Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Не продавайте. Потом жалеть будете!

P.S. Я как со своей Волгой-21 поругаемся - месяц не разговариваем(это я к ней в гараж не прихожу). Потом отхожу и думаю:" Как там моя Красотка?"   Иду и опять взаимопонимание. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так и думаю, что если не продастся до конца лета, месяца, или??? То тогда оставлю себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я вас люди ни как не пойму?! То вам цена большая, то маленькая??? Автомобиль хороший, просто я к нему остыл, машина стоит всё лето, совсем не до неё, заберите кому нужен такой авто?!...

Изменено пользователем макс плюшкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50?! :rolleyes:

Имейте совесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имейте совесть

Время сейчас такое, не продавец назначает цену, а покупатели. А...совесть.. в доле... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть перекуп, а есть тот кто до болта разобрал и собрал машину затратив на это кучу времени нервов и конечно денег, так что не бесите .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть перекуп, а есть тот кто до болта разобрал и собрал машину затратив на это кучу времени нервов и конечно денег, так что не бесите .........

Вы серьезно думаете, что на газике можно наварится?? Во-первых специфичный авто, во-вторых неликвиден, авто чисто для фана, хобби.. На рынке до лампочки сколько Вы там вложили, это Вы делали для себя любимого... Вот автор уже продает 5 месяцев спустился на сотку от первоначальной цены, а результат? А результат ноль... Если я неправ бы, то авто давно продалось бы. 

P.S. И не надо мне приводить единичные примеры, когда 69 уходили по хорошим ценам, их можно на пальцах пересчитать.. Автору желаю удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я и опустился на сотку, так это только потому что нужны деньги! Доки не совсем ровные и вообще правильно машина на любителя! Всё верно., всем в общем то всем насмешить сколько туда вложено ТРУДА, ВРЕМЕНИ и ДЕНЕГ!? Машина продаётся ЗА НЕ НАДОБНОСТЬЮ, ПЕРЕГОРЕЛ К НЕЙ... 

Хотя вчера прокатился и получил море впечатлений.

 

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Машину отдаю за адекватные 150000т.р., сколько вложено столько и хотелось-бы вернуть.

А если не продам значит оставлю себе, в продаже до конца АВГУСТА.

Изменено пользователем макс плюшкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не надо? Все же наладилось,это же достояние,передадите потомству ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, уже конец августа поэтому проси админов убивать тему. Зиму простоит, а к весне интерес опять появится. Я тоже приду в гараж ковыряюсь не получается, психую думаю все наф... Домой приду, тяпну, так сказать для снятия стресса, зайду на наш любимый форум, посмотрю, какие люди машины делают и наутро опять в гараж.

Тем более я так понял, что денежный вопрос решился.

Как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денежный вопрос не решился, пока в продаже, но продавать всё равно жалко. До последнего дня висит здесь. Ждёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож сегодня последний день, и так всё понятно что ни кому он не нужен ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ и В ТАКОМ СОСТОЯНИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...