Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Слава, у тебя другая ситуация -а именно, обман. Через рельсы ты едешь еле-еле (в основном), а тут тебя обгоняют ! Да еще гаишников в наглую ! Где твои глаза, даже если ты любитель через рельсы гонять ?

На гражданской машине они были. Как их через стёкла рассмотреть! Уж когда обогнал ... и увидел направленный на меня радар ... поздно уже тормозить было.

Всё. Всё. Всё. Не сыпьте больше соль. Пожалуйста.

Я вам лучше фотку покажу с которой аватарка вырезана.

Думаете надфилем коленвал пилю? А вот и нет!

post-30329-0-97196800-1433250209_thumb.jpg

Это кузнечный горн, временно используемый как мангал. Огнеупорный кирпич, наддув.

 

Изменено пользователем Долгова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радар и видеокамера - разные вещь, передумаешь - обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

attachicon.gif2014-11-02 15.07.02.jpg

Это кузнечный горн, временно используемый как мангал. Огнеупорный кирпич, наддув.

 

Тебе сюда!:)   http://www.gaz69.ru/ipb/topic/116827-eda-gotovsia/page-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тему хотел переключить. Не надо больше про моих гаишников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" ...не сыпьте соль..."  Шашлык уже посоленный ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал!!! переодетый!!! ну мля цирк!!

Как то помню едем мы в газоне, полна коробочка, Митяй сзади на лавках, к нему Сонька прижимается, а напротив Ромка "Баклан", руку тянет к Сонькиной коленке, ну в газоне то темно....Митяй как заорет!!! Пи.....Сы в машине!!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выходит эта ситуация у меня из головы… Глумление разное бывает….

Вот несколько цитат:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Согласна на любую проф. дуэль. Всё равно проиграите. 

Мастера всё равно женщине никогда не присвоят. Шовинизм.

Извините за коготки. Привычка. Женщине всегда приходится доказывать, что она в конструкторском отделе не для "кофе подавать".

И зеркальце в солнцезащитный козырёк хочу. 

Я конечно женщина дюймовочка ... талия 60, и даже 58 ... вот только не сантиметров, а этих самых дюймов.

В любом споре последняя фраза всё равно за женщиной остаётся. Ну как я могла оставить твои комменты без ответа!?

По техническим вопросам тоже с женщинами говорить не о чём.  Это у тебя, как мне помнится, бензин поступал исключительно в четвёртый цилиндр? И о чём можно говорить после этого.

Я знаю, что я хороша девочка   .... только меня нельзя хвалить ... похвала меня портит.

Да и последнее слово всегда за женщиной остаётся. Должно оставаться. Психология!!!

Девочки раньше взрослеют.

А насчёт секса ... у меня с этим никогда проблем не было. Муж. Трое детей. Я женщина видная. Фото моё на авке. Да и теперь ... могу фото показать ... вот только талия стала не 60 идеальных см, а 58'/

Если извинишься за столь открытое хамство - забудем сей твой импотенскипозорный коммент.

Муж не наш. Левый. Провизором в аптеке работает. Ему мои железяки пофиг.

От него одна польза ... шпаклюет и красит не хуже, чем на СТО.

 

И наконец, хит сезона:

Первый раз я перебрала М-20 когда училась в 7 классе. Отец работал главным инженером в совхозе ... ему было некогда ... привёз расточенный блок и шлифованный коленвал ... остальное я сама ... и гнёзда шарошила и клапана притирала.

И какой был восторг ... когда кучка вчера ещё холодных железяк ожили и заработали. Почувствовала себя волшебницей.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За что ж так изощренно?

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В таком возрасте спрашивать, почему, например, фара не подходит к крылу ... не прилично.

Вот и прикинулся дамочкой. Я думал сайт узко технический, специфический. Задам пару вопросиков и уйду. Потом втянулся. Интересно с вами. Вошёл в раж, так сказать.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сначала стесняться задавать пустяковые вопросы по машине….? А потом на каждом углу кичиться своим опытом и обсуждать очень специфичные вопросы типа форсирования М-20…?

А сейчас снова пошли наивные вопросы и просьбы советов по машине….

Да и про лишение прав....

Психология, говорите?

 

Мужики, я один не догоняю…?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пох. Чего ты, не лебедил ниразу?! В этом деле надо идти до конца. Что собственно и продемонстрировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что человек не простой, это факт

 

ps Слава, "пи@дил" и "пи@дел" в русском языке разные слова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может раздвоение ,растроение личности у человека? Осторожней с ним надо. Может в нашей палате нормальных больных появился странный пациент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Врал" или "воровал"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот не крути задницей, жду извинений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Думали, что Лев Толстой, а оказался взлет простой."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федот не крути задницей, жду извинений

Не дождёшься.

И этаа.

За базаром следи.

Коль ты привык вертеть гузлом - не суди по себе о других.

Обиженный ты наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выходит эта ситуация у меня из головы… Глумление разное бывает….

Вот несколько цитат:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Согласна на любую проф. дуэль. Всё равно проиграите. 

Мастера всё равно женщине никогда не присвоят. Шовинизм.

Извините за коготки. Привычка. Женщине всегда приходится доказывать, что она в конструкторском отделе не для "кофе подавать".

И зеркальце в солнцезащитный козырёк хочу. 

Я конечно женщина дюймовочка ... талия 60, и даже 58 ... вот только не сантиметров, а этих самых дюймов.

В любом споре последняя фраза всё равно за женщиной остаётся. Ну как я могла оставить твои комменты без ответа!?

По техническим вопросам тоже с женщинами говорить не о чём.  Это у тебя, как мне помнится, бензин поступал исключительно в четвёртый цилиндр? И о чём можно говорить после этого.

Я знаю, что я хороша девочка   .... только меня нельзя хвалить ... похвала меня портит.

Да и последнее слово всегда за женщиной остаётся. Должно оставаться. Психология!!!

Девочки раньше взрослеют.

А насчёт секса ... у меня с этим никогда проблем не было. Муж. Трое детей. Я женщина видная. Фото моё на авке. Да и теперь ... могу фото показать ... вот только талия стала не 60 идеальных см, а 58'/

Если извинишься за столь открытое хамство - забудем сей твой импотенскипозорный коммент.

Муж не наш. Левый. Провизором в аптеке работает. Ему мои железяки пофиг.

От него одна польза ... шпаклюет и красит не хуже, чем на СТО.

 

И наконец, хит сезона:

Первый раз я перебрала М-20 когда училась в 7 классе. Отец работал главным инженером в совхозе ... ему было некогда ... привёз расточенный блок и шлифованный коленвал ... остальное я сама ... и гнёзда шарошила и клапана притирала.

И какой был восторг ... когда кучка вчера ещё холодных железяк ожили и заработали. Почувствовала себя волшебницей.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За что ж так изощренно?

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В таком возрасте спрашивать, почему, например, фара не подходит к крылу ... не прилично.

Вот и прикинулся дамочкой. Я думал сайт узко технический, специфический. Задам пару вопросиков и уйду. Потом втянулся. Интересно с вами. Вошёл в раж, так сказать.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сначала стесняться задавать пустяковые вопросы по машине….? А потом на каждом углу кичиться своим опытом и обсуждать очень специфичные вопросы типа форсирования М-20…?

А сейчас снова пошли наивные вопросы и просьбы советов по машине….

Да и про лишение прав....

Психология, говорите?

 

Мужики, я один не догоняю…?

Ах, ты мой персональный биограф!!! Или критик?

Какой титанический труд! Перекопал все мои посты и комменты.  Такую бы энергию ...

Ну и что в итоге? И где крамола в приведённых цитатах? 

То что "коготки" и прочее ... так это ... надо же было образу соответствовать. Вжился как ни как.

Кроме платья ... вранья нету. Даже похвальба и та только в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-Дядя просто психически видать не совсем здорово.....

С третьей страницы сей темы стало понятно что личность не одекватная и раздваивается во мнениях и начинает путаться в описаниях своих достижений... Но читать боло интересно почти как рассказ сказочника современности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя-Дядя просто психически видать не совсем здорово.....

С третьей страницы сей темы стало понятно что личность не одекватная и раздваивается во мнениях и начинает путаться в описаниях своих достижений... Но читать боло интересно почти как рассказ сказочника современности..

Очень правильно сказано ... тётя-дядя"! 

Действительно ... настолько за этот месяц вжился в роль, что и про себя, когда размышлял про свой газик, называл себя женским именем ... и в женском роде. Это надо было прекратить ... спасибо Марату ... ускорил процесс возврата в действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены! Прекратите срач!  :agree:

Потом опять.... кто-то будет обиженным, кто-то захочет извиниться... опять виновата будет толпа ( и никто в отдельности!).

Сами себе проблемы создаем....   на пустом месте!

 

По всей этой теме могу сказать свое мнение:

ТС полез ( наверное, с благими намерениями...) :

1) учить новичков ( ну, ради бога - учи! )

 2) учить  учителей... как надо учить новичков ( а вот это - зря, каждый учит как умеет! педагоги здесь разные... но все имеют право на свое преподавание )

 3) создавать новые темы ( опять таки - на здоровье! никому не запрещается...)

 4) писать в FAQ - по причине своих  "избыточных знаний" ( ну это АДМИН решает, кому туда писать...)

 И все эти хотелки были поданы... э - э - э ...очень настойчиво, что немного задело старожилов форума! Пытались уговорить, притормозить ТС... но нет!

Тормоза отказали... Я - ЖЕНЩИНА, Я - БОГИНЯ ! Потом и уговорщики "сорвались"... Понеслось!

 

Теперь за Федота взялись? Зря....

Уж его-то все знают! Ну грубит, ну хамит... что первый раз что ли? Было все уже...  Не будет он извиняться!

Не цепляйтесь за слова! Он может не так сказал... как подумал, ну не профессор словоблудия... простой рабочий человек! А исправить - поздно уже...

Кого-то лично ( по имени...) оскорбил? Ну и не цепляйтесь... промолчать трудно?

 

ТАК ПРЕКРАТИМ СРАЧ...  ИЛИ НЕТ ? 

С уважением ко всем... :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, ты мой персональный биограф!!! Или критик?

Какой титанический труд! Перекопал все мои посты и комменты.  Такую бы энергию ...

Ну и что в итоге? И где крамола в приведённых цитатах? 

То что "коготки" и прочее ... так это ... надо же было образу соответствовать. Вжился как ни как.

Кроме платья ... вранья нету. Даже похвальба и та только в ответ.

Вам уже указывали на "тыканье" Ну это так необязательно повторять...

Потратил не много времени... Ведь Вы, как всегда, лаконичны... Образ яркий, каждая фраза - шедевр...

 

Вот и сейчас узнаю г-жу Долгову. А Вы соответствуете своему образу, продолжайте....

 

Действительно, из-за бабы все мы тут перессоримся. Я закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены! Прекратите срач!  :agree:

Потом опять.... кто-то будет обиженным, кто-то захочет извиниться... опять виновата будет толпа ( и никто в отдельности!).

Сами себе проблемы создаем....   на пустом месте!

 

По всей этой теме могу сказать свое мнение:

ТС полез ( наверное, с благими намерениями...) :

1) учить новичков ( ну, ради бога - учи! )

 2) учить  учителей... как надо учить новичков ( а вот это - зря, каждый учит как умеет! педагоги здесь разные... но все имеют право на свое преподавание )

 3) создавать новые темы ( опять таки - на здоровье! никому не запрещается...)

 4) писать в FAQ - по причине своих  "избыточных знаний" ( ну это АДМИН решает, кому туда писать...)

 И все эти хотелки были поданы... э - э - э ...очень настойчиво, что немного задело старожилов форума! Пытались уговорить, притормозить ТС... но нет!

Тормоза отказали... Я - ЖЕНЩИНА, Я - БОГИНЯ ! Потом и уговорщики "сорвались"... Понеслось!

 

Теперь за Федота взялись? Зря....

Уж его-то все знают! Ну грубит, ну хамит... что первый раз что ли? Было все уже...  Не будет он извиняться!

Не цепляйтесь за слова! Он может не так сказал... как подумал, ну не профессор словоблудия... простой рабочий человек! А исправить - поздно уже...

Кого-то лично ( по имени...) оскорбил? Ну и не цепляйтесь... промолчать трудно?

 

ТАК ПРЕКРАТИМ СРАЧ...  ИЛИ НЕТ ? 

С уважением ко всем... :hi: 

Ты прав, дружище! 1000 раз прав!

И смех и грех....

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены! Прекратите срач!  :agree:

Потом опять.... кто-то будет обиженным, кто-то захочет извиниться... опять виновата будет толпа ( и никто в отдельности!).

Сами себе проблемы создаем....   на пустом месте!

 

По всей этой теме могу сказать свое мнение:

ТС полез ( наверное, с благими намерениями...) :

1) учить новичков ( ну, ради бога - учи! )

 2) учить  учителей... как надо учить новичков ( а вот это - зря, каждый учит как умеет! педагоги здесь разные... но все имеют право на свое преподавание )

 3) создавать новые темы ( опять таки - на здоровье! никому не запрещается...)

 4) писать в FAQ - по причине своих  "избыточных знаний" ( ну это АДМИН решает, кому туда писать...)

 И все эти хотелки были поданы... э - э - э ...очень настойчиво, что немного задело старожилов форума! Пытались уговорить, притормозить ТС... но нет!

Тормоза отказали... Я - ЖЕНЩИНА, Я - БОГИНЯ ! Потом и уговорщики "сорвались"... Понеслось!

 

Теперь за Федота взялись? Зря....

Уж его-то все знают! Ну грубит, ну хамит... что первый раз что ли? Было все уже...  Не будет он извиняться!

Не цепляйтесь за слова! Он может не так сказал... как подумал, ну не профессор словоблудия... простой рабочий человек! А исправить - поздно уже...

Кого-то лично ( по имени...) оскорбил? Ну и не цепляйтесь... промолчать трудно?

 

ТАК ПРЕКРАТИМ СРАЧ...  ИЛИ НЕТ ? 

С уважением ко всем... :hi: 

Ну это же раздел "трёп". Может не стоит ограничивать слова и мнения? Матерные слова не хорошо ... даже просто по российским законам ... могут форум наказать. 

А что такое "ТС"? Расшифруй, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже указывали на "тыканье" Ну это так необязательно повторять...

Потратил не много времени... Ведь Вы, как всегда, лаконичны... Образ яркий, каждая фраза - шедевр...

 

Вот и сейчас узнаю г-жу Долгову. А Вы соответствуете своему образу, продолжайте....

 

Действительно, из-за бабы все мы тут перессоримся. Я закончил.

На "ВЫ" обращаться не буду!!! Можешь больше не напоминать.

***

Обращаюсь к Админу: Ради сохранения спокойствия в Вашей дружной семье прошу удалить мой аккаунт.

Это моё решение и моя просьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик Стартер :)  :) 

Ну это же раздел "трёп". Может не стоит ограничивать слова и мнения? Матерные слова не хорошо ... даже просто по российским законам ... могут форум наказать. 

А что такое "ТС"? Расшифруй, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...