Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Посмотрите на что стала похожа наша лента новых публикаций:

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=core&module=search&do=viewNewContent&search_app=forums

Сплошные куплю-продам, да ещё анекдоты и трёп про Украину.

На редкие технические посты дилетантов и не очень ... нападаем как голодные крысы на сыр.

Конечно, почти всё описано в многотысячных комментариях тематических форумов .... и литература есть.

Форумы.pdf

А как новичку найти в этой "вавилонской" библиотеке нужную информацию, оценить её на адекватность, а ещё  найти и просмотреть альтернативные советы?

А вопрос, возможно, совсем пустяковый ... типа  в какую сторону и почему П-образный разрез на поршне ставить.

А хочется побыстрее. Вот и спросил человек. А вы тут сразу напали, ноги о него вытерли .... и сидите довольные ... в чистых сапогах.

Бывает человеку всего-то моральная поддержка нужна. Что он не один. Помогут добрые люди.

Самым лучшим и правильным действием членов клуба ... просто ответить, если вопрос простой .... или дать ссылку на пост, где это хорошо, понятно и грамотно расписано, если вопрос посложнее.

Да и за время, прошедшее после написания тем (некоторым более 5 лет), произошли изменения в материалах, технологиях, деталях, аналогах. Даже очень бывалым и опытным (если они не закостенели совсем) бывает интересно обновить и  систематизировать ранее полученные знания

По сему предложение - давайте умерим раздражительность, пусть люди пишут. А нет желания отвечать ... ну промолчать, будто и нету такой темы.

Конечно я не оправдываю тех спрашивающих, которым неоднократно указывалось на темы (посты), в которых всё хорошо описано ... а они всё равно не читают. Эта другая крайность. Как Федот сказал "первородное хамство" и неуважение к народу.

Давайте модераторы с админами заведём раздел "вопрос новичка"?  А федот туда заглядывать не будет. Я - буду.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забавны. Всплеск энергии. Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена. Не стёб. Вы хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже ЗА.

 

ты мне в теме про ножи ответь сначала...за он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте модераторы с админами заведём раздел "вопрос новичка"?  А федот туда заглядывать не будет. Я - буду.

Лукашенко...? Нее...?

Нет!!! Так не нужно...!!! Сколько хотите базарьте, голосовалкки лепите - результат ясен - не бывать...

Так скажу...

 

Наша задача - из хлюпиков, маменькиных сынков, люмпенов и прочих недорослей, сделать мужиков, коих все меньше и меньше.... Женятся друг на друге, в девок переодеваются, мажоры - мы вымираем..!!!! Есть дром, драйв, там любят таких, даже помогать пытаются советами, куда спойлер пришпандорить или брызговики синие прикрутить...:) давайте мухи отдельно, котлеты отдельно...

Валентина, в сторону Федота не ровно не дыши, рано еще тебе... Без обид, я уважаю тебя за знания и только... Остальное - очень борзо...!!!! На грани... Считаю сразу расставить точки над "И"... Федот - это культурный слой нашего форума, спецов у нас много, кто то немногословен, кто то не высвечивает, кто то всегда на виду... Уважаю, глубоко уважаю каждого форумчанина, за привязанность к одному хобби ( увлечению, теме), за то, что " выжили" когда то в начале регистрации в общении с тем же Федотом, послушали, прислушались, не дергались... Сколько их было, с понтами и желанием научить нас...? Где они? Да и не в Федоте дело...

А про тему - создавайте что угодно, хоть ясельную группу, хоть карантин, где будете готовить новеньких для реалий нашего форума... Между прочим, я Вам скажу, такой теплой и домашней обстановки на других форумах не встречал...

 

p.s. Имена - с большой буквы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на что стала похожа наша лента новых публикаций:

Сплошные куплю-продам, да ещё анекдоты и трёп про Украину.

.....................

На редкие технические посты дилетантов и не очень ... нападаем как голодные крысы на сыр.

Конечно, почти всё описано в многотысячных комментариях тематических форумов .... и литература есть.

attachicon.gifФорумы.pdf

А как новичку найти в этой "вавилонской" библиотеке нужную информацию, оценить её на адекватность, а ещё  найти и просмотреть альтернативные советы?

................................

Бывает человеку всего-то моральная поддержка нужна. Что он не один. Помогут добрые люди.

Самым лучшим и правильным действием членов клуба ... просто ответить, если вопрос простой .... или дать ссылку на пост, где это хорошо, понятно и грамотно расписано, если вопрос посложнее.

.................................

По сему предложение - давайте умерим раздражительность, пусть люди пишут. А нет желания отвечать ... ну промолчать, будто и нету такой темы.

................................

Давайте модераторы с админами заведём раздел "вопрос новичка"?  А федот туда заглядывать не будет. Я - буду.

По сути предложения - полностью согласен!

Сие и на УАЗБУКЕ практикуется... и тема там  есть: ПЕСОЧНИЦА ( ...ну типа: для детей малых и неразумных).

 А раз тема для "детей"... запретить там мат, ругань и прочие непотребности!

 

И Федота туда допустить... Что это за старый дом... если в нем привидений нет? "Детей" иногда и пугнуть надо...    :tease:

НО! ...без мата, ругани и прочего! 

Или он никому не помогал? Ну, бывает несдержанным... не без этого ( при "детях" чай воздержится!).

 

А женщине... сам бог велел.... "детей" воспитывать, растить и обучать! Вам и карты в руки! :takeexample:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгова Вы куда попали (пришли) в дет.сад? Это же джиперский специализированый мужской клуб где могут и крепкое слово сказать, а уж коль пришли так и Вам стоит придерживатся этих правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Долгова, не были вы здесь ранее, допустим 3-4 года назад, когда ой-ой как женщин не любили на форуме и открытым текстом предлагали лично мне покинуть его просторы. А Вам открытым текстом скажу, что прежде чем завсегдатаев форума уму-разуму учить нужно хоть элементарные правила вежливости самой соблюдать. Я вот к Вам с приветствиями и поклонами в личку обратилась, а ВЫ элементарно проигнорили. Не обидно мне это, просто рановато Вам здесь  клубней поучать, по поучалке и схлопотать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а что? Желает человек толковать связь времен года и опережение угла зажигания. С этого начинается магия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтоб Федота ждать будем к мадам слать. Есть в ней что-то отп

ервой учительнтцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум тем и хорош, что можно пообщаться по разным интересам, а не ВОПРОС-ОТВЕТ. Тем более по чисто техническим темам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум тем и хорош, что можно пообщаться по разным интересам, а не ВОПРОС-ОТВЕТ. Тем более по чисто техническим темам. 

Так и не обрубайте технические темы отправкой почти всех буквари читать!

Остальные темы тоже нужны ... живые же люди ... не одним нигролом живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтоб Федота ждать будем к мадам слать. Есть в ней что-то отп

ервой учительнтцы.

Привет. Думала обиделся. Не писал давно.

А с Федотом мы почти друзья скоро будем. У меня к нему огромное уважение. Это он для примера попал ... не позлобе.  Думаю простит он меня за это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не обрубайте технические темы отправкой почти всех буквари читать!

Остальные темы тоже нужны ... жив ые же люди ... не одним нигролом живы.

Ша уже никто ни кого ни куда не шлет. Предлагаю тему перенести в фак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я ни обращался с техническими и прочими вопросами - никакого отпихивания не было.А начинал тоже с прочтения форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно здесь сидим.(с)

Я тоже давно ... второй месяц пошёл. Даже бабочки живут меньше. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Думала обиделся. Не писал давно.

А с Федотом мы почти друзья скоро будем. У меня к нему огромное уважение. Это он для примера попал ... не позлобе.  Думаю простит он меня за это..

На что? Просто работа после праздников ожила и на даче с интернетом боролся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а что? Желает человек толковать связь времен года и опережение угла зажигания. С этого начинается магия.

А ты заметил, что мотор М-20 намного лучше работает под вечер сразу после захода Солнца?

Особенно ярко это летом чувствуется. 

Урчит ровно, весело. И тянет лучше. Даже подношенный.

А ты говоришь ... магия!!! 

***

А заметил, что водителя преследуют одни и те же неисправности при пересадке на другую, третью ..... машины.

У моего отца это тормоза. У него их не было никогда на ГАЗ-69 Как ни починит ... самое большее-  на неделю хватает. Купмл тТаврию ... через неделю тормоза пропали.

У меня - это вечно пробуксовывающее сцепление и частые поломки стартера.

Закон притяжения неприятностей.

***

На производстве увольняют людей с предрасположенностью к несчастным случаям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Долгова, не были вы здесь ранее, допустим 3-4 года назад, когда ой-ой как женщин не любили на форуме и открытым текстом предлагали лично мне покинуть его просторы. А Вам открытым текстом скажу, что прежде чем завсегдатаев форума уму-разуму учить нужно хоть элементарные правила вежливости самой соблюдать. Я вот к Вам с приветствиями и поклонами в личку обратилась, а ВЫ элементарно проигнорили. Не обидно мне это, просто рановато Вам здесь  клубней поучать, по поучалке и схлопотать можно.

Я не дружу с женщинами в принципе. И в соцсетях не общаюсь. А писать сразу в личку .... незнакомой тёте ...

Покатушки меня пока не интересуют.

По техническим вопросам тоже с женщинами говорить не о чём.  Это у тебя, как мне помнится, бензин поступал исключительно в четвёртый цилиндр? И о чём можно говорить после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что? Просто работа после праздников ожила и на даче с интернетом боролся.

Точно в туман как Ф1 прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгова Вы куда попали (пришли) в дет.сад? Это же джиперский специализированый мужской клуб где могут и крепкое слово сказать, а уж коль пришли так и Вам стоит придерживатся этих правил.

Я несколько лет проработала прорабом на стройке ... монтаж теплотехнического оборудования.

Тебя научить красиво материться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути предложения - полностью согласен!

Сие и на УАЗБУКЕ практикуется... и тема там  есть: ПЕСОЧНИЦА ( ...ну типа: для детей малых и неразумных).

 А раз тема для "детей"... запретить там мат, ругань и прочие непотребности!

 

И Федота туда допустить... Что это за старый дом... если в нем привидений нет? "Детей" иногда и пугнуть надо...    :tease:

НО! ...без мата, ругани и прочего! 

Или он никому не помогал? Ну, бывает несдержанным... не без этого ( при "детях" чай воздержится!).

 

А женщине... сам бог велел.... "детей" воспитывать, растить и обучать! Вам и карты в руки! :takeexample:

Забудь, что я женщина! Я восстанавливаю наследственный газик. 

Да не бойтесь вы за Федота!!! Не съем я его. Даже люблю и жду ... в некотором роде.

И, думаю, вы сильно удивитесь ... но он меня тоже уважает ... немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукашенко...? Нее...?

Нет!!! Так не нужно...!!! Сколько хотите базарьте, голосовалкки лепите - результат ясен - не бывать...

Так скажу...

 

Наша задача - из хлюпиков, маменькиных сынков, люмпенов и прочих недорослей, сделать мужиков, коих все меньше и меньше.... Женятся друг на друге, в девок переодеваются, мажоры - мы вымираем..!!!! Есть дром, драйв, там любят таких, даже помогать пытаются советами, куда спойлер пришпандорить или брызговики синие прикрутить... :) давайте мухи отдельно, котлеты отдельно...

Валентина, в сторону Федота не ровно не дыши, рано еще тебе... Без обид, я уважаю тебя за знания и только... Остальное - очень борзо...!!!! На грани... Считаю сразу расставить точки над "И"... Федот - это культурный слой нашего форума, спецов у нас много, кто то немногословен, кто то не высвечивает, кто то всегда на виду... Уважаю, глубоко уважаю каждого форумчанина, за привязанность к одному хобби ( увлечению, теме), за то, что " выжили" когда то в начале регистрации в общении с тем же Федотом, послушали, прислушались, не дергались... Сколько их было, с понтами и желанием научить нас...? Где они? Да и не в Федоте дело...

А про тему - создавайте что угодно, хоть ясельную группу, хоть карантин, где будете готовить новеньких для реалий нашего форума... Между прочим, я Вам скажу, такой теплой и домашней обстановки на других форумах не встречал...

 

p.s. Имена - с большой буквы....

Ну, Марат. Не ожидала, что ты такой трусливый :P . Мотор капиталить - боишься. Лукашенко - дрожишь. За спокойствие Федота  ... и то волнуешься. Негоже мужику таким быть.

Посмотри внимательно на моё фото. Мы почти земляки. Я родилась и выросла в родниковом крае.

Вы забавны. Всплеск энергии. Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена. Не стёб. Вы хороша.

Я знаю, что я хороша девочка  :D .... только меня нельзя хвалить ... похвала меня портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...