355 сообщений в этой теме

Ну вот как можно такое стерпеть!!!

Марат! Написала же не в 7! лет, а в седьмом классе. А это - четырнадцать мне было (с хвостиком).

Ты зачем людей в заблуждение вводишь?

Или читать не умеешь ... или считать?

Вот, когда научишься ... тогда и перестанешь бояться самостоятельно движки капиталить  :P .

Не обижайся ... просто девочки раньше взрослеют.

Не ношу кольца (даже обручальное). Руки мыть мешают.

Ага, и читать не умею, и считать, че взять с безграмотного татарина - маху дал, про семь лет...))) но даже и в 14...!!! У меня дочке как раз столько...

А про капиталить движки - это не самоцель, более - не рвался, даже не думал... Что за подход к жизни - не капиталил движек - не мужик...:)

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

епрст...задумался  :rolleyes:

девченок капиталил, а вот с моторами как-то не срасталось...мож ещё не поздно?

ну Марат, всё настроение испортил  :hang:

2 пользователям нравится это

Ага, и читать не умею, и считать, че взять с безграмотного татарина - маху дал, про семь лет...))) но даже и в 14...!!! У меня дочке как раз столько...

А про капиталить движки - это не самоцель, более - не рвался, даже не думал... Что за подход к жизни - не капиталил движек - не мужик... :)

У меня мать татарка (Тукаева в девичестве), а отец удмурт ... ну и что из того?

Ага, и читать не умею, и считать, че взять с безграмотного татарина

У меня мать татарка (Тукаева в девичестве), а отец удмурт ... ну и что из того?

Марат, ты шути аккуратней...тут видно не совсем всё хорошо :)

Часто задаваемые вопросы (в переводе с англ Frequently Asked Questions).

А в Факи можно писать? Или они опломбированы?

Национальность только в паспорте и то не увсех, самое главное что бы чел был хорошим.

Как можно капиталить ДВС в 14 лет самому, можно только присутствовать, ну не возможно, я вот 18 лет только первый раз капиталил  первый ДВС от полуторки и это после училища и 2-х лет работы по специальности и курсов шоферов, и то где то не хватало жизненого опыта да и силенок без нянек (наставников) ну ни как не получалось, а тут девочка и сама капиталит движку Вам то самой не смешно.

Что-то это смутно напоминает Индо-пакистанский инцидент.. Или тему "

Украина. Без ограничения политической свободы слова." Все, что другие говорят, ОДИН отрицает, приводит доводы против.

Национальность только в паспорте и то не увсех, самое главное что бы чел был хорошим.

Как можно капиталить ДВС в 14 лет самому, можно только присутствовать, ну не возможно, я вот 18 лет только первый раз капиталил  первый ДВС от полуторки и это после училища и 2-х лет работы по специальности и курсов шоферов, и то где то не хватало жизненого опыта да и силенок без нянек (наставников) ну ни как не получалось, а тут девочка и сама капиталит движку Вам то самой не смешно.

Девочки раньше взрослеют. Да и ты не эталон.

Я на эталоность и не претендую и не кичусь, что есть то и написал,но за свою жизнь гаек накрутил что звезд на небе да и по сей день кручу для хлеба и души, последний ДВС АМС-258 капиталил в 2010.

Я на эталоность и не претендую и не кичусь, что есть то и написал,но за свою жизнь гаек накрутил что звезд на небе да и по сей день кручу для хлеба и души, последний ДВС АМС-258 капиталил в 2010.

Ну подумай сам ... хотела бы соврать для правдоподобия ... накинула бы пяток годков.

А дело было так: сначала мы капиталили с отцом ... потом через пару дней у мотора сломался коленвал ... по шейке третьего шатуна ... вот повторно ... я делала уже сама. И коленвал и кольца надфилем пилила. Единственно ... распредвал тогда не было надобности вынимать.

Это как надфилем колено и кольца пилить?

Это как надфилем колено и кольца пилить?

Приглашай в гости - покажу :P

И не смешно ни разу. 

Женщина - богиня! Она также как и Бог сотворяет себе подобных.

Так что вот ... потому как стало быть - следовательно и разумеется.

Библия говорит что не лицензионная сборка. Потому человек смертен.

1 пользователю нравится это

Мне приходилось руководить мужскими и женскими коллективами.

Есть всего два способа добиться уважения:

1. Авторитет места, статуса. В применении к нашему клубу  - это кто давней здесь зарегистрировался - тот и прав.И уже автоматически становится более уважаемым.

Не совсем. Скорее, терпимое отношение, дружелюбное, дружеское. Для совсем отмороженных- не терпимое отношение, от атмосфэры сбегают сами.

Девочки раньше взрослеют. Да и ты не эталон.

Как правило физически. Любой рост после этого прекращается. Природа не дура. Зачем, если и так уже все получилось.

Не совсем. Скорее, терпимое отношение, дружелюбное, дружеское. Для совсем отмороженных- не терпимое отношение, от атмосфэры сбегают сами.

Совсем. Я же только в ответ иногда нахальничала ...и то в порядке необходимой самообороны.

И предельно вежливо. А вы все напали и терзаете на части. Потому что новенькая.

Совсем. Я же только в ответ иногда нахальничала ...и то в порядке необходимой самообороны.

И предельно вежливо. А вы все напали и терзаете на части. Потому что новенькая.

Это карантин, поверка на вшивость.

павла сказал(а) 23 Май 2015 - 23:29:snapback.png

А Вам открытым текстом скажу, что прежде чем завсегдатаев форума уму-разуму учить нужно хоть элементарные правила вежливости самой соблюдать. Я вот к Вам с приветствиями и поклонами в личку обратилась, а ВЫ элементарно проигнорили. Не обидно мне это, просто рановато Вам здесь  клубней поучать, по поучалке и схлопотать можно.

Я не дружу с женщинами в принципе. И в соцсетях не общаюсь. А писать сразу в личку .... незнакомой тёте ...

Покатушки меня пока не интересуют.

По техническим вопросам тоже с женщинами говорить не о чём.  Это у тебя, как мне помнится, бензин поступал исключительно в четвёртый цилиндр? И о чём можно говорить после этого.

Предисловие: Это я Вам не как женщине скажу... Сами отказались от этого звания здесь.... Я тоже сначала предположил, что пацан. Причем такой, который еще утверждается в жизни. Как подросток. Но по стилю общения все-таки женщина.

Г-жа Долгова, по моему, это высокомерие, снобизм высшей пробы.

И хвастовство во многих Ваших сообщениях просто зашкаливает. Вы и то и это умеете...и так и сяк можете... Особенно величен опыт четырнадцателетней девчушки, ворочающей газоновский движок и притирающей клапана. Ну всяко бывает в жизни....

Ну понятно, все ж хотят авторитет свой поднять... Какой-то комплекс...? Но откуда СТОЛЬКО высокомерия?

Про кого люди говорят "выскочка"? Не редкость неуважительное отношение к собеседникам в постах. Самое "красивое" это высокомерное "скучно с тобой". 

Испытал Вашу снисходительную "душевность" и "доброжелательность" и на себе. Причем с первого моего приветствия к Вам чуть ли не на второй день Вашего пребывания здесь. Личная обида? Нет... Я ж даже шутя извинился за свою неграмотность.... Просто продолжаю читать Ваши посты и ответы отдельным "простым смертным". 

Стараетесь отвечать всем? Да, когда другие могут прочитать и понять, что Вы ВЕЛИКАЯ. Ну а Павле, что ж в личку то писать, ведь кроме нее никто больше не прочитает. Не достойна Вашего ответа..... Всё трудитесь, доказывая свое величие?

Ну и мне здесь черканите пару строк.

Только тема то о Вас.... Надеюсь, осознание этого наступает? Скромнее нужно быть... Знания и опыт это хорошо. Многие коллеги восхищаются Вами как специалистом, правда не во всем. И даже спорят...

Высокомерие проскакивает в каждом 2-3 посте.

Скромность украшает .....................

Изменено пользователем Виктор 59
7 пользователям нравится это

Это карантин, поверка на вшивость.

Раз надо - значит надо ...проверяйте 

Ты случаем не поможешь поршень опознать?

Размеры давай и фото, что нибудь нароем. Если не компрессор какой диковинный. А что сама?

павла сказал(а) 23 Май 2015 - 23:29:snapback.png

Предисловие: Это я Вам не как женщине скажу... Сами отказались от этого звания здесь.... Я тоже сначала предположил, что пацан. Причем такой, который еще утверждается в жизни. Как подросток. Но по стилю общения все-таки женщина.

Г-жа Долгова, по моему, это высокомерие, снобизм высшей пробы.

И хвастовство во многих Ваших сообщениях просто зашкаливает. Вы и то и это умеете...и так и сяк можете... Особенно величен опыт четырнадцателетней девчушки, ворочающей газоновский движок и притирающей клапана. Ну всяко бывает в жизни....

Ну понятно, все ж хотят авторитет свой поднять... Какой-то комплекс...? Но откуда СТОЛЬКО высокомерия?

Про кого люди говорят "выскочка"? Не редкость неуважительное отношение к собеседникам в постах. Самое "красивое" это высокомерное "скучно с тобой". 

Испытал Вашу снисходительную "душевность" и "доброжелательность" и на себе. Причем с первого моего приветствия к Вам чуть ли не на второй день Вашего пребывания здесь. Личная обида? Нет... Я ж даже шутя извинился за свою неграмотность.... Просто продолжаю читать Ваши посты и ответы отдельным "простым смертным". 

Стараетесь отвечать всем? Да, когда другие могут прочитать и понять, что Вы ВЕЛИКАЯ. Ну а Павле, что ж в личку то писать, ведь кроме нее никто больше не прочитает. Не достойна Вашего ответа..... Всё трудитесь, доказывая свое величие?

Ну и мне здесь черканите пару строк.

Только тема то о Вас.... Надеюсь, осознание этого наступает? Скромнее нужно быть... Знания и опыт это хорошо. Многие коллеги восхищаются Вами как специалистом, правда не во всем. И даже спорят...

Высокомерие проскакивает в каждом 2-3 посте.

Скромность украшает .....................

А что его ворочать? Лебёдка в гараже. Рымболты от электромотора завернула вместо болта помпы и болта колокола, подняла и собирала. Верти как хочешь.

Скромность конечно украшает людей ... когда нету других "украшений".

Да что я сама хвастать начинала! Почитай посты ... только в ответ на сомнения в моём опыте.

Это ты чтоль спорить взялся, что Вольво не французская машина?

Размеры давай и фото, что нибудь нароем. Если не компрессор какой диковинный. А что сама?

Размеры точно одинаковые с ГАЗ-51. А фото

post-30329-0-65040900-1432483532_thumb.jpg

Есть ощущение, на правом 2 верхних канавки- самопал. А может и весь поршень. Были умельцы в кокиль лили поршня, на не форсированный мотор проканывало.

Изменено пользователем Механник

Есть ощущение, на правом 2 верхних канавки- самопал.

Нет. Все канавки заводские.

Левый для сравнения ГАЗ-51.

На нём ещё отлито К-18

Не самопал-это завод ,такие ставили.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти