Перейти к содержимому

Фотография

Просто о вопросах и ответах

Вопрос новичок. Курим форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#281 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 02 Июнь 2015 - 17:26

Так и знал!!! переодетый!!! ну мля цирк!!

Как то помню едем мы в газоне, полна коробочка, Митяй сзади на лавках, к нему Сонька прижимается, а напротив Ромка "Баклан", руку тянет к Сонькиной коленке, ну в газоне то темно....Митяй как заорет!!! Пи.....Сы в машине!!!! :D :D :D

"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#282 Виктор 59

Виктор 59

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Ретро. История
    8-963-О11-3Ч-31
    Летом в выходные на форуме не бываю (дача) :)

Отправлено 02 Июнь 2015 - 17:34

Не выходит эта ситуация у меня из головы… Глумление разное бывает….

Вот несколько цитат:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Согласна на любую проф. дуэль. Всё равно проиграите. 

Мастера всё равно женщине никогда не присвоят. Шовинизм.

Извините за коготки. Привычка. Женщине всегда приходится доказывать, что она в конструкторском отделе не для "кофе подавать".

И зеркальце в солнцезащитный козырёк хочу. 

Я конечно женщина дюймовочка ... талия 60, и даже 58 ... вот только не сантиметров, а этих самых дюймов.

В любом споре последняя фраза всё равно за женщиной остаётся. Ну как я могла оставить твои комменты без ответа!?

По техническим вопросам тоже с женщинами говорить не о чём.  Это у тебя, как мне помнится, бензин поступал исключительно в четвёртый цилиндр? И о чём можно говорить после этого.

Я знаю, что я хороша девочка   .... только меня нельзя хвалить ... похвала меня портит.

Да и последнее слово всегда за женщиной остаётся. Должно оставаться. Психология!!!

Девочки раньше взрослеют.

А насчёт секса ... у меня с этим никогда проблем не было. Муж. Трое детей. Я женщина видная. Фото моё на авке. Да и теперь ... могу фото показать ... вот только талия стала не 60 идеальных см, а 58'/

Если извинишься за столь открытое хамство - забудем сей твой импотенскипозорный коммент.

Муж не наш. Левый. Провизором в аптеке работает. Ему мои железяки пофиг.

От него одна польза ... шпаклюет и красит не хуже, чем на СТО.

И наконец, хит сезона:

Первый раз я перебрала М-20 когда училась в 7 классе. Отец работал главным инженером в совхозе ... ему было некогда ... привёз расточенный блок и шлифованный коленвал ... остальное я сама ... и гнёзда шарошила и клапана притирала.

И какой был восторг ... когда кучка вчера ещё холодных железяк ожили и заработали. Почувствовала себя волшебницей.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За что ж так изощренно?

В таком возрасте спрашивать, почему, например, фара не подходит к крылу ... не прилично.

Вот и прикинулся дамочкой. Я думал сайт узко технический, специфический. Задам пару вопросиков и уйду. Потом втянулся. Интересно с вами. Вошёл в раж, так сказать.

Сначала стесняться задавать пустяковые вопросы по машине….? А потом на каждом углу кичиться своим опытом и обсуждать очень специфичные вопросы типа форсирования М-20…?

А сейчас снова пошли наивные вопросы и просьбы советов по машине….

Да и про лишение прав....

Психология, говорите?

Мужики, я один не догоняю…?

Новодел на ГАЗ 69 http://www.gaz69.ru/...mi/#entry539527

#283 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 02 Июнь 2015 - 17:44

Да пох. Чего ты, не пиздил ниразу?! В этом деле надо идти до конца. Что собственно и продемонстрировано.

Конец-всему делу венец!

#284 Виктор 59

Виктор 59

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
    8-963-О11-3Ч-31

Отправлено 02 Июнь 2015 - 17:48

То, что человек не простой, это факт

ps Слава, "пи@дил" и "пи@дел" в русском языке разные слова :)

#285 cubic

cubic

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69,YAMAHA V-MAX,ДАЧА,ЛЕС.

Отправлено 02 Июнь 2015 - 17:49

Может раздвоение ,растроение личности у человека? Осторожней с ним надо. Может в нашей палате нормальных больных появился странный пациент?
  • alex61 это нравится

#286 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 02 Июнь 2015 - 17:50

Есть ещё третий вариант-пи"дИл!:)

Конец-всему делу венец!

#287 СергейБелый

СергейБелый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 02 Июнь 2015 - 18:42

"Врал" или "воровал"?

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#288 iza-belimovich

iza-belimovich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Интересы:Автомобили 20-70 годов 20 века

Отправлено 02 Июнь 2015 - 20:08

Федот не крути задницей, жду извинений

#289 Gazon

Gazon

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 121 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 20:09

"Думали, что Лев Толстой, а оказался хуй простой."

#290 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 696 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 20:23

Федот не крути задницей, жду извинений

Не дождёшься.

И этаа.

За базаром следи.

Коль ты привык вертеть гузлом - не суди по себе о других.

Обиженный ты наш.

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#291 Муж Долговой

Муж Долговой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 20:41

Не выходит эта ситуация у меня из головы… Глумление разное бывает….

Вот несколько цитат:

Согласна на любую проф. дуэль. Всё равно проиграите. 

Мастера всё равно женщине никогда не присвоят. Шовинизм.

Извините за коготки. Привычка. Женщине всегда приходится доказывать, что она в конструкторском отделе не для "кофе подавать".

И зеркальце в солнцезащитный козырёк хочу. 

Я конечно женщина дюймовочка ... талия 60, и даже 58 ... вот только не сантиметров, а этих самых дюймов.

В любом споре последняя фраза всё равно за женщиной остаётся. Ну как я могла оставить твои комменты без ответа!?

По техническим вопросам тоже с женщинами говорить не о чём.  Это у тебя, как мне помнится, бензин поступал исключительно в четвёртый цилиндр? И о чём можно говорить после этого.

Я знаю, что я хороша девочка   .... только меня нельзя хвалить ... похвала меня портит.

Да и последнее слово всегда за женщиной остаётся. Должно оставаться. Психология!!!

Девочки раньше взрослеют.

А насчёт секса ... у меня с этим никогда проблем не было. Муж. Трое детей. Я женщина видная. Фото моё на авке. Да и теперь ... могу фото показать ... вот только талия стала не 60 идеальных см, а 58'/

Если извинишься за столь открытое хамство - забудем сей твой импотенскипозорный коммент.

Муж не наш. Левый. Провизором в аптеке работает. Ему мои железяки пофиг.

От него одна польза ... шпаклюет и красит не хуже, чем на СТО.

И наконец, хит сезона:

Первый раз я перебрала М-20 когда училась в 7 классе. Отец работал главным инженером в совхозе ... ему было некогда ... привёз расточенный блок и шлифованный коленвал ... остальное я сама ... и гнёзда шарошила и клапана притирала.

И какой был восторг ... когда кучка вчера ещё холодных железяк ожили и заработали. Почувствовала себя волшебницей.

За что ж так изощренно?

В таком возрасте спрашивать, почему, например, фара не подходит к крылу ... не прилично.

Вот и прикинулся дамочкой. Я думал сайт узко технический, специфический. Задам пару вопросиков и уйду. Потом втянулся. Интересно с вами. Вошёл в раж, так сказать.

Сначала стесняться задавать пустяковые вопросы по машине….? А потом на каждом углу кичиться своим опытом и обсуждать очень специфичные вопросы типа форсирования М-20…?

А сейчас снова пошли наивные вопросы и просьбы советов по машине….

Да и про лишение прав....

Психология, говорите?

Мужики, я один не догоняю…?

Ах, ты мой персональный биограф!!! Или критик?

Какой титанический труд! Перекопал все мои посты и комменты.  Такую бы энергию ...

Ну и что в итоге? И где крамола в приведённых цитатах? 

То что "коготки" и прочее ... так это ... надо же было образу соответствовать. Вжился как ни как.

Кроме платья ... вранья нету. Даже похвальба и та только в ответ.

#292 protector

protector

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 02 Июнь 2015 - 20:42

Короче - полный Ахтунг(((
Изображение

#293 костяныч

костяныч

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Интересы:гаражный отдых, немного авантюрные покатухи, причем не зависимо от техники.

Отправлено 02 Июнь 2015 - 20:54

Тетя-Дядя просто психически видать не совсем здорово.....
С третьей страницы сей темы стало понятно что личность не одекватная и раздваивается во мнениях и начинает путаться в описаниях своих достижений... Но читать боло интересно почти как рассказ сказочника современности..
Изображение

#294 Муж Долговой

Муж Долговой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:03

Тетя-Дядя просто психически видать не совсем здорово.....
С третьей страницы сей темы стало понятно что личность не одекватная и раздваивается во мнениях и начинает путаться в описаниях своих достижений... Но читать боло интересно почти как рассказ сказочника современности..

Очень правильно сказано ... тётя-дядя"! 

Действительно ... настолько за этот месяц вжился в роль, что и про себя, когда размышлял про свой газик, называл себя женским именем ... и в женском роде. Это надо было прекратить ... спасибо Марату ... ускорил процесс возврата в действительность.

#295 Амиго69

Амиго69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:03

Джентльмены! Прекратите срач!  :agree:

Потом опять.... кто-то будет обиженным, кто-то захочет извиниться... опять виновата будет толпа ( и никто в отдельности!).

Сами себе проблемы создаем....   на пустом месте!

По всей этой теме могу сказать свое мнение:

ТС полез ( наверное, с благими намерениями...) :

1) учить новичков ( ну, ради бога - учи! )

2) учить  учителей... как надо учить новичков ( а вот это - зря, каждый учит как умеет! педагоги здесь разные... но все имеют право на свое преподавание )

3) создавать новые темы ( опять таки - на здоровье! никому не запрещается...)

4) писать в FAQ - по причине своих  "избыточных знаний" ( ну это АДМИН решает, кому туда писать...)

И все эти хотелки были поданы... э - э - э ...очень настойчиво, что немного задело старожилов форума! Пытались уговорить, притормозить ТС... но нет!

Тормоза отказали... Я - ЖЕНЩИНА, Я - БОГИНЯ ! Потом и уговорщики "сорвались"... Понеслось!

Теперь за Федота взялись? Зря....

Уж его-то все знают! Ну грубит, ну хамит... что первый раз что ли? Было все уже...  Не будет он извиняться!

Не цепляйтесь за слова! Он может не так сказал... как подумал, ну не профессор словоблудия... простой рабочий человек! А исправить - поздно уже...

Кого-то лично ( по имени...) оскорбил? Ну и не цепляйтесь... промолчать трудно?

ТАК ПРЕКРАТИМ СРАЧ...  ИЛИ НЕТ ? 

С уважением ко всем... :hi: 

#296 Виктор 59

Виктор 59

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
    8-963-О11-3Ч-31

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:07

Ах, ты мой персональный биограф!!! Или критик?

Какой титанический труд! Перекопал все мои посты и комменты.  Такую бы энергию ...

Ну и что в итоге? И где крамола в приведённых цитатах? 

То что "коготки" и прочее ... так это ... надо же было образу соответствовать. Вжился как ни как.

Кроме платья ... вранья нету. Даже похвальба и та только в ответ.

Вам уже указывали на "тыканье" Ну это так необязательно повторять...

Потратил не много времени... Ведь Вы, как всегда, лаконичны... Образ яркий, каждая фраза - шедевр...

Вот и сейчас узнаю г-жу Долгову. А Вы соответствуете своему образу, продолжайте....

Действительно, из-за бабы все мы тут перессоримся. Я закончил.

#297 Виктор 59

Виктор 59

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 559 сообщений
    8-963-О11-3Ч-31

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:10

Потом опять.... кто-то будет обиженным, кто-то захочет извиниться... опять виновата будет толпа ( и никто в отдельности!).

2) учить  учителей... как надо учить новичков ( а вот это - зря, каждый учит как умеет! педагоги здесь разные... но все имеют право на свое преподавание )

4) писать в FAQ - по причине своих  "избыточных знаний" ( ну это АДМИН решает, кому туда писать...)

И все эти хотелки были поданы... э - э - э ...очень настойчиво, что немного задело старожилов форума! Пытались уговорить, притормозить ТС... но нет!

Тормоза отказали... Я - ЖЕНЩИНА, Я - БОГИНЯ ! Потом и уговорщики "сорвались"... Понеслось!

Уж его-то все знают! Ну грубит, ну хамит... что первый раз что ли? Было все уже...  Не будет он извиняться!

Не цепляйтесь за слова! Он может не так сказал... как подумал, ну не профессор словоблудия... простой рабочий человек! А исправить - поздно уже...

Ты прав, дружище! 1000 раз прав!

И смех и грех....

Сообщение отредактировал Виктор 59: 02 Июнь 2015 - 21:10

#298 Муж Долговой

Муж Долговой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:11

Ну это же раздел "трёп". Может не стоит ограничивать слова и мнения? Матерные слова не хорошо ... даже просто по российским законам ... могут форум наказать. 

А что такое "ТС"? Расшифруй, пожалуйста.

#299 Муж Долговой

Муж Долговой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:18

Вам уже указывали на "тыканье" Ну это так необязательно повторять...

Потратил не много времени... Ведь Вы, как всегда, лаконичны... Образ яркий, каждая фраза - шедевр...

Вот и сейчас узнаю г-жу Долгову. А Вы соответствуете своему образу, продолжайте....

Действительно, из-за бабы все мы тут перессоримся. Я закончил.

На "ВЫ" обращаться не буду!!! Можешь больше не напоминать.

Обращаюсь к Админу: Ради сохранения спокойствия в Вашей дружной семье прошу удалить мой аккаунт.

Это моё решение и моя просьба.

#300 костяныч

костяныч

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Интересы:гаражный отдых, немного авантюрные покатухи, причем не зависимо от техники.

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:32

Топик Стартер :)  :) 

Ну это же раздел "трёп". Может не стоит ограничивать слова и мнения? Матерные слова не хорошо ... даже просто по российским законам ... могут форум наказать. 

А что такое "ТС"? Расшифруй, пожалуйста.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей