Перейти к содержимому

Фотография

Потомки Остапа Бендера и развод на дороге.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 03 Июнь 2015 - 15:34

Да нет, это новый вид развода после кражи номеров (уже не актуальной) и навешивания замков на ручки.

Фото не мое, с тырнета. 

Кража номеров стала неактуальной после введения закона ужесточающего наказание за данное преступление. Это наказание даже рядом не стоит со сроком за вымогательство.

#42 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 15:57

Года 3-4 назад в магазине увидел подушку "антистресс" Взял в руки. Прикольная. Ну думаю если рублей 200-300 стоит, возьму. Смотрю на ценник - 700. Бросил , подумал " Да они ох....ли!".  Через 3 дня прихожу к тёще. У неё такая подушка лежит. 

- О! И я такую хотел. За сколько взяла?

- 5000.

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

Приходили к ней коробейники и втюхали удачно.

Лучше бы дров купила машину, дура!

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 03 Июнь 2015 - 16:22

#43 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 17:12

Кража номеров стала неактуальной после введения закона ужесточающего наказание за данное преступление. Это наказание даже рядом не стоит со сроком за вымогательство.

Кража номеров всегда была вымогательством, потому что цель хищения именно вымогательство.

А не туалет ими оббивать. 

Я думаю тут больше роль сыграло не ужесточение наказания и введение за это статьи в УК, лихих людей наказание никогда не пугало, иначе преступлений не было бы вообще, а то что законодательно убрали 7 кругов ада в МРЭО после кражи.

Сейчас проще, заявить в полицию и  сделать новые таблицы в частной конторе за 1500 и все. 

Тем более забугорные номера так же продолжают воровать...тут сложнее.

Прошаренные иностранцы привозят с собой дополнительный комплект. 

#44 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Интересы:"Советские" авто

Отправлено 03 Июнь 2015 - 19:03

С забугорными эт да. У нас ""Хохлов" бомбить начали на номера.

#45 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 19:57

Сегодня на работу приходил очередной чародей с активатором топлива. Обещал 50% экономии топлива. Универсальный прибор, для любого топлива.))))))))))) Поржали всей конторой. Попросил принести штук 150 на пробу. Умчал окрыленный. Буду ждать возвращения.

#46 Денис002

Денис002

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Интересы:Путешествия, автопробеги, фотография

Отправлено 10 Июнь 2015 - 09:59

Сегодня на работу приходил очередной чародей с активатором топлива. Обещал 50% экономии топлива. Универсальный прибор, для любого топлива.))))))))))) Поржали всей конторой. Попросил принести штук 150 на пробу. Умчал окрыленный. Буду ждать возвращения.

Данная метафора по ссылке великолепно иллюстрирует схему разговора "чародеев" ходящих по офисам и домам.

П.с. несмотря что у девушки второстепенная роль ее игра больше всего понравилась.

Сообщение отредактировал Денис002: 10 Июнь 2015 - 10:16

#47 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 390 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 15 Июль 2015 - 11:22

поржал http://livejournal.b...2lkPTIxNTU4OA==

хохлы тестировали ;)  http://freefuel.me/?...a&sub_id=215588

Сообщение отредактировал Nat: 15 Июль 2015 - 11:23

Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#48 Виктор 59

Виктор 59

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Ретро. История
    8-963-О11-3Ч-31
    Летом в выходные на форуме не бываю (дача) :)

Отправлено 16 Июль 2015 - 07:52

Как всегда все невероятно просто! ^_^ "Молекулы топлива равномерно распределяются, и его сгорание в двигателе становится более эффективным"

Новодел на ГАЗ 69 http://www.gaz69.ru/...mi/#entry539527

#49 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:38

Вьезжаем ночью по пути в Пензу, с Вовой Покровским, на заправку " Трасса" на Рязанке, не думая подхожу и говорю " до полного ",обьявляет 1800,,,-расплачиваюсь и уезжаем.Через день вспоминаю и думаю какой же у меня обьём бака? Так заправился я дизелем в итоге по 37-98.После Пензы звоню гадам и говорю"Вы что ох..ли? А это ещё дешево говорят-дизель "премиум " у нас около 40 рублей . Мы нефть не добываем и топливо берём с нефтебазы,а там цены подняли и мы ничего не нарушаем и ФАС мы не боимся ! Вот как-то так ! Обьезжайте АЗС " Трасса"-ЖУЛЬЁЁЁЁЁЁ !

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#50 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 16 Июль 2015 - 13:03

Зато на ней всегда компрессор работает, а не закрыт фанерной коробкой с надписью-"извините временно не работает". Я так нет-нет заезжаю иногда с утра...за заправку.... давление скинуть)))

Конец-всему делу венец!

#51 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 16 Июль 2015 - 14:09

Я им подкину идею-ещё воздухом торговать....

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#52 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 14:38

И на Трассе 80-й имеецо, в остальном мимо...Газпромнефть форева!! ;)
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#53 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 16 Июль 2015 - 15:08

На "газпромовском" 95-ом, не машина, а истребитель! Лукойл гады безпринципные, но соляра офигительная...."Татнефть"  просто бензин, но какая то она залётная....чужая. Роснефть окрашена в природные цвета опасности, ТНКа-педики, недодают сдачей денюжку, мотивируя тем, что так настроен компьютер....традиционно звоню при них в центральный офис мелочь находится сразу. "Русснефть" стрёмное название и всегда полна таксистов, "НЕФТО-АДЖИП" турцией попахивает, а я патриот, "Славнефть" звучит как оскорбление: вроде и я, но но не я))))"ЕКА" остаётся...на ней в своё время обналичивал талоны, бенз норм....но память знаете ли :)

Есть одна клёвая заправка в селе Абызово, центр притяжения всех местных крутильщиков руля....но туда я больше ни ногой, там не поняли моей открытой души! :)..... да и добраться по чувашским дорогам сложновато, проще пешком до Шри-Ланки дойти.

Прикрепленные изображения

• 36089376.jpg

Конец-всему делу венец!

#54 Люся Кучер

Люся Кучер

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 17:28

Вчера еду на дачу, догоняет эвакуатор у вас дым идет. Остановилась , выхожу выверните колесо села вывернула, смотрите у вас все в масле????? Говорит довезу до сервиса. Говорю нет денег на эвакуатор , я в ту сторону денег не надо .Приехали,(фабричный пр-Д 6) Капот откройте, сидите в машине, заведите,идите смотреть,вах вах у вас все в масле!!! Надо прокладку головки менять срочно. Хорошо сколько стоит? Ну 5-7 с з.ч а там вскрытие покажет.Звоню мужу , рассказала. Жди говорит и не пускай их к машине. Они вокруг наряд заполняем, давайте разбираем нет муж приедет , а потом будем все делать! Поникли, ждут с кислыми рожами .( в апреле свекра на варшавке развели на 40000 р всё так же только мы приехали поздно уже головку сняли , альмера пробег 30000т км варшавский тех центр) . Приехал муж с друзьями посмотрели посветили ну раз вы такие добрые эвакуатор бесплатно давайте поднимем посмотрим снизу. Подняли посмотрели,пошли оформлять наряд в их кабинет. Итог приемщик и слесарь разводилы получили по башке!!!!!!( остальные были на обеде) и так надо со веми га-ми делать!!!!!!!!!!!!

#55 игорь454

игорь454

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 21 Июль 2015 - 17:35

Вчера еду на дачу, догоняет эвакуатор у вас дым идет. Остановилась , выхожу выверните колесо села вывернула, смотрите у вас все в масле????? Говорит довезу до сервиса. Говорю нет денег на эвакуатор , я в ту сторону денег не надо .Приехали,(фабричный пр-Д 6) Капот откройте, сидите в машине, заведите,идите смотреть,вах вах у вас все в масле!!! Надо прокладку головки менять срочно. Хорошо сколько стоит? Ну 5-7 с з.ч а там вскрытие покажет.Звоню мужу , рассказала. Жди говорит и не пускай их к машине. Они вокруг наряд заполняем, давайте разбираем нет муж приедет , а потом будем все делать! Поникли, ждут с кислыми рожами .( в апреле свекра на варшавке развели на 40000 р всё так же только мы приехали поздно уже головку сняли , альмера пробег 30000т км варшавский тех центр) . Приехал муж с друзьями посмотрели посветили ну раз вы такие добрые эвакуатор бесплатно давайте поднимем посмотрим снизу. Подняли посмотрели,пошли оформлять наряд в их кабинет. Итог приемщик и слесарь разводилы получили по башке!!!!!!( остальные были на обеде) и так надо со веми га-ми делать!!!!!!!!!!!!

:D :D :D

1000cd502d.png

#56 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 21 Июль 2015 - 19:17

Вьезжаем ночью по пути в Пензу, с Вовой Покровским, на заправку " Трасса" на Рязанке, не думая подхожу и говорю " до полного ",обьявляет 1800,,,-расплачиваюсь и уезжаем.Через день вспоминаю и думаю какой же у меня обьём бака? Так заправился я дизелем в итоге по 37-98.После Пензы звоню гадам и говорю"Вы что ох..ли? А это ещё дешево говорят-дизель "премиум " у нас около 40 рублей . Мы нефть не добываем и топливо берём с нефтебазы,а там цены подняли и мы ничего не нарушаем и ФАС мы не боимся ! Вот как-то так ! Обьезжайте АЗС " Трасса"-ЖУЛЬЁЁЁЁЁЁ !

На трассе всегда так, рот открыл, тут же обули...

Держи ухо востро!!!

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#57 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 11:46

Как быстро чинить автомобиль :D

#58 макс87

макс87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 17:36

Дело было прошлым летом....

С любимой поехали на оз Пароное,что находится неподалеку от нашего Красноярска!!!

Подъезжаем к Канску,на обочине 2 авто.... у одного капот открыт,у другого багажник.....    

(меня всегда старые водилы учили-помогать людям на дороге)

останавливаюсь,не смотря на ,то,что номера латвийские.....

подходит дяденька с огромным лицом-фиолетового оттенка...Явный турок... и на ломаном нашем родном-объясняет-едет из далека,едет давно....   Русский деньга кончился,не ел давно,жена не ел давно,дети то же самое....,сует какие-то банковские карты-мол-банкоматов таких нет в России,+ еще одна беда-бензин кончился.... и Якобы он добропорядочный иностранный гражданин,снимает с пальца гайгу,сует мне и говорит-давай меняться.... Моя половинка сразу сообразила-достает с кошелько 100руб....  Но,вот оно первое чудо-эта фиолетовая иномарка-хорошо разбирается в нашей валюте..... Говорит-дай 1000,а лучше1,5.........   тут и я вспоминаю рассказы про лихие 90-ые......   

выхожу из машины,показывая,какой я добрый гражданин Р.Ф,мол так и так,у меня батя мент,щас позвоню,он Вам поможет....

комрады,видели бы вы,с какой скоростью захлопнулся капот ,как быстро закрылся богажник,и как быстро они тронулись с места,даже гайку-готорую рассматривала моя Альбинка-забрать не успели........

Хотя-по весу-колечко грамм на 25-30 какого-то сплава тянуло.... даже проба в 585 выбита....

#59 GPK

GPK

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 13:02

Вчера ,буквально, нарвался в нете на новый вид грабежей, рассчитанных на сердобольство наших граждан, в частности женщин. Пишут, что как правило вечером, уже в сумерках, стоит дико плачущий ребёнок с бумажкой в руках, на бумажке адрес, якобы, места жительства, отводишь ребёнка по адресу, лишаешься всего, что при себе было. Кто попадал, очень просят не водить ребёнка по указанным на бумажках адресам, а вести в ми(полицию)!!!!!

#60 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 15:03

Намедни на себе испытал еще одно новшество потомков бендера. Выставил дачу на Авито. Звонит мадам, типа все мне нравится, беру! Причем подробностей вообще не спрашивает.Готова скинуть предоплату. Говорю, ОК, кидай. На этот номер телефона (сбер у меня). Она несет околесицу, типа мне нужен номер карты, и срок ее действия, я дескать буду с пятилетнего вклада деньгу переводить)))))  Ладно, диктую номер старой неактивной уже карты. Она дальше, возможно Вам позвонят из банка, нужно будет подтвердить платеж)))))))) Через пять минут звонит чел, якобы операционист банка. Сейчас Вам придет СМС, перешлите его плательщику. Это код подтверждения.))))) ОК, говорю)))) Звонит эта курица, давай СМС, ща деньги переведу)))) Я тупаря включаю, я мол пенсионер, смс не могу отправлять, запиши цифири. надиктовал произвольную комбинацию)))) Она еще через пять минут звонит, не подходит, сейчас еще один код придет)))))))) Я уже не выдержал, заржал)))) Походу, суки хотели сбербанк онлайн вскрыть.Самое поганое, что "хер из банка" при первом звонке начал моими паспортными данными сыпать. Хотя не бог весть какая тайна, по сути. Короче будьте бдительны, дорогие товарищи.  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей