазине увидел подушку "антистресс" Взял в руки. Прикольная. Ну думаю если рублей 200-300 стоит, возьму. Смотрю на ценник - 700. Бросил , подумал " Да они ох....ли!".  Через 3 дня прихожу к тёще. У неё такая подушка лежит. 

- О! И я такую хотел. За сколько взяла?

- 5000.

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

 

 Приходили к ней коробейники и втюхали удачно.

Лучше бы дров купила машину, дура!

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кража номеров стала неактуальной после введения закона ужесточающего наказание за данное преступление. Это наказание даже рядом не стоит со сроком за вымогательство.

Кража номеров всегда была вымогательством, потому что цель хищения именно вымогательство.

А не туалет ими оббивать. 

Я думаю тут больше роль сыграло не ужесточение наказания и введение за это статьи в УК, лихих людей наказание никогда не пугало, иначе преступлений не было бы вообще, а то что законодательно убрали 7 кругов ада в МРЭО после кражи.

 

Сейчас проще, заявить в полицию и  сделать новые таблицы в частной конторе за 1500 и все. 

 

Тем более забугорные номера так же продолжают воровать...тут сложнее.

Прошаренные иностранцы привозят с собой дополнительный комплект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С забугорными эт да. У нас ""Хохлов" бомбить начали на номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работу приходил очередной чародей с активатором топлива. Обещал 50% экономии топлива. Универсальный прибор, для любого топлива.))))))))))) Поржали всей конторой. Попросил принести штук 150 на пробу. Умчал окрыленный. Буду ждать возвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работу приходил очередной чародей с активатором топлива. Обещал 50% экономии топлива. Универсальный прибор, для любого топлива.))))))))))) Поржали всей конторой. Попросил принести штук 150 на пробу. Умчал окрыленный. Буду ждать возвращения.

Данная метафора по ссылке великолепно иллюстрирует схему разговора "чародеев" ходящих по офисам и домам.

П.с. несмотря что у девушки второстепенная роль ее игра больше всего понравилась.

Изменено пользователем Денис002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьезжаем ночью по пути в Пензу, с Вовой Покровским, на заправку " Трасса" на Рязанке, не думая подхожу и говорю " до полного ",обьявляет 1800,,,-расплачиваюсь и уезжаем.Через день вспоминаю и думаю какой же у меня обьём бака? Так заправился я дизелем в итоге по 37-98.После Пензы звоню гадам и говорю"Вы что ох..ли? А это ещё дешево говорят-дизель "премиум " у нас около 40 рублей . Мы нефть не добываем и топливо берём с нефтебазы,а там цены подняли и мы ничего не нарушаем и ФАС мы не боимся ! Вот как-то так ! Обьезжайте АЗС " Трасса"-ЖУЛЬЁЁЁЁЁЁ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на ней всегда компрессор работает, а не закрыт фанерной коробкой с надписью-"извините временно не работает". Я так нет-нет заезжаю иногда с утра...за заправку.... давление скинуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...