Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Скорее мы сдуемся....

Вообще-то выглядит так, как-будто набросились на бедную женщину... Вроде как не по мужски....

А она держит оборону... её десятки мужиков вразумить пытаются, а она не сдается.... Зря стараемся.

Оскорблять, конечно, не нужно....

Валентина, Вы прислушайтесь к мнению людей.... Не нужно сразу в штыки... Если несколько человек говорят, что ты не прав, может просто задуматься? Просто задуматься...

Скажите, у ваших родителей в семье Вы были единственный ребенок? Или до Вас мальчики были? То бишь старшие братья?

п.с. Заметьте, я с Вами на "Вы" разговариваю... Прошу соответстующего...

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат растешь на глазах. Вчера ты ещё трусом был, а сегодня тебе дали шанс побыть мужиком.

Ага, и ни одного подходящего движка рядом, чтоб откапиталить...:) ой, вру, есть у меня двиг, завтра пожалуй пойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и ни одного подходящего движка рядом, чтоб откапиталить...:) ой, вру, есть у меня двиг, завтра пожалуй пойду...

Придётся тогда с тобой двумя руками здороваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Уже не дурой обозвал. Полуумной - это уже много!!!

Так в своем селе полоумную возьмешь,в чужом полную дурочку. Поговорка такая.

Мужа береги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймёте потом". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, ты это про накидной ,рожковый или трубчатый(ну ессно и другие естЪ)на 17?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь не только машинами занимаюсь. Много лет отдал общественной работе в сфере защиты животных, клубни знают. И всякое было за эти годы, и обращения к властям, и собственные ошибки, и свои маленькие победы. Выстроился какой-то определенный алгорим действий, можно сказать, история. С кем-то эта история писалась с самого начала, кто-то органично вливался походу дела. В одной из социальных сетей есть сообщество этого  движения, где актив в подробностях все свои мытарства описывает, выкладывает справочную информацию и т.п.

 

Спросите зачем я так издалека начинаю? С вами аналогии прямые, порой появляются "инициативные" граждане, чей посыл можно трактовать лишь так - "Вы тут все дураки, я вас сейчас научу котиков любить и приюты строить". Всегда такие заявления вызывают особый интерес. А что за этим? Как правило стандартный набор - напишите губернатору, президенту, Папе Римскому, обратитесь к спонсорами и т.п. Времени нет у этих болеющих за судьбы животных людей ознакомиться с тем контентом, который уже есть, где и про переписку с властями все сказано и про спонсорские возможности. Главное высказать ИДЕЮ. 

 

На замечание, что все это уже было и т.п. затем, конечно, следует обидеться, что его не поняли, не услышали, не оценили всей внешней и внутренней красоты. Но только не красоваться мы собрались. Когда до конкретных дел доходило, когда требовалось чуть больше чем полемика в интернете, то эти самые бойкие новички первыми и сдувались. И вот тогда ставили себе вопрос? А что это было? Очередной тролль просто отнявший наше время, троечник, которому лень было читать наши исторические опусы или недозревший активист, которому действительно стоило задать нужный вектор. Время ставило всех на свои места и клеило свои ярлыки. Здоровые лидеры принимали существующие традиции и нормы. Даже в свободном от формальностей сообществе без этой внутренней дисциплины нельзя.

 

Короче, при все толерантности моего народа к женщинам, уймитесь, вам уже писали клубни представляющие ум, честь и совесть нашего сообщества, и мне лично неприятно когда моих товарищей оскорбляют, поэтому прошу или принимайте правила игры или уйдите с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсЪ...,но может Слава имел в виду горизонтально-вертикальную систему измерений... 17см...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,вмешаюсь. Всё это напомнило мне кадры из старого советского мультика-- мышонок (вроде бы) размахивает одуванчиком и истерично орёт: "Не подходи! Не подходи!". :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От китайских весов тензодатчик поставь и взвешивай.  И термометр бесконтактный. А перевод в литры найдёшь в таблице с поправкой на температуру. А так любой прибор, если он не поверен - .называется индикатором и в доказательствах не участвует.

И тебе показания позволят узнать сколько в баке осталось.

 

От китайских весов тензодатчик поставь и взвешивай.  И термометр бесконтактный. А перевод в литры найдёшь в таблице с поправкой на температуру. А так любой прибор, если он не поверен - .называется индикатором и в доказательствах не участвует.

И тебе показания позволят узнать сколько в баке осталось.

не корысти ради - пользы для. судица тут - всё против ветра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне будет ответ от дамы?

Вы в самой Речице проживаете? По приезду смогу личЪно познакомиться,сделать фото отчет о Вашей работе над Газиком,почерпнутЪ у Вас знаний,подержать ключи и инструмент... может еще на что сгожусь ))).

Помнится мне проходили уже. Прячутся такие люди за аватарками, кто за котиками, кто за прочими картинками и фотками 14-летней девочки. А в наличии их ни кто не видел, да и не увидит никогда, а все потому, что сказать в лицо, то что не вырубишь топором не осмелятся, не потерпит ни кто отношения такого, не посмотрят на пол и детский возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, народ уже закупил чипсы-пиво, приник к экранам. И тут такой облом будет. Холиварре! Разрушение! Жесть! Смотрите на экранах страны!

Меж тем мы тут под эту тему с парнями попиваем массандровский портвейн, парни уже мутят киностудию, пишут сценарий. Гараж, девочка, раскиданный м-20... Решают, ужстик илипорнуху стакой завязкой снимать. Третья бутылка алушты под эти споры ушла.

....Начало восьмидесятых, деревня запопковка Речица. Обычный гараж, оборудованный электро лебедкой, коих в этой деревеньке у каждом доме штук по пять прикручено. Девочка из школы пораньше вернулась и давай двигло капиталить, пока мамка с папкой на работе, а то придут заругают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, если по правилам мне не положено мастера ... ну отмени ... без обид ... мне звания не интересны. Я тут вижу парочку мастеров, которые совсем безграмотные. Видимо мастера по выслуге лет.

Досталось даже Стасу - пока временно власть сменила " ... без обид...." и вновь прибывших уму-разуму научит, старожилы-то отказываются (пока) от нового руководства, да и с правилами сайта разберется, и ЦУ организатору сайта выдаст "...без обид..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняться , мне, не за что. Дай Бог здоровья тебе, мужу и деткам. Здесь не Дром, здесь семья, что ли и здесь не пройдет всякая х..ня.

Вот лучше и не скажешь, и у меня косяки случались, да и не факт что не случатся впредь, так ведь семья подскажет, исправит, простит, поможет во всем и на защиту встанет, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ненавижу женщин. Я не дружу сними. Это не одно и тоже.

Я не дружу с женщинами и женщины со мной не дружат Это не одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не наш. Левый. Провизором в аптеке работает. Ему мои железяки пофиг.

От него одна польза ... шпаклюет и красит не хуже, чем на СТО.

И собственному мужу досталось, сидит там на печке красит и шпаклюет левый мужик, да..... пока польза есть от него, сойдет и этот

Изменено пользователем павла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочёл ветку - нихрена не понял. Барышня собралась новичков уму-разуму учить. Так - пусть. Пока не надоест. Кому от этого плохо? 

 

Скажу за себя. За десять лет владения газиком так и не избавился от врождённого рукопопкия. Комплексую. Но не настолько, чтобы нападать на тех, кто сызмальства с головой и руками дружит. Вместо того, чтобы  за самый стремительный проход в мастера (мне на это понадобилось 9 лет)  вручить вымпел с присвоением зелёной печати - загнобили.

Марат, ты самый мудрый и рассудительный, первым увидел в ней угрозу. Поясни, что происходит? За что???

 

 

БАНИТЬ.

Серёга!

Тебя вообще Валентина не упомянула ни разу, что ж она тебе плохого сделала, что так вот однозначно? 

Замечаю, что боязнь женщин на газонах тебя преследует уже несколько лет...

 

Короче, при все толерантности моего народа к женщинам, уймитесь, вам уже писали клубни представляющие ум, честь и совесть нашего сообщества, и мне лично неприятно когда моих товарищей оскорбляют, поэтому прошу или принимайте правила игры или уйдите с миром.

Земляки! Вы чего? Не по ленинградски это как-то - толпой на одного  (ОДНУ!)

Алексей, Вы читали ветку??? Коль нетрудно, ткните меня носом в её месседж, оскорбляющий триумвират нашего сообщества.

 

 

Чего-то я туплю, похоже   :(

Стыдно...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочёл ветку - нихрена не понял. Барышня собралась новичков уму-разуму учить. Так - пусть. Пока не надоест. Кому от этого плохо? 

 

Скажу за себя. За десять лет владения газиком так и не избавился от врождённого рукопопкия. Комплексую. Но не настолько, чтобы нападать на тех, кто сызмальства с головой и руками дружит. Вместо того, чтобы  за самый стремительный проход в мастера (мне на это понадобилось 9 лет)  вручить вымпел с присвоением зелёной печати - загнобили.

Марат, ты самый мудрый и рассудительный, первым увидел в ней угрозу. Поясни, что происходит? За что???

 

 

Серёга!

Тебя вообще Валентина не упомянула ни разу, что ж она тебе плохого сделала, что так вот однозначно? 

Замечаю, что боязнь женщин на газонах тебя преследует уже несколько лет...

 

Земляки! Вы чего? Не по ленинградски это как-то - толпой на одного  (ОДНУ!)

Алексей, Вы читали ветку??? Коль нетрудно, ткните меня носом в её месседж, оскорбляющий триумвират нашего сообщества.

 

 

Чего-то я туплю, похоже   :(

Стыдно...

Макс, вот по-мелочи собрала, может я тоже что-то не так поняла, поясни свою позицию.

Абсолютно на ровном месте.  Макс, может пояснишь ты за что так-то?

 «Ну, Марат. Не ожидала, что ты такой трусливый. Негоже мужику таким быть.»

Далее, я пишу «Я вот к Вам с приветствиями и поклонами в личку обратилась, а ВЫ элементарно проигнорили.»  Ответ: «Я не дружу с женщинами в принципе. И в соцсетях не общаюсь. А писать сразу в личку .... незнакомой тёте ...» и далее в другом сообщении «А как же не ответить? Человек уважил, написал мне» . Макс, посни пожалуйста, мож только мне не понятно, я не человек в ее глазах или как-то иначе?

Мое обращение «А Вам открытым текстом скажу, что прежде чем завсегдатаев форума уму-разуму учить нужно хоть элементарные правила вежливости самой соблюдать.»

Ответ : «Так что не Светке твоей , мне советовать под веник залезать и сидеть как мышка. Сама пусть сидит.»

По-моему так полный бред, оскорбительное отношение к коллективу, ко взрослым людям, которых ты даже и не знаешь. Так тут сейчас каждый заходить начнет и всех обкладывать и строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Начало восьмидесятых, деревня запопковка Речица. Обычный гараж, оборудованный электро лебедкой, коих в этой деревеньке у каждом доме штук по пять прикручено. Девочка из школы пораньше вернулась и давай двигло капиталить, пока мамка с папкой на работе, а то придут заругают.....

Семидесятых .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тетка Долгова понравилась. Ведь по сути то она права.

 

Цитирую

("Посмотрите на что стала похожа наша лента новых публикаций:

http://www.gaz69.ru/...arch_app=forums

Сплошные куплю-продам, да ещё анекдоты и трёп про Украину.")................ подтекстом звучит -"Да будет срач!!!"

