Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Скряга

меняю колпак сапуна и газоотводную трубку на шкив генератора газ 67

Рекомендованные сообщения

поменяю колпак   сапуна и   газоотводную  трубку   на   шкив  генератора  газ  67 газ мм.  еще   нужен  руль  с  посадкой  не  на  шлицы  а  на  конус со  шпонкой от  позднего  газ 67  или  ранних газ 669 и  газ  51.  готов  купить  или  поменяться   .post-30471-0-43935200-1432332584_thumb.jpgpost-30471-0-02325500-1432332611_thumb.jpgpost-30471-0-27842000-1432332643_thumb.jpgpost-30471-0-90546100-1432332691_thumb.jpg

Изменено пользователем Скряга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я  не  продаю  эти  запчасти  а  меняюсь. Меня  интересует  приличный  шкив  генератора.  Ищу  и  стартер  пригодный   для  реставрации.Могу  поменяться  на  шикарный  ранний  капот   газ  67  без  колхоза   вроде  даже и  краска  родная. Добавлю  еще  кое  какие  запчасти.


я  не  продаю  эти  запчасти  а  меняюсь. Меня  интересует  приличный  шкив  генератора.  Ищу  и  стартер  пригодный   для  реставрации.Могу  поменяться  на  шикарный  ранний  капот   газ  67  без  колхоза   вроде  даже и  краска  родная. Добавлю  еще  кое  какие  запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ли у Вас облицовки радиатора на  газ-67?

К  сожалению   нет  .Сам   искал  на  свою  машину  .Нашел  но  уже   нового  образца  а  машина  у  меня  1944  года  вот  пришлось   поставить  какую   смог  достать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...