Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Сразу отвечу на закономерный вопрос  "почему два?".

Просто неторопясь подыскиваю себе, брат об этом узнал и тоже заинтересовался.

 

ИТАК.

 

ГАЗик мне.

Нужен в состоянии "надо очень сильно приложить руки", посему совсем дёшево. Но конечно без запредельной совсем уж критической гнили при которой любые работы уже бессмысленны.

Доки крайне желательны, либо если уж совсем дёшево, то ладно, тогда придётся искать отдельно доки.

Цена такого газика требуется совсем начальная. Чтоб неторопясь копаться в своё удовольствие.

Географически допустимы все варианты:

1)т.к.сейчас пока проживаю в Москве, то возможны близлежащие области,

2)если уж совсем заманчиво по деньгам вариант - то можно подумать и про эпопею с доставкой, откуда-то - эпопеи мы любим)))

 

ГАЗик брату.

Либо такой же, либо уже в хорошем состоянии при цене до 100 т.р.

Причём именно самим состоянием на эти деньги, а не встроенной в 100 тыс. ценой "люстры" за 15, лебёдки за 15, утеплённой крыши и и т.д.

Это мы всё со временем купим и установим сами... . Нам нужен газон самим состоянием на эти деньги.

Варианты заметно дешевле, но заметно хуже состоянием тоже рассматриваются - наладим.

Варианты заметно дороже не рассматриваются, если чуть подороже - годятся.

Географически брату рассматриваются:

1)всё вокруг Бугуруслана(Оренбургская область) - т.е. Самарская область, Оренбургская, Татария, Башкирия и т.д. Перегнать нам не лень.

И варианты как и для меня:

2)либо тоже всё вокруг Москвы, в таком случае погоним отсюда ему туда.

3)ну и при интересном варианте тоже можно и сгонять и куда-нибудь в другие регионы.

 

К оригинальности мы оба совершенно равнодушны, посему прошу учитывать при ценовых предложениях- не наш вариант переплачивать за "ты посмотри,да у меня всё в родне".

 

Обращаю внимание, что объявления на нашем форуме, на Авито и вообще где бы-то ни было совершенно некогда читать, одна надежда на эту тему, поэтому не стесняйтесь, пишите в тему, будьте уверены, я ваше объявление до этого точно не видел, даже если оно тут соседнее с моим.
Изменено пользователем =Алекс=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/cherepovets/avtomobili/gaz_1969_574597344 Продам срочно. для Брата есть документы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны Ашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше написано 2 ГАЗ 69А

Сразу две Ашки у одного хозяина трудно будет найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь , Бибигон продает с доками и номерами отличную за свои деньги ашку . 60 тыс в Тольятти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу две чтоб соответствовали заявленным параметрам - сложная, но выполнимая задача... Если время терпит - ищи н спеша... Может всё же придется жертвовать, или деньгами, или состоянием авто. Авиты и остальные сайты мониторь, мало ли... Подай объявление на тех же ресурсах о покупке, сейчас это можно сделать не вставая с дивана... Можно на ТВ бегущую строку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу две Ашки у одного хозяина трудно будет найти.

 

Сразу две чтоб соответствовали заявленным параметрам - сложная, но выполнимая задача... Если время терпит - ищи н спеша... Может всё же придется жертвовать, или деньгами, или состоянием авто. Авиты и остальные сайты мониторь, мало ли... Подай объявление на тех же ресурсах о покупке, сейчас это можно сделать не вставая с дивана... Можно на ТВ бегущую строку...

 

Так я и не надеюсь найти ОБЕ У ОДНОГО )

Если не ошибаюсь , Бибигон продает с доками и номерами отличную за свои деньги ашку . 60 тыс в Тольятти.

Спасибо за наводку! гляну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть на примете и есть кое-какие варианты, но всё же напомним. Ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить две ашки, обе мои. Одна с документами и приличная, но не оригинал. Вторая донор, доки только для перегонки. Одна в Королеве , вторая в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально.

Ищу ашку себе- дёшевую, к которой надо приложить руки, но не безнадёжно гнилую конечно.

И ищу ашку брату- ценой до 100 т.р., с соответствующим состоянием.

 

Если вы продаёте у нас на сайте или ещё где-нибудь в интернете подходящую ашку- прошу учесть: объявления о продаже НИГДЕ (ни на нашем сайте, ни на Авито, ни где-либо ещё) не смотрю- сорри, но тупо совершенно некогда. Повторяю: и НА НАШЕМ САЙТЕ ТОЖЕ НЕ СМОТРЮ.

Поэтому если продаёте подходящую ашку- пишите сюда плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально.

Ищу ашку себе- дёшевую, к которой надо приложить руки, но не безнадёжно гнилую конечно.

И ищу ашку брату- ценой до 100 т.р., с соответствующим состоянием.

 

Если вы продаёте у нас на сайте или ещё где-нибудь в интернете подходящую ашку- прошу учесть: объявления о продаже НИГДЕ (ни на нашем сайте, ни на Авито, ни где-либо ещё) не смотрю- сорри, но тупо совершенно некогда. Повторяю: и НА НАШЕМ САЙТЕ ТОЖЕ НЕ СМОТРЮ.

Поэтому если продаёте подходящую ашку- пишите сюда плиз.

Продам Газ69 92000р-нет тормозов,Газ69А-53000р-вылетает 2-я передача,воет задний мост.Обе машины с новыми доками номерами,оформлены на меня и брата.

Изменено пользователем Alex58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам Газ69 92000р-нет тормозов, Газ69А- 53000р-вылетает 2-я передача,воет задний мост.Обе машины с новыми доками номерами,оформлены на меня и брата.

69е интересны только по совсем уж заманчивой цене - всё-таки охота именно ашки.....

Киньте, пожалуйста, ссылку если есть тема про эти авто, или хотелось бы хотя бы побольше инфо и фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник фото закину,темы нет не занимался пока этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ашку 1956 года продам. нормальное состояние, но не на ходу и без доков. цена 39тр. (торг небольшой уместен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть Ашка в Оренбургской обл.в 150 км.от Бугуруслана,без доков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цене металлолома лодка и рама Ашкины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный товарищ. То у меня бронировал, собирался приехать, то сказал что семье не может объяснить покупку, то теперь ищет аж 2 ашки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...