 

Судя по активности в данном посте так оно и есть))))))))) А она тролль тот еще, оборону держит, да маслица подливает в огонь. Фантазия у тетки - что надо)))))))) Я ни коим образом не поддерживаю ее позицию, ибо сам в основном в треп заглядываю, да месседжи редкие свои вставляю. Как Марат сказал - душевно тут. И пофиг,что ГАЗИка ужо со мною нет- люди остались. Сам, когда с "газиком" все было "впервые и вновь",тупо курил форум.Если честно,поиском реально неудобно пользоваться. Разные темы,формулировки самобытные, решений одной проблемы зачастую -вагон. Проще спросить)))))))))   Так что, прошу не нужно ее Банить, пусть будет,а то все хохлы да хохлы))))))))))))))))))) :party:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инженерша она образованная. грубиянка местами , так то ж от грамотности...трудно с техникой "на Вы";) снимите с уст её платок. тем паче "правило наоборот" , их, девочкино, нам не дано и не надо отменять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и к началу разговора.

К нашим баранам ( в прямом смысле сего слова, то есть в бранном)

 

Когда человек задаёт конкретный вопрос , по существу проблемы, в которую упёрся - никто ни разу не послал такового "в поиск".

А когда - " а почему так". не прочитав даже заглавную в любом подфоруме ветку - FAQ,  то это - ни в какие рамки...

 

Ну а на мать- героиню ( всё же доча и два сына взрослых) - зря накинулись.

Хотя бы потому, как тётка-то грамотная и рукастая.

Вот материнский инстинкт у неё - зашкаливает малость. Я бы сказал - чересчур :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Хит Сезона, порой читать было стыдно, но так интересноооо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочёл ветку - нихрена не понял...

Марат, ты самый мудрый и рассудительный, первым увидел в ней угрозу. Поясни, что происходит...[/

 

 

Я Макс поясню...

Женщина и ГАЗик - это здорово!!! Женщина со знаниями, да такими, что любой мужик позавидует - тоже хорошо.... Но быть в каждой бочке затычкой, спорить со всеми подряд , не ради истины, а лишь бы последнее слово было за ней... Начальница? Так привыкла? Наврядли.... Я усмотрел за этим ГОН... Девку тупо прет, когда она закусывается ... Типичный Скорпион, знак такой зодиакальный. Проще скажу -'Конь с яйцами... Я знаком с такими.... Когда из ее уст прозвучало - Я открою тему и буду всех новеньких лечить, только без Федота, я чет расстроился и усмотрел в этом покушение на устои форума. Они, устои, я уверен, есть... Мож и не мне решать, но я свое мнение высказал, Камрады лайкнули, значит согласны с моей точкой зрения... Ну приукрасил чуток...

Бывшая подруга моей жены, Вика, Викуся, Виктрория Павловна, как ее подчиненные зовут.... Всегда директор чего нибудь, всегда орет и строит коллектив, детей, мужей... Почему бывшая, а потому, когда она полезла ко мне в штаны, я решил, что таких теток в моем доме более не будет... Они нет-нет перезваниваются, раз в год, как дела, как дети , я знаком со всеми ее четыремя мужьями - хорошие ребята, у них семьи, мебель у меня заказывают.... Сколько раз было, сидим за столом, на работе у нее нештатная ситуация, че нибудь случилось - в трубку мат, крик, слова вообще не выбирает, гости за столом сникли, поутихли, а она положит трубку и как ни в чем не бывало хохочет, скачет и танцует... Брор, как вспомню - мурашки аш... Тоже, кстати, из деревни ( но к делу не относится ), красивая, стройная, статная... Мужики на нее как на мед пчелы.... А она шагала по ним.... хохоча...

А так с тобой, Макс, полностью согласен... Сам себя неуютно чувствую, что заварил. Но всё равно , считаю правильным. По крайне мере я не ошибся, это именно та Викуся, шагающая по головам. С того времени, как она появилась, я не пропустил не один ее пост , тем самым пытался сложить одно целое ее портрет... У меня не сложилось...!!! Думаю не у меня одного... То на КАМАЗе рамы конструирует, то мосты строит под предводительством японца знаменитого, то движки капиталит. А седня глядь - фармацевт... Наверно жрет че нибудь, много жрет... Мож есть мужики ," слабеющие " по таким, я пас... Писал за себя, а не от имени форума... Если обидел кого - простите... Но по мне - это фантом, не она пишет, их там несколько... Причина - скучно без мужиков...

 

Как то так, с телефона, домой приеду - поправлю...

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...