Перейти к содержимому

Фотография

Просто о вопросах и ответах

Вопрос новичок. Курим форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#161 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Интересы:мотоспорт, путешествия, юриспруденция, теперь еще ГАЗ69

Отправлено 25 Май 2015 - 08:48

Мне будет ответ от дамы?

Вы в самой Речице проживаете? По приезду смогу личЪно познакомиться,сделать фото отчет о Вашей работе над Газиком,почерпнутЪ у Вас знаний,подержать ключи и инструмент... может еще на что сгожусь ))).

Помнится мне проходили уже. Прячутся такие люди за аватарками, кто за котиками, кто за прочими картинками и фотками 14-летней девочки. А в наличии их ни кто не видел, да и не увидит никогда, а все потому, что сказать в лицо, то что не вырубишь топором не осмелятся, не потерпит ни кто отношения такого, не посмотрят на пол и детский возраст.

#162 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 08:57

Не, народ уже закупил чипсы-пиво, приник к экранам. И тут такой облом будет. Холиварре! Разрушение! Жесть! Смотрите на экранах страны!
Меж тем мы тут под эту тему с парнями попиваем массандровский портвейн, парни уже мутят киностудию, пишут сценарий. Гараж, девочка, раскиданный м-20... Решают, ужстик илипорнуху стакой завязкой снимать. Третья бутылка алушты под эти споры ушла.

....Начало восьмидесятых, деревня зажоповка Речица. Обычный гараж, оборудованный электро лебедкой, коих в этой деревеньке у каждом доме штук по пять прикручено. Девочка из школы пораньше вернулась и давай двигло капиталить, пока мамка с папкой на работе, а то придут заругают.....

#163 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 09:04

Стас, если по правилам мне не положено мастера ... ну отмени ... без обид ... мне звания не интересны. Я тут вижу парочку мастеров, которые совсем безграмотные. Видимо мастера по выслуге лет.

Досталось даже Стасу - пока временно власть сменила " ... без обид...." и вновь прибывших уму-разуму научит, старожилы-то отказываются (пока) от нового руководства, да и с правилами сайта разберется, и ЦУ организатору сайта выдаст "...без обид..."

#164 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 09:09

Извиняться , мне, не за что. Дай Бог здоровья тебе, мужу и деткам. Здесь не Дром, здесь семья, что ли и здесь не пройдет всякая х..ня.

Вот лучше и не скажешь, и у меня косяки случались, да и не факт что не случатся впредь, так ведь семья подскажет, исправит, простит, поможет во всем и на защиту встанет, если что.

#165 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 09:15

Я не ненавижу женщин. Я не дружу сними. Это не одно и тоже.

Я не дружу с женщинами и женщины со мной не дружат Это не одно и тоже

#166 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 09:19

Муж не наш. Левый. Провизором в аптеке работает. Ему мои железяки пофиг.

От него одна польза ... шпаклюет и красит не хуже, чем на СТО.

И собственному мужу досталось, сидит там на печке красит и шпаклюет левый мужик, да..... пока польза есть от него, сойдет и этот

Сообщение отредактировал павла: 25 Май 2015 - 09:21

#167 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 25 Май 2015 - 11:24

Прочёл ветку - нихрена не понял. Барышня собралась новичков уму-разуму учить. Так - пусть. Пока не надоест. Кому от этого плохо? 

Скажу за себя. За десять лет владения газиком так и не избавился от врождённого рукожопия. Комплексую. Но не настолько, чтобы нападать на тех, кто сызмальства с головой и руками дружит. Вместо того, чтобы  за самый стремительный проход в мастера (мне на это понадобилось 9 лет)  вручить вымпел с присвоением зелёной печати - загнобили.

Марат, ты самый мудрый и рассудительный, первым увидел в ней угрозу. Поясни, что происходит? За что???

БАНИТЬ.

Серёга!

Тебя вообще Валентина не упомянула ни разу, что ж она тебе плохого сделала, что так вот однозначно? 

Замечаю, что боязнь женщин на газонах тебя преследует уже несколько лет...

Короче, при все толерантности моего народа к женщинам, уймитесь, вам уже писали клубни представляющие ум, честь и совесть нашего сообщества, и мне лично неприятно когда моих товарищей оскорбляют, поэтому прошу или принимайте правила игры или уйдите с миром.

Земляки! Вы чего? Не по ленинградски это как-то - толпой на одного  (ОДНУ!)

Алексей, Вы читали ветку??? Коль нетрудно, ткните меня носом в её месседж, оскорбляющий триумвират нашего сообщества.

Чего-то я туплю, похоже   :(

Стыдно...

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#168 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 12:22

Прочёл ветку - нихрена не понял. Барышня собралась новичков уму-разуму учить. Так - пусть. Пока не надоест. Кому от этого плохо? 

Скажу за себя. За десять лет владения газиком так и не избавился от врождённого рукожопия. Комплексую. Но не настолько, чтобы нападать на тех, кто сызмальства с головой и руками дружит. Вместо того, чтобы  за самый стремительный проход в мастера (мне на это понадобилось 9 лет)  вручить вымпел с присвоением зелёной печати - загнобили.

Марат, ты самый мудрый и рассудительный, первым увидел в ней угрозу. Поясни, что происходит? За что???

Серёга!

Тебя вообще Валентина не упомянула ни разу, что ж она тебе плохого сделала, что так вот однозначно? 

Замечаю, что боязнь женщин на газонах тебя преследует уже несколько лет...

Земляки! Вы чего? Не по ленинградски это как-то - толпой на одного  (ОДНУ!)

Алексей, Вы читали ветку??? Коль нетрудно, ткните меня носом в её месседж, оскорбляющий триумвират нашего сообщества.

Чего-то я туплю, похоже   :(

Стыдно...

Макс, вот по-мелочи собрала, может я тоже что-то не так поняла, поясни свою позицию.

Абсолютно на ровном месте.  Макс, может пояснишь ты за что так-то?

«Ну, Марат. Не ожидала, что ты такой трусливый. Негоже мужику таким быть.»

Далее, я пишу «Я вот к Вам с приветствиями и поклонами в личку обратилась, а ВЫ элементарно проигнорили.»  Ответ: «Я не дружу с женщинами в принципе. И в соцсетях не общаюсь. А писать сразу в личку .... незнакомой тёте ...» и далее в другом сообщении «А как же не ответить? Человек уважил, написал мне» . Макс, посни пожалуйста, мож только мне не понятно, я не человек в ее глазах или как-то иначе?

Мое обращение «А Вам открытым текстом скажу, что прежде чем завсегдатаев форума уму-разуму учить нужно хоть элементарные правила вежливости самой соблюдать.»

Ответ : «Так что не Светке твоей , мне советовать под веник залезать и сидеть как мышка. Сама пусть сидит.»

По-моему так полный бред, оскорбительное отношение к коллективу, ко взрослым людям, которых ты даже и не знаешь. Так тут сейчас каждый заходить начнет и всех обкладывать и строить.

#169 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 25 Май 2015 - 16:44

....Начало восьмидесятых, деревня зажоповка Речица. Обычный гараж, оборудованный электро лебедкой, коих в этой деревеньке у каждом доме штук по пять прикручено. Девочка из школы пораньше вернулась и давай двигло капиталить, пока мамка с папкой на работе, а то придут заругают.....

Семидесятых .

#170 роман254

роман254

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Интересы:"Советские" авто

Отправлено 25 Май 2015 - 17:10

А мне тетка Долгова понравилась. Ведь по сути то она права.

Цитирую

("Посмотрите на что стала похожа наша лента новых публикаций:

http://www.gaz69.ru/...arch_app=forums

Сплошные куплю-продам, да ещё анекдоты и трёп про Украину.")................ подтекстом звучит -"Да будет срач!!!"

Судя по активности в данном посте так оно и есть))))))))) А она тролль тот еще, оборону держит, да маслица подливает в огонь. Фантазия у тетки - что надо)))))))) Я ни коим образом не поддерживаю ее позицию, ибо сам в основном в треп заглядываю, да месседжи редкие свои вставляю. Как Марат сказал - душевно тут. И пофиг,что ГАЗИка ужо со мною нет- люди остались. Сам, когда с "газиком" все было "впервые и вновь",тупо курил форум.Если честно,поиском реально неудобно пользоваться. Разные темы,формулировки самобытные, решений одной проблемы зачастую -вагон. Проще спросить)))))))))   Так что, прошу не нужно ее Банить, пусть будет,а то все хохлы да хохлы))))))))))))))))))) :party:  

• alex61 это нравится

#171 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 25 Май 2015 - 17:30

инженерша она образованная. грубиянка местами , так то ж от грамотности...трудно с техникой "на Вы";) снимите с уст её платок. тем паче "правило наоборот" , их, девочкино, нам не дано и не надо отменять)))

#172 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 687 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 17:54

Ну и к началу разговора.

К нашим баранам ( в прямом смысле сего слова, то есть в бранном)

Когда человек задаёт конкретный вопрос , по существу проблемы, в которую упёрся - никто ни разу не послал такового "в поиск".

А когда - " а почему так". не прочитав даже заглавную в любом подфоруме ветку - FAQ,  то это - ни в какие рамки...

Ну а на мать- героиню ( всё же доча и два сына взрослых) - зря накинулись.

Хотя бы потому, как тётка-то грамотная и рукастая.

Вот материнский инстинкт у неё - зашкаливает малость. Я бы сказал - чересчур :-))

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#173 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 25 Май 2015 - 18:24

Видимо Хит Сезона, порой читать было стыдно, но так интересноооо 

Безумству храбрых венки со скидкой

#174 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 112 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 18:34

[quote name="MAMOHT" post="496029" timestamp="1432538698"]Прочёл ветку - нихрена не понял...
Марат, ты самый мудрый и рассудительный, первым увидел в ней угрозу. Поясни, что происходит...[/

Я Макс поясню...
Женщина и ГАЗик - это здорово!!! Женщина со знаниями, да такими, что любой мужик позавидует - тоже хорошо.... Но быть в каждой бочке затычкой, спорить со всеми подряд , не ради истины, а лишь бы последнее слово было за ней... Начальница? Так привыкла? Наврядли.... Я усмотрел за этим ГОН... Девку тупо прет, когда она закусывается ... Типичный Скорпион, знак такой зодиакальный. Проще скажу -'Конь с яйцами... Я знаком с такими.... Когда из ее уст прозвучало - Я открою тему и буду всех новеньких лечить, только без Федота, я чет расстроился и усмотрел в этом покушение на устои форума. Они, устои, я уверен, есть... Мож и не мне решать, но я свое мнение высказал, Камрады лайкнули, значит согласны с моей точкой зрения... Ну приукрасил чуток...
Бывшая подруга моей жены, Вика, Викуся, Виктрория Павловна, как ее подчиненные зовут.... Всегда директор чего нибудь, всегда орет и строит коллектив, детей, мужей... Почему бывшая, а потому, когда она полезла ко мне в штаны, я решил, что таких теток в моем доме более не будет... Они нет-нет перезваниваются, раз в год, как дела, как дети , я знаком со всеми ее четыремя мужьями - хорошие ребята, у них семьи, мебель у меня заказывают.... Сколько раз было, сидим за столом, на работе у нее нештатная ситуация, че нибудь случилось - в трубку мат, крик, слова вообще не выбирает, гости за столом сникли, поутихли, а она положит трубку и как ни в чем не бывало хохочет, скачет и танцует... Брор, как вспомню - мурашки аш... Тоже, кстати, из деревни ( но к делу не относится ), красивая, стройная, статная... Мужики на нее как на мед пчелы.... А она шагала по ним.... хохоча...
А так с тобой, Макс, полностью согласен... Сам себя неуютно чувствую, что заварил. Но всё равно , считаю правильным. По крайне мере я не ошибся, это именно та Викуся, шагающая по головам. С того времени, как она появилась, я не пропустил не один ее пост , тем самым пытался сложить одно целое ее портрет... У меня не сложилось...!!! Думаю не у меня одного... То на КАМАЗе рамы конструирует, то мосты строит под предводительством японца знаменитого, то движки капиталит. А седня глядь - фармацевт... Наверно жрет че нибудь, много жрет... Мож есть мужики ," слабеющие " по таким, я пас... Писал за себя, а не от имени форума... Если обидел кого - простите... Но по мне - это фантом, не она пишет, их там несколько... Причина - скучно без мужиков...

Как то так, с телефона, домой приеду - поправлю...

Сообщение отредактировал МММ: 25 Май 2015 - 19:20

#175 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 18:38

Виктория Павловна то многостаночница!

#176 Ал70

Ал70

Новичок

• Меньше года в клубе
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Интересы:Всяка всячина, и ветчина и ржавчина.

Отправлено 25 Май 2015 - 18:58

Продолжайте. Этот срач весел, и в финале приведёт к позитиву.

#177 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 19:06

Продолжайте. Этот срач весел, и в финале приведёт к позитиву.

Так по-моему без присутствия негатива уже позитивно!

#178 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 19:17

без негатива - эт уж клиника. да и хватает тут ево. со всех сторон. одно точно плохо - чем мене технарей, тем боле "купи - продай"(у их вежливость зашкаливает...до момента расчёту - точно)))

#179 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 19:30

[quote name="MAMOHT" post="496029" timestamp="1432538698"]Прочёл ветку - нихрена не понял...
Марат, ты самый мудрый и рассудительный, первым увидел в ней угрозу. Поясни, что происходит...[/

Я Макс поясню...
Женщина и ГАЗик - это здорово!!! Женщина со знаниями, да такими, что любой мужик позавидует - тоже хорошо.... Но быть в каждой бочке затычкой, спорить со всеми подряд , не ради истины, а лишь бы последнее слово было за ней... Начальница? Так привыкла? Наврядли.... Я усмотрел за этим ГОН... Девку тупо прет, когда она закусывается ... Типичный Скорпион, знак такой зодиакальный. Проще скажу -'Конь с яйцами... Я знаком с такими.... Когда из ее уст прозвучало - Я открою тему и буду всех новеньких лечить, только без Федота, я чет расстроился и усмотрел в этом покушение на устои форума. Они, устои, я уверен, есть... Мож и не мне решать, но я свое мнение высказал, Камрады лайкнули, значит согласны с моей точкой зрения... Ну приукрасил чуток...
Бывшая подруга моей жены, Вика, Викуся, Виктрория Павловна, как ее подчиненные зовут.... Всегда директор чего нибудь, всегда орет и строит коллектив, детей, мужей... Почему бывшая, а потому, когда она полезла ко мне в штаны, я решил, что таких теток в моем доме более не будет... Они нет-нет перезваниваются, раз в год, как дела, как дети , я знаком со всеми ее четыремя мужьями - хорошие ребята, у них семьи, мебель у меня заказывают.... Сколько раз было, сидим за столом, на работе у нее нештатная ситуация, че нибудь случилось - в трубку мат, крик, слова вообще не выбирает, гости за столом сникли, поутихли, а она положит трубку и как ни в чем не бывало хохочет, скачет и танцует... Брор, как вспомню - мурашки аш... Тоже, кстати, из деревни ( но к делу не относится ), красивая, стройная, статная... Мужики на нее как на мед пчелы.... А она шагала по ним.... хохоча...
А так с тобой, Макс, полностью согласен... Сам себя неуютно чувствую, что заварил. Но всё равно , считаю правильным. По крайне мере я не ошибся, это именно та Викуся, шагающая по головам. Мож есть мужики ," слабеющие " по таким, я пас... Писал за себя, а не от имени форума. Руководствовался только своими ощущениями и воспоминаниями... Если обидел кого - простите...

Как то так, с телефона, домой приеду - поправлю...

шоферил на ССМП. в экипаж пришла доктор. увидев её -  за мужика принял. внешний вид, голос, поставленный удар...(90гг, всякое происходило)), а хирург от бога(из стационара напрвляли к ней на консультац.)...списали от стола за С2Н5ОН(лёхкий аж тремор). был у неё и сильный недостаток - не переносила симулянтов и нытиков (могла и подзатыльник отвесить...в рамках противошоковых физпроцедур)). 

#180 Кулак

Кулак

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 00:49

Чисто для разрядки обстакановки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей