Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
laplander

"Тульская Засечная Черта-2015,весна", 12-13 июня

Рекомендованные сообщения

Внедорожный клуб "Экстримавто" приглашает на свое традиционное мероприятие "Тульская Засечная Черта-2015, весна", которое состоится 12-13 июня. Каждая последующая Черта отличается от предыдущей, вот и формат этой, седьмой по счету, будет совсем не похожим на "ТЗЧ-2014, осень". 
Формат "ТЗЧ-2015 весна" - двухдневный РВД с возможностью уехать как после первого дня, так и почти с любой части маршрута. Почему экспедиция? Потому что в этом мероприятии нашей целью является не какой-то один объект (как например Лошачье) или поиск грязи (как остальные РВД), а целая последовательность интересных мест и строений, а сам маршрут максимально приближен к линии древней оборонительной Засечной черты. Отличие этого РВД от всех остальных наших подобных мероприятий заключается в несколько удаленном для туляков месте старта (Веневский район) и необходимости подачи и подкрепления предварительной заявки, конечно этим можно не заморачиваться кто не хочет экономить (соответственно 500 руб по предвариловке и 1000 руб без нее). По предварительной заявке будет одно преимущество - гарантированный памятный диплом, без нее диплом может и не достаться. 
Как мы делали в Лошачьем-2015, на этом мероприятии тоже можно ехать самостоятельно, приехав на старт и взяв у меня дорожную книгу с описанием и точками (GPS координаты). 
Для туляков подать и подтвердить заявку не сложно - можно скачать и прислать на stanikkri@mail.ru , можно написать мне в личку, можно просто написать в самой теме, можно отзвониться (тел есть в положении о мероприятии), можно это сделать на ближайших Осетре-2015 или Мегаватте. Подтвердить заявку можно на реквизиты (указаны в соответствующей теме на сайте организаторов) либо при личной встрече. 
Для иногородних в принципе все тоже самое, только круг возможностей сужается до электронной заявки или написания на сайте и подтверждения на счет. 

Расписание мероприятия: 
22 мая 2015 г. - начало приема предварительных заявок 
10 июня 2015 г. - окончание приема предварительных заявок 
11 июня 2015 г. 19.00 - открытие стартового лагеря 
12 июня 2015 г. 10.00 - старт мероприятия и начало движения по маршруту 
12 июня 22.00-13 июня 10.00 - общая ночевка в полевом лагере 
13 июня 17.00 (время ориентировочное) - финиш мероприятия 

 

Тема здесь

http://xn--80aeqhlojhjf6i.xn--p1ai/forum/7-802-2

 

newonewith_1045913_17375630.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...