355 сообщений в этой теме

Не самопал-это завод ,такие ставили.

Кольца к нему не подобрать выходит?

Поделиться этим сообщением

Кольца к нему не подобрать выходит?

Пожалуйста отвечайте по поршню сюда

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/127063-porshen-chej/.

Это ты чтоль спорить взялся, что Вольво не французская машина?

Завидное постоянство....:)

post-6059-0-31634200-1432484596_thumb.jpg

5 пользователям нравится это

Забавная тетка, с женщинами не дружит, мужчин пытается " задавить" опытом. Была у мну подобная начальница лет 15 назад. Прозвище " девочка-мальчик".Хуже не было. И не из-за требовательности ,и не по гендерному отличию, а из-за ее огроменного желания подавить всех вокруг. Баб ненавидела люто, ХЗ почему. Так вот, она тож про свой уникальный жизненный опыт все глаголила , при каждом удобном случае. Очечки так на носик надвинет и давай поучать. )))))

5 пользователям нравится это

Забавная тетка, с женщинами не дружит, мужчин пытается " задавить" опытом. Была у мну подобная начальница лет 15 назад. Прозвище " девочка-мальчик".Хуже не было. И не из-за требовательности ,и не по гендерному отличию, а из-за ее огроменного желания подавить всех вокруг. Баб ненавидела люто, ХЗ почему. Так вот, она тож про свой уникальный жизненный опыт все глаголила , при каждом удобном случае. Очечки так на носик надвинет и давай поучать. )))))

Я не ненавижу женщин. Я не дружу сними. Это не одно и тоже.

Так я и не говорю, что ты ненавидишь, это та, из моего прошлого))))) Читай повнимательнее. А чего так, с "однополчанками" не сложилось?

вот бы счёчик(хотяб примерный) замутить...при заправке пропаном чоб "фильтровать" продаванов. и шоб незадорого;)

вот бы счёчик(хотяб примерный) замутить...при заправке пропаном чоб "фильтровать" продаванов. и шоб незадорого ;)

От китайских весов тензодатчик поставь и взвешивай.  И термометр бесконтактный. А перевод в литры найдёшь в таблице с поправкой на температуру. А так любой прибор, если он не поверен - .называется индикатором и в доказательствах не участвует.

И тебе показания позволят узнать сколько в баке осталось.

1 пользователю нравится это

Так я и не говорю, что ты ненавидишь, это та, из моего прошлого))))) Читай повнимательнее. А чего так, с "однополчанками" не сложилось?

Она сама виновата. Девочка с таким постом, с полным четвёртым цилиндром бензина мне указывает с кем из одноклубников мне спорить нельзя.

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/124154-m20-ne-zavoditsia/

А про личку ... так она не спрашивала ничего. Просто написала, что мне рада. Что тут отвечать! Ну рада и рада.

Она сама виновата. Девочка с таким постом, с полным четвёртым цилиндром бензина мне указывает с кем из одноклубников мне спорить нельзя.

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/124154-m20-ne-zavoditsia/

А про личку ... так она не спрашивала ничего. Просто написала, что мне рада. Что тут отвечать! Ну рада и рада.

Меня трудно достать.

Какой ТЫ одноклубник? Ты просто грамотная, с подвешенным языком, ХАБАЛКА.Ну и,судя по всему, недое..., недоудовлетворенная.

9 пользователям нравится это

Практики у меня по ГАЗ-69 слишком много. Вот на моём газике я сама варила раму из швеллера. Со свёкром.Кузов без меня варился. Мне тогда некогда было. У детей школа, экзамены. Дочь в Минск поступала. Не до того было.  Как думаешь ... можно без раскидания раму поменять? А двигатель сама капиталила ещё в седьмом классе. Отец только расточеный блок привёз и проточенный коленвал. Ну и всё остальное перебирала. Вся моя жизнь на этих газиках. У отца ашка была. У свёкра восьмиместка.

Это не в порядке похвальбы. А чтобы не предлагали форкоп напильником точить. :P

По манере разговора ... ну извините ... только найдите пост или коммент, где я первая на кого-то наехала или пыталась оскорбить.

А по уходу из клуба ... так это не я сама хочу ... меня тут предупредили, что выгонят за неуважение к старожилам.

PS. А ещё у меня был Жук-А06. 1980 года выпуска. А это тоже почти ГАЗ-69

я, мне, моё, сама...

http://psypress.ru/articles/26349.shtml

Меня трудно достать.

Какой ТЫ одноклубник? Ты просто грамотная, с подвешенным языком, ХАБАЛКА.Ну и,судя по всему, недое..., недоудовлетворенная.

от души, Юр! ;) 

Господа пацаны, а мне одному кажется, что девочек, в 14 лет капиталящих движок занесли сразу в красную книгу? Оне в этом возрасте вроде за другое думать обучены? Или там папка совсем лютый был, мол, пока не откапиталишь гулять не пойдешь?

Да и хрен с ним, не про это мы делаем, не про это.

А вот за объяснение матчасти гопоте всяческой вписываться негоже. От слова совсем. Потому как нормальному человеку как минимум стыдно спрашивать "что такое стартер и где его искать". Вопросы люди вменяемые стараются задавать, зашедши в тупик в процессе изучения мануалов, форумов и прочих ютубов. И если человек спрашивает вот такое, ему не стыдно выставить себя в подобном свете, то и гори он огнем, долбись конем и прочее-прочее в этом духе. Земля и так перенаселена, а газиков больше неделают, вменяемым персонажам уже не хватает.

Можно делать поправку на людей того поколения, для коего интернеты эти - темный лес и китайская грамота. Но вот веть заковыка - такие люди по старой привычке вопросы не задают, а берут и делают, зачастую методом проб и ощибок, зачастую методами, единогласно клеймтмыми как "колхоз галимый". На что вчились. Но не выносят мозг.

Ибо сказали древние - учи мотчасть и не сношай мозг ближнему своему.

8 пользователям нравится это

от души, Юр! ;)

В точку! Я вам как дипломированный этот самый говорю!

мисс Мужлана,у вас дети есть же,да и вроде как трое!?

Изменено пользователем Володя Покровск

мисс Мужлана,у вас дети есть?

Да трое у нее... Бедные дети... Там с мужиком проблема ...

Марат,ну можно там кашу варить или стирать и тд и тп а не мозг сутками засорять!? я такая Мля дофига умная Блоха!!! все знаю! и создаю тему для новичков,и собирается писать факи,создает новые темы,раз за разом

Меня трудно достать.

А сам - то ты кто после таких слов?

А насчёт секса ... у меня с этим никогда проблем не было.

Муж. Трое детей.

Я женщина видная. Фото моё на авке. Да и теперь ... могу фото показать ... вот только талия стала не 60 идеальных см, а 58'/

Если извинишься за столь открытое хамство - забудем сей твой импотенскипозорный коммент.

ТЕТЯ есть же Тема Деталь на опознание!!!

винная или видная,вы были при гр Комбинация и Ласковый Май!

2 пользователям нравится это

Давайте закончим с переходом на личности

Да трое у нее... Бедные дети... Там с мужиком проблема ...

Муж не наш. Левый. Провизором в аптеке работает. Ему мои железяки пофиг.

От него одна польза ... шпаклюет и красит не хуже, чем на СТО.

Стас а с чего это тетьдядь уже в мастерах?написать150 сообщений и оно мастер!?!?!

Давайте закончим с переходом на личности

Ну уж нет!!!

На вшивость - так на вшивость.

Закончим - успокоимся. Само учтаканится.

Стас а с чего это тетьдядь уже в мастерах?написать150 сообщений и оно мастер!?!?!

Да, чистая арифметика.

Если извинишься за столь открытое хамство - забудем сей твой импотенскипозорный коммент.

post-6059-0-74208900-1432493702_thumb.jpg

Стас, если по правилам мне не положено мастера ... ну отмени ... без обид ... мне звания не интересны. Я тут вижу парочку мастеров, которые совсем безграмотные. Видимо мастера по выслуге лет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти