Перейти к содержимому

Фотография

Просто о вопросах и ответах

Вопрос новичок. Курим форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#301 cubic

cubic

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Интересы:ГАЗ69,YAMAHA V-MAX,ДАЧА,ЛЕС.

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:33

Все, чел своими постами закопал долгову а теперь закапывает себя. Может это к лучшему ? Хотя ,может наказать трудотерапией. Пусть соберет свой газ а то все теория,теория,слова,слова ,пусть докажет что мужик .

#302 Амиго69

Амиго69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:45

Ну это же раздел "трёп". Может не стоит ограничивать слова и мнения? Матерные слова не хорошо ... даже просто по российским законам ... могут форум наказать. 
А что такое "ТС"? Расшифруй, пожалуйста.

ТС - топикстартер... зачинатель темы так сказать...

#303 vanzan

vanzan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Интересы:67-й

Отправлено 02 Июнь 2015 - 22:23

Писец, о как бывает! Перечитал тему заново... 

Афтар жги исчё! :lol:

#304 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Интересы:"Советские" авто

Отправлено 02 Июнь 2015 - 23:03

Не дождёшься.
И этаа.
За базаром следи.
Коль ты привык вертеть гузлом - не суди по себе о других.
Обиженный ты наш

Теперь за Федота взялись? Зря....
Уж его-то все знают! Ну грубит, ну хамит... что первый раз что ли? Было все уже... Не будет он извиняться!
Не цепляйтесь за слова! Он может не так сказал... как подумал, ну не профессор словоблудия... простой рабочий человек! А исправить - поздно уже...
Кого-то лично ( по имени...) оскорбил? Ну и не цепляйтесь... промолчать трудно?

ТАК ПРЕКРАТИМ СРАЧ... ИЛИ НЕТ ?
С уважением ко всем...

прекратим прекратим))))) Но всё же , подытожим- С " Долговой" все понятно, вопросов нет. С господином Федотом не всё так однозначно. То, что его все знают это хорошо. На мой взгляд он, как старожил наоборот должен выступать медиатором в конфликтах. Грубость и хамство его " простая рабочесть" ни разу не оправдывает. Как он сам глаголит " за базаром следить нужно. А то получилось "Гав и в кубло", как пёс. Я,к сожалению потерял к нему уважение. И в извинениях его нужды нет, Бог с ним.

Сообщение отредактировал роман254: 02 Июнь 2015 - 23:04

#305 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 03 Июнь 2015 - 00:44

Цирк с конями!
...это сладкое слово хабар...

#306 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 03 Июнь 2015 - 00:47

Что бы и да бы внести ясность и покаяться ... расскажу всё как есть.

Всё что писал про свою биографию и жизненный опыт, включая детский и юношеский по ремонту ГАЗ-69А и ГАЗ-69 ... правда. И посты мои технические в этом форуме ... серьёзные и от души, кроме этого, последнего. Но этот в разделе "Трёп". Можно как бы.

А теперь ... хочу покаяться ... мне 52 года. Я мужчина. Трое детей и двое внуков. Писал со странички и под ником жены. (Она провизор и в технике не понимает. Машину не водит.).

Почему я так не красиво поступил? не сориентировался. Простите или, не прощая, поймите.

В таком возрасте спрашивать, почему, например, фара не подходит к крылу ... не прилично.

Вот и прикинулся дамочкой. Я думал сайт узко технический, специфический. Задам пару вопросиков и уйду. Потом втянулся. Интересно с вами. Вошёл в раж, так сказать.

А вы - семья. Большая и дружная. Когда понял это - мне стало очень стыдно. Хотел по-тихому удалиться ... но такая возможность модераторами не предусмотрена. Дотошный Марат "раскрыл" меня. Нашёл страничку в Одноклассниках куда жена не заходила уже пару лет. Потому я и перестал отвечать. А вы всё пишите и пишите!!! И не потому, что меня "загрызли". По техническим вопросам меня с толку не сбить!

Особо мне стыдно и неудобно перед Паолой. Прости меня, Света. Не мог я с тобой в личке переписываться в женском платье. Это было бы уж совсем не правильно. Прости.

Вот теперь и всё. Прошу модераторов удалить мой аккаунт, можно вместе с постами. Ну хоть немножко повеселил вас. Не вспоминайте обо мне только плохо. Не хотел я чтобы вот так. Прощайте. И не обижайте Федота. Я за эти пару дней пересмотрел в форуме множество тем ... действительно ... нашёл почти все ответы на свои вопросы. А некоторые из них мне не понравились. За то знаю, как делать нельзя. Спасибо Вам всем.

С уважением, недостойный Вашей дружбы, Борис.

Дурак ты Долгова, во всю спину,хотьтебе 52.

#307 LND_Inquisitor

LND_Inquisitor

Мастер - путешественник

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений
  • Интересы:Путешествия. Романтика. ГАЗ-69

Отправлено 03 Июнь 2015 - 00:50

-Пап а кто такие трансвеститы?

-Сходи на кухню, спроси у дяди Наташи (с)

Сообщение отредактировал LND_Inquisitor: 03 Июнь 2015 - 00:51

Официальные дилеры ГАЗ-69 в Пермском крае :D
мы ездим на:
ГАЗ-69А [Лесной Пират], 1968, М20, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [Верещагинский], 1968, ГАЗ-21, КПП-3, тент
ГАЗ-69А [на советской скорости], 1955 (?), М-20, КПП-3, тент, военмосты
ГАЗ-69А [он все таки поедет], 1957, УМЗ-417, КПП-3, тент
ГАЗ-69 [неизвестный солдат], год хз, М-20, КПП-3
ГАЗ-69 [конструктор сделай сам], без доков, без мотора, будет оригинал
и еще был
ГАЗ-69А, 1951(?!) (скорей 60-е). М20, КПП-3,тент - разобран в доноры=(((((((
ГАЗ-69А, [донор из башкирии] год хз, М-20, КПП-3, судьба решается.

#308 iza-belimovich

iza-belimovich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений
  • Интересы:Автомобили 20-70 годов 20 века

Отправлено 03 Июнь 2015 - 00:51

Не дождёшься.

И этаа.

За базаром следи.

Обиженный ты наш.

Ну вот кто ты после этого?

Думаю тот самый МУДАК, а за обиженного могу и по кумполу приварить без уважения к возрасту

#309 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 00:55

Ну вот кто ты после этого?
Думаю тот самый МУДАК, а за обиженного могу и по кумполу приварить без уважения к возрасту

Я, таки, попросил бы не ругаться...неужто из за барышни одной мы все тут переругаемся? :)

#310 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 00:58

Тундра! Это первая часть пословицы - На Кавказе с женщиной не спорят! То, что она говорит - вообще никого не интересует! :D  

Не знаешь как сделать? Спроси женщину и сделай наоборот!

#311 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:04

CFeAT3FXIAAyb92.jpg

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#312 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:06

А мне ваши советы ой как нужны. Надо бы как-то расколхозить в меру.

Даже не знаю с чего начать. Всех агрегатов в запасе по комплекту и более. Может из подкапиталить и покрасить. 

А потом уже кузов и раму делать.

Рамка, что на капот ложится есть от а-шки.  Вот только нету опор на капоте под стекло, крючков. И может есть у кого чертежи "скрипичных ключей", которые закрепляют стекло в приоткрытом положении. Честно не могу придумать как они правильно называются. Сам же их и снял, чтобы лоб не разбить. Давно. Потерялись.

Воронок-то точно срежу. 

Фоток побольше наделаю. Может кто и посоветует чего.

А за один совет спасибо большое. Не мне был совет, но это по большому счёту и не важно ... перед тем, как приступать к машине - её нужно на себя зарегистрировать. Вот ... зарегистрировал. Дотошный гаишник ничего не сказал за мою самодельную раму.

attachicon.gif69.jpg

Покрасить- это главное. Потому что это главное.

#313 iza-belimovich

iza-belimovich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:08

Я, таки, попросил бы не ругаться...неужто из за барышни одной мы все тут переругаемся? :)

Если мне кто то аргументированно обоснует почему Федоту можно называть народ мудачьем,  я первый извинюсь перед всем форумом, а пока см выше

#314 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:14

CFeAT3FXIAAyb92.jpg

Мамонт, это земляки Ленинградцы с попкорном?)))))
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#315 Денис002

Денис002

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Интересы:Путешествия, автопробеги, фотография

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:15

Вы пока кусаетесь, может посоветуете или ссылку прикрепите , как победить перегрев бензонасоса со стеклянным колпачком? все темы перевернул про родной насос.
В одних случаях помогает замена мембраны и клапанов, в других пишут что это его конструктивная особенность - перегрев когда жарко на улице.
п.с . Простите великодушно предпоследний раз что отвлекаю от выяснения отношений.

#316 Муж Долговой

Муж Долговой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:15

Если мне кто то аргументированно обоснует почему Федоту можно называть народ мудачьем,  я первый извинюсь перед всем форумом, а пока см выше

Кури форум. Там всё объяснено неоднократно. И вообще ... заведи свой постик, и там ругайся на кого хочешь ... а то присосался на халяву. Хитренький  ;)

#317 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:20

Вы пока кусаетесь, может посоветуете или ссылку прикрепите , как победить перегрев бензонасоса со стеклянным колпачком? все темы перевернул про родной насос.
В одних случаях помогает замена мембраны и клапанов, в других пишут что это его конструктивная особенность - перегрев когда жарко на улице.
п.с . Простите великодушно предпоследний раз что отвлекаю от выяснения отношений.

Обратку проведи.
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#318 Муж Долговой

Муж Долговой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:22

Самый лучший и проверенный способ ... это перед насосом, в прохладном месте последовательно, установить электронасосик от автономки Запорожца. А кнопку или тумблер поближе,я ставил под правой пяткой ... почти под сиденьем.

Решаются все проблемы, включая компенсацию испарения бензина и из карбюратора во время стоянки. А также работает и при неисправности в насосе (клапана, привод). Лишнего он не перекачивает. Иглу не передавливает.

Сообщение отредактировал Долгова: 03 Июнь 2015 - 01:26

#319 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:23

Не дождёшься.
И этаа.
За базаром следи.
Обиженный ты наш

Теперь за Федота взялись? Зря....
Уж его-то все знают! Ну грубит, ну хамит... что первый раз что ли? Было все уже... Не будет он извиняться!
Не цепляйтесь за слова! Он может не так сказал... как подумал, ну не профессор словоблудия... простой рабочий человек! А исправить - поздно уже...
Кого-то лично ( по имени...) оскорбил? Ну и не цепляйтесь... промолчать трудно?

ТАК ПРЕКРАТИМ СРАЧ... ИЛИ НЕТ ?
С уважением ко всем...

прекратим прекратим))))) Но всё же , подытожим- С " Долговой" все понятно, вопросов нет. С господином Федотом не всё так однозначно. То, что его все знают это хорошо. На мой взгляд он, как старожил наоборот должен выступать медиатором в конфликтах. Грубость и хамство его " простая рабочесть" ни разу не оправдывает. Как он сам глаголит " за базаром следить нужно. А то получилось "Гав и в кубло", как пёс. Я,к сожалению потерял к нему уважение. И в извинениях его нужды нет, Бог с ним.

Дорогой...

Когда меня уличишь в ХАМСТВЕ - тогда и будешь такие слова в мой адрес говорить.

А пока покури, что сие понятие означает. Только не у Даля с Ожеговым или Чеховым. А в первоисточнике. Есть такая книжица. Ветхий Завет. называется.

Кстати - одинаково почитаема и иудеями и магометанами и христианами. Да и буддисты эту книжицу вроде как неправдой не считают...

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#320 iza-belimovich

iza-belimovich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:25

Кури форум. Там всё объяснено неоднократно. И вообще ... заведи свой постик, и там ругайся на кого хочешь ... а то присосался на халяву. Хитренький  ;)

Даже не знаю как к вам обращаться, короче шла бы ты отсюда, или всю жизнь на форуме будешь жопу вылизывать за свой маскарад чем ты уже и занимаешься

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